Перейти к содержанию

Криптовалюта NEO выросла на 25% и достигла исторического максимума в 180$


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

NEO достигла исторического максимума


На фоне общего снижения цен на криптовалютном рынке, NEO в период с 14 по 15 января, выросла на 25% - до 180 долларов за монету. На момент публикации она скорректировалась до 150$.

 

NEO, часто называемая китайским эфиром (ETH), была переименована в 2017 году из AntShares и разрабатывается как проект «для реализации «умной экономики» с распределенной сетью». Благодаря ее китайским корням, ожидается, что она получит определенные выгоды от размера китайского рынка, второго по величине потребительского рынка в мире.

 

Одной из причин роста цены криптовалюты мог стать тот факт, что китайские (и не толшько) ICO все чаще стремятся запускаться на платформе NEO, а не ETH, поскольку она быстрее и не взимает такой высокой комиссии за транзакции. Количество токенов GAS NEO ограничено, и они будут использоваться ICO для развития их умных контрактов. Владельцы NEO при этом получают дивиденды от использования GAS.

 

Кроме того, разработчики, которые хотят писать умные контракты для Эфириума, должны изучить собственный программный язык платформы Solidity. Контракты для NEO при этом можно писать на C# и Java, что делает ее гораздо более доступной для разработчиков, желающих присоединиться к сообществу.

 

Резкий рост цены NEO также может означать, что инвесторы идентифицировали ее как криптовалюту, за которой стоят самые современные разработки, и имеющую практическую ценность. Однако это может быть просто ценовая аберрация, свидетельствующая о появлении нового спекулятивного рынка. NEO даже на фоне сегодняшнего массированного падения всех криптовалют на новостях из Китая сумела удержаться и в настоящее время поднялась на восьмое место по рыночной капитализации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Криптовалюта NEO выросла на 25% и достигла исторического максимума в 180$

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinGecko: Капитализация крипторынка выросла на 64,5 %

      Аналитики платформы CoinGecko представили отчет об итогах криптовалютного рынка за первый квартал 2024 года. Капитализация увеличилась до $2,9 трлн. Капитализация криптовалютного рынка увеличилась за январь-март на $1,1 трлн, что вдвое превысило прирост четвертого квартала 2023 года ($0,61 трлн), отмечают специалисты CoinGecko.     Рынок уверенно рос с конца января 2024 года. Одна из причин: приток капитала в спотовые биткоин-ETF, одобренные10 января в США. Объем активов под упр

      в Новости криптовалют

    • Binance Research: Рыночная капитализация криптовалютного рынка выросла на 16,3 %

      Исследовательское подразделение крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance опубликовало отчет о положении дел на криптовалютном рынке по итогам марта 2024 года. Согласно отчету Binance Research, рыночная капитализация рынка выросла за месяц на 16,3 %.     Несмотря на то, что приток капитала в спотовые биткоин-ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам показывать положительную динамику. С января биржевые фонды на биткоин смогли привлечь свыше $12 млрд инвестиций.

      в Новости криптовалют

    • CoinGlass: Стоимость биткоина выросла на 69%

      Стоимость биткоина выросла на 69 % за первый квартал 2024 года. Курс эфира за январь-март поднялся на 59,66 %, говорят цифры аналитической платформы CoinGlass. За март цена первой криптовалюты повысилась на 16,81 %, а стоимость эфира на 9,33%. Биткоин закрывает март с ростом цены уже четвертый год подряд.     Аналогичная динамика зафиксирована и у эфира, он тоже демонстрирует повышение стоимости в марте на протяжении четырех лет. В феврале 2024 года курс биткоина увеличился на

      в Новости криптовалют

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

×
×
  • Создать...