Перейти к содержанию

[Россия/Москва] 53000руб. - Nvidia GTX 1070 = P104-100 4Gb. PALIT. Memory - Micron


MiningHotel_Pro

Условия оплаты и поставки   

37 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Продам видеокарты Nvidia P104-100 4Gb.  Манли. Memory - Micron
Чипсет GXT1070. Специальный биос. Без видеовыходов.

Новые. Гарантия 2 мес.

 

--> 1.Наличие в Москве
NVidia P104-100 4Gb. Manli. Mining Edition  - Цена 53 тыс. руб за одну шт

 

Контакты: https://t.me/mininghotelpro

+7 (495) 177-8761

http://mininghotel.pro/

Предзаказ возобновлен.

 

Предполагаемый срок поставки 6-8 недель

 

Цены и условия поставки

Кол-во Цена, $ Цена, руб.   Срок поставки 
300 630 36 540   6-8 недель 
100 636 36 888   6-8 недель 
50 720 41 760   6-8 недель 
24 720 41 760   6-8 недель 
12 810 46 980   6-8 недель 
8 810 46 980   6-8 недель 
6 840 48 720   6-8 недель 
4 840 48 720   6-8 недель 
2 858 49 764   6-8 недель 
1 858 49 764   6-8 недель 

 

Оплата по договору.  Проект договора предоставлю по запросу.

Внесение предоплаты подтверждается документами от юридического лица.

 

Предполагаемая доходность

https://www.nicehash.com/profitability-calculator/nvidia-p104-100?e=0.00&currency=RUB

Stock ETH+DCR 32.5 Mh/s + 325 Mh/s Claymore
Stock ETH solo - 34.5 Mh/s
Stock Zcash - 476 Sol/s
Overlock - ETH solo - 40.5 Mh/s

 

Stock test 

https://youtu.be/jrlNI9WjgvA

Overlock test

https://youtu.be/lbX0d9XSOIw

 

Обсуждение https://forum.bits.media/index.php?/topic/58682-видеокарта-palit-p104-100-4gb-mining/

 

Изменено пользователем MiningHotel_Pro
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, bobe сказал:

А цена то где в опросе?

 

Цена будет меняться от количества.

запросы сюда  +7 (495) 177-8761

 

Изменено пользователем MiningHotel_Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ситуация по предзаказу меняется каждый день.

есть в наличии, можно получить в понедельник

4 штуки  Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX1080 G1 GAMING / 8GB GDDR5X 256bit 10010MHz / 1695-1860MHz / GV-N1080G1 GAMING-8GD / RTL   

по 55000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены треш, по 500 баксов с китая они с доставкой, у вас дороже, и тоже ждать 6-8 недель , полный неадекват, может ещё год ждать? Хотите за чужой счёт набить заказ на 1000 видеокарт и себе чутка привезти, нет спасибо.

никогда таких не понимал, типа давай 100% денег и я просто закажу в китае за тебя, человек и сам заказать может за такие цены. Какие вообще гарантии что вы что-то привезёте? Тут пол форума предоплатчиков потом куда-то пропадало, многие даже светили своими юр лицами и паспортными данными. На данный момент у вас ни одной карты даже нет, ни фоток с листочком битс медиа нифига. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alzov сказал:

Цены треш, по 500 баксов с китая они с доставкой, у вас дороже, и тоже ждать 6-8 недель , ...

 

...... человек и сам заказать может за такие цены.

 

Какие вообще гарантии что вы что-то привезёте?.....

 

 

О чем спор, так и сделайте, закажите и привезите сами и сами себе гарантию на 2 месяца дайте

как растаможите,  дадите гарантию, заплатите НДС, налог с прибыли и прочие налоги

посмотрим будете ли продавать и по какой цене.

 

 

Пока в любом случае предзаказ приостановлен.

Будем информировать если что-то поменяется 

 

 

Изменено пользователем MiningHotel_Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 02:27, alzov сказал:

Цены треш, по 500 баксов с китая они с доставкой, у вас дороже, и тоже ждать 6-8 недель , полный неадекват, может ещё год ждать? Хотите за чужой счёт набить заказ на 1000 видеокарт и себе чутка привезти, нет спасибо.

