Перейти к содержанию

btc.cranenable.ru,5-30 satoshi every 20 minutes!Вывод от 1000 satoshi на FaucetHUB(Нет баланса)


vlad17

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, koto сказал:

Угу, собирал я , собирал, набрал чуть больше 500, нажал на Вывести  -  и бобик здох, выдало какую то ошибку PHP на странице. Деньги исчезли, на фаусет хаб не поступили. Писать в поддержку думаю бесполезно, никто ничего не отдаст.

Поддержка отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koto сказал:

Угу, собирал я , собирал, набрал чуть больше 500, нажал на Вывести  -  и бобик здох, выдало какую то ошибку PHP на странице. Деньги исчезли, на фаусет хаб не поступили. Писать в поддержку думаю бесполезно, никто ничего не отдаст.

Когда выводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сменила адрес, потому что админ так и не ответил. Посмотрю что теперь будет. Кран ведь был очень даже хорошим.

PS

На новый адрес кран заплатил.

 

52-58.png

Изменено пользователем Ninelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexB Выводил где-то 18 или января. Потом забросил кран, а когда тут в теме сказали, что админ реагирует на письма , если что, то начал заново. Во второй раз возникла снова проблема, написал админу, тот  очень быстро ответил и проблему решил. Получилось вывести уже 2 раза , так что кран работает нормально и админ тоже не спит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне заплатил и со старого адреса, а с нового оплата приходит мгновенно. Отличный кран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрала почти 500 сатошей. Теперь появляется вот такая лабуда

Can't call method "record_by_addr" on an undefined value at /home/adcopy/lib/AC/IP_Geo.pm line 35.

Только у меня такое или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не платит ((( пишет не хватает средств, хотя баланс показывает 400 000 стошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, silenceinmysoul сказал:

Чего не платит ((( пишет не хватает средств, хотя баланс показывает 400 000 стошей

 

Кран платит на FaucetHUB

btc.cranenable.ru  BTC 706 sat Just now RECEIVED NORMAL

Если пишет. что недостаточно средств, значит у вас вывод  установлен  на FaucetSystem. В теме уже были обсуждения по этому вопросу. Нужно обращаться в поддержку с просьбой поменять вывод на FaucetHUB. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...