Перейти к содержанию

[ALL, Россия, Смоленск / Москва] Antminer S7 с оригинальными блоками - 90 т.р.


Romi4rus

Рекомендуемые сообщения

Продаю асики Antminer S7 с оригинальными блоками питания по 90 000 р.

В наличии осталось 3 асика. До конца недели (20.01.18) должно приехать еще 10 штук. Асики 2016 года.

Без предоплат и прочей ерунды. Пришёл, проверил, забрал.

Асики в Смоленске. Также есть возможность забрать их в Москве.

8920-666-3235 Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Romi4rus изменил название на [ALL, Россия, Смоленск / Москва] Antminer S7 с оригинальными блоками - 90 т.р.
В 17.01.2018 в 12:50, kazyavka сказал:

по текущему курсу срок окупаемости - год! а курс все ниже

@kazyavka  курс всегда скачет туда-сюда. И это скорее не падение курса, а его корректировка. В долгосрочной перспективе падать он не будет. 

В 17.01.2018 в 12:50, kazyavka сказал:

по текущему курсу срок окупаемости - год! а курс все ниже

@kazyavka  И в принципе, к чему это сообщение? Есть какие-то другие варианты с большим хэшрейтом и меньшей ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, 240к сказал:

Ну строго говоря я бы лучше взял ебит новый дешевле с подобным хешрейтом вместо пары S7. Вообще агриться так себе занятие.

По касарю набрали в Китае неликвида и злитесь теперь горе-перекупы. Да и не просчитали про новинки, благодаря которым рост сети будет в ближайшие 2-3 месяца будет космическим, и вангую к концу весны S7 будут на дне.

 

Дабы не оффтоп.

Я бы взял пару, мне розетку загрузить надо, договор дороже денег. Но явно не по 90к, и даже не по 70к,  Ибо мне выгоднее по 10 рублей за киловатт платить.

@240к  Я не агрился )) Понятное дело, что s7 старая тема, просто на данный момент пока он имеет наиболее низкую цену за 1 ТН, ну если не брать в расчет промышленные майнеры по 200 ТН. Но они стоят по 2,5 млн за ферму, жрут еще больше электричества и требуют 380 В.  И их еще нужно месяца 3 ждать после оплаты. А эти сразу забрал, подрубил и пускай тарахтят ) да и торг никто не отменял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romi4rus не парься на комменты, 90 - конечно, многовато, у меня по 85 в Москве улетают, в наличии больше одного дня не задерживаются )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...