никогда таких не понимал, типа давай 100% денег и я просто закажу в китае за тебя, человек и сам заказать может за такие цены. Какие вообще гарантии что вы что-то привезёте? Тут пол форума предоплатчиков потом куда-то пропадало, многие даже светили своими юр лицами и паспортными данными. На данный момент у вас ни одной карты даже нет, ни фоток с листочком битс медиа нифига. 

 

 

Ошибаетесь. У Вас сведения прошлого года по цене, скорее всего. Кто заказывал в прошлом году, а получил в этом. А сейчас возможно даже за 564 долл ТС не сможет сделать по 100% предоплате. Попросит доплату потом. Могу ошибаться, но из моих источников такая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 564 ее уже не купить

Мерлион мне предложил сегодня под заказ 8 недель 600 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yago72 сказал:

за 564 ее уже не купить

Мерлион мне предложил сегодня под заказ 8 недель 600 баксов

 

О чем и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, отзовись, можешь карты запилить по заявленной цене по предоплате, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, GeodE сказал:

ТС, отзовись, можешь карты запилить по заявленной цене по предоплате, или нет?

пока новостей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 00:27, alzov сказал:

Цены треш, по 500 баксов с китая они с доставкой, у вас дороже, и тоже ждать 6-8 недель , полный неадекват, может ещё год ждать? Хотите за чужой счёт набить заказ на 1000 видеокарт и себе чутка привезти, нет спасибо.

никогда таких не понимал, типа давай 100% денег и я просто закажу в китае за тебя, человек и сам заказать может за такие цены. Какие вообще гарантии что вы что-то привезёте? Тут пол форума предоплатчиков потом куда-то пропадало, многие даже светили своими юр лицами и паспортными данными. На данный момент у вас ни одной карты даже нет, ни фоток с листочком битс медиа нифига. 

 

А есть пруф какой-то, в виде ссылки, пожалуйста? С удовольствием бы их взял там, где вы говорите по 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ возобновлен.

 

Предполагаемый срок поставки 6-8 недель

 

Цены и условия поставки

Кол-во Цена, $ Цена, руб.   Срок поставки 
300 630 36 540   6-8 недель 
100 636 36 888   6-8 недель 
50 720 41 760   6-8 недель 
24 720 41 760   6-8 недель 
12 810 46 980   6-8 недель 
8 810 46 980   6-8 недель 
6 840 48 720   6-8 недель 
4 840 48 720   6-8 недель 
2 858 49 764   6-8 недель 
1 858 49 764   6-8 недель 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, цены печальные конечно.

Ну то есть от 300 штук еще более менее, а мало-мальски реальный объем "для себя" в 10-15 штук... 47000 по предзаказу.. За те же 24000 даже в текущих реалиях можно найти 1060 3Gb, т.е. две карты обойдутся столько же, сколько одна p104-100, а дадут больше, примерно 48 махов на эфире и 620 на зеке. Ну разве что памяти 3Гб, хотя на эфире еще год минимум будут актуальны, а зеку вообще пофиг.

 

Жаль, за 36К я бы заказал себе десяток, но не за 46.

И для кооперации вряд ли найду кого то из друзей, что бы по 42К взять (хотя и это дорого).

Изменено пользователем GeodE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видюхи начинают появляться в продаже, кто то сегодня 1063 даже по 21500 продавал, но забрали быстро. Многие очумевшие, кто по 38000 выставлял цены на 1063, снизили до 25к (ОГО например).

Думается, что цены реально упадут через месяц и будет как летом. В такой ситуации, видимо, нужно взять себя в руки и реально переждать месяцок с расширением, и уж тем более отказаться от подобных предзаказов.

Что то мне подсказывает, что через месяц и за 36К p104-100 мало кому будут нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, GeodE сказал:

Кстати видюхи начинают появляться в продаже, кто то сегодня 1063 даже по 21500 продавал, но забрали быстро. Многие очумевшие, кто по 38000 выставлял цены на 1063, снизили до 25к (ОГО например).

Думается, что цены реально упадут через месяц и будет как летом. В такой ситуации, видимо, нужно взять себя в руки и реально переждать месяцок с расширением, и уж тем более отказаться от подобных предзаказов.

