Перейти к содержанию

[Разъясните] Новость А. Трещева, что можно майнить на телефоне


Myrovanii

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот наткнулся на такую новость http://nsn.fm/economy/ekspert-prasskazal-kak-maynit-s-pomoshhyu-smartfona.html 

Хотелось бы узнать по подробнее о чем говорил Трещев. Что за смартфон ? Что за такой майнинг за 5 часов ~200$ ?

Если у кого есть полное видео, буду признателен за ссылку в лс. Если кто знает, что это, но не хочет выкладывать на всеобщее обозрение, готов отблагодарить (в лс подробнее).

Спасибо всем заранее, кто ответит по делу в этой теме.

Изменено пользователем Myrovanii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Myrovanii сказал:

Что сейчас смартфон ?

40 асиков S9 в одной маленькой коробочке

А так, даже не смешно подобные вбросы читать.

Зачем же люди фермы на видяхах собирают если можно просто втарится китайскими телефонами?

Асики какие - то покупают, вот дураки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я о том же. Но типа этот же чел не просто Вася с улицы, он же учредитель ассоциации крипты РФ. По этому и хочется разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, отлично показывает компетентность людей, в РАКИБ набранных.

Готов спорить товарищ Трещев запустил какой - нибудь майнергейт и перечитал хэшрейт в применении на криптонайтовую монету.

Есть умники которые залетают на форум с вопросами: "Как на S9 майнить Monero?"

Такой же экземпляр.

Изменено пользователем Alex Legostev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он купил станцию ? По моему это не о нем речь, а просто как напоминание о раннее озвученной новости порталом

4 минуты назад, Alex Legostev сказал:

А вообще, отлично показывает компетентность людей, в РАКИБ набранных.

Готов спорить товарищ Трещев запустил какой - нибудь майнергейт и перечитал хэшрейт в применении на криптонайтовую монету.

Есть умники которые залетают на форум с вопросами: "Как на S9 майнить Monero?"

Такой же экземпляр.

Ну сколько мог выдать тот телефон хэшей ? 50 кХс? И это явно не 200$ за 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что первые 2 блока Сатоши намайнил, считая в уме, а потом долго обходился арифмометром... :rolleyes:

 

Может, товарищ Трещоткин, или как его там, застрял во времени, в 2009 году?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

застрял во времени, в 2009 году

неее, я думаю это либо глупость несусветная от реального непонимания дел (привет Сидоренко, которая как то оговорилась на одной из бесчисленных конференций и даже не поняла своей ошибки про людей в шоколаде сейчас,  намайнивших биток в 99, ) либо желание налюбить соотечественников- мое мнение 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HerMajor сказал:

неее, я думаю это либо глупость несусветная от реального непонимания дел (привет Сидоренко, которая как то оговорилась на одной из бесчисленных конференций и даже не поняла своей ошибки про людей в шоколаде сейчас,  намайнивших биток в 99, ) либо желание налюбить соотечественников- мое мнение 50/50.

Так и я про что, от большого ума во времени не застревают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Myrovanii сказал:

Ну вот и я о том же. Но типа этот же чел не просто Вася с улицы, он же учредитель ассоциации крипты РФ. По этому и хочется разобраться 

выделенного жирным, должно хватить, что бы понять, что ждет будующее РФ в крипет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, если честно, смутило два момента:

1. Что мужик говорит о заработка в 200$ за пять часов, то есть можно купить на 1000$ пять телефонов, намайнить за 5 часов эту тыщу и дальше майнить по 4-5 тыщ баксов в сутки. Бед же.

2. Что чувак, который лет 7-10 назад играл в "Судебный приговор" на 1 канале теперь учредитель ассоциации криптовалюты РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это был перевод, то можно было сказать, что плохой перевод) а так не понятно и не логично. Страшно, что человек занимает должность и не понимает, что говорит. Или понимает и обманывает людей целенаправленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вышла новость, что французы токенизурують собственную жизнь

      https://forklog.com/parizhskij-hudozhnik-tokeniziruet-na-blokchejne-stellar-svoyu-kareru-i-proizvedeniya/ https://forklog.com/programmist-tokeniziroval-sebya-i-privlek-20-tysyach-investitsij/   Французы токенизирують собственную жизнь, что так можно? И инвесторов нашли по $20 тысяч.  Может открыться новый тренд! 

      в Флейм

    • Правительство изменило ценообразование на электроэнергию. Новость для "отцов".

      Я, например, и не знал.   Правительство отменило обязательную оплату отклонений объемов потребления электрической энергии от договорных для потребителей неценовых зон оптового рынка, сообщает правительство. Вместо этого потребители получат выбор ценовых категорий в зависимости от выбранного тарифа на услуги по передаче электрической энергии и имеющегося учета с оплатой собственных отклонений только на добровольной основе. Что касается розничных рынков, здесь правительство исключило конечные

      в Новости криптовалют

    • Ваша карта заблокирована. Вах какая ужасная новость.

      Мне приходит СМС на номер Теле2 который у меня только для звонков. Этот номер нигде в банках не зарегистрирован. Текст следующий: Ваша банковская карта заблокирована. Инфо по тел. 8(800)555-76-36 ЦБ РФ.   Это сообщение пришло с номера +19494479481. Я знаю что это откровенная ложь. Звоню. Мне энергичным голосом говорят: Служба экономической безопасности центрального банка России. Я аж так и проникся важностью момента. Спрашиваю К. Здравствуйте, мне пришло сообщение что моя карта заблокирован

      в Флейм

    • bitcoin и litecoin новость курс

      http://cryptoanalysis.ru/ портал анатиза и новостей

      в Флейм

    • Новость или спам?

      Всё началось с того, что кинул на мой взгляд безобидную ссылку в чат exmoney.com. Сообщение было примерно следующим: Кто-то купил лайтов на 25 млн. руб, он явно что-то знает: ltc.block-explorer.com/address/LUY3r3sFxeSGQMc3arGHerd9rpKVDMPeaK   Сообщение тут же было удалено. На мой взгляд это интересная новость, которую можно было бы обсудить в чате биржи, но видимо модератор посчитал это обычным спамом и сообщение удалил.   Хотелось бы обсудить случившееся, а то может я чего не понимаю и зря

      в Флейм

×
×
  • Создать...