Что то мне подсказывает, что через месяц и за 36К p104-100 мало кому будут нужны

 

Знать бы прикуп:) Точно такие же разговоры были летом насчет P106-100. Были те же предзаказы от 50-100 штук, со сроком поставки 2-3 месяца. Да кому мол нужны эти "обрубки" да еще с гарантией 2 мес? Да еще по цене близкой к игровым 1060. Разлетелись они все, пойди их щас найди:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexander_ сказал:

со сроком поставки 2-3 месяца

Дак а я о чём? Люди заказывали летом, а получили в октябре. В октябре 1063 были по 14К, 1066 тысяч по 17. Внимание вопрос - те, кто заказывал p106-100 летом, по чём заказывали? Думаю, что по той же цене,  по какой можно было купить карты в октябре в магазинах, причём игровые и с 36мес гарантией.

Думаю тут будет то же самое, хотя знать конечно никто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GeodE сказал:

Дак а я о чём? Люди заказывали летом, а получили в октябре. В октябре 1063 были по 14К, 1066 тысяч по 17. Внимание вопрос - те, кто заказывал p106-100 летом, по чём заказывали? Думаю, что по той же цене,  по какой можно было купить карты в октябре в магазинах, причём игровые и с 36мес гарантией.

Думаю тут будет то же самое, хотя знать конечно никто не может.

Поставил в июле майнинговые гигабайты 106е клиентам по предзаказу. оплата была отправлена импортеру 3 июня. 4го июля отгружал в сдэке клиентам по России карты и получал отзывы в русских шахтерах в вк. Цена карты вышла 20 500 рублей. Да, к июлю после первого бума стали появляться 1060-6 гб  по ценам от 21. Но память была любая. А у майниговых самсунг. Все кто брал. получил хорошие карты. такие же в продаже были +- по похожим ценам. Но это лето 17го, когда бабушке по телевизору каждый день не твердили, чтобы она на гробовые накупила видеокарт и стала майнить. Медиасфера тогда была не такая поехавшая как сейчас. Смотрю телек и ведущие с умным видом: "выгоднее только биткоин" в какой-нибудь передаче. задрали уже.


Насчет 104-рок: сегодня видел цену в рознице в магазине буммаркет по 69900. не удивлен. Думаю, что расчетная розничная цена будет 45 000. Конечно, на этом форуме много писателей-фантастов, от которых то и дело можно услышать "скоро 1080 снова будут стоить 34" я это слышу с ноября 2017, когда они подскочили. Такого, конечно, не будет. Реально 104ки будут стоить 45 000. +- по цене 1070ти. Не знаю можно ли их сравнивать в производительности, все-таки 40 хешей на эфире дают 1080ти без разгона, если мне не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GeodE сказал:

Дак а я о чём? Люди заказывали летом, а получили в октябре. В октябре 1063 были по 14К, 1066 тысяч по 17. Внимание вопрос - те, кто заказывал p106-100 летом, по чём заказывали? Думаю, что по той же цене,  по какой можно было купить карты в октябре в магазинах, причём игровые и с 36мес гарантией.

Думаю тут будет то же самое, хотя знать конечно никто не может.

 

Это все нюансы уже. Факт заключается в том, что утверждение про P106-100 что "они нафиг будут не нужны" когда приедут, провалилось. Расхватывали их только в путь и потребность так и не удовлетворилась до конца. Соответственно, говорить о том что люди кто их брал для перепродажи прогорели, мы тоже не можем. Ну а сейчас, уже постфактум, читать мнения экспертов про никчемность "обрубков" и "недокарт" вообще смешно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин неделю назад у нас ас в магазине лежали в наличии по 36тыс дык никто их нафиг не брал, народ не знал что за Карта это я из их числа когда увидел тесты кинулся в магазин а там все в резерве уже стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Svolota сказал:

Блин неделю назад у нас ас в магазине лежали в наличии по 36тыс дык никто их нафиг не брал, народ не знал что за Карта это я из их числа когда увидел тесты кинулся в магазин а там все в резерве уже стоит :(

 

Так это те карты, которые заказывались еще в прошлом году, они доехали в январе только. И я Вам так скажу, то что они продавались за 36 тыс у вас, там рентабельность была огонь!:) Вон, Andrey_Belkov не даст соврать:) А в новых заказах этого года ценник уже взлетел на эти карты. Их по 36 тыс никто не будет продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине уже предлагают именно их по 37 000 при заказе от 50шт. Счет уже на руках. Срок доставки 3 месяца. Собираю деньги. Как бы не сгореть при такой цене ближе к лету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...