ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
Bit Wallet Recover

Помогу восстановить пароли от blockchain info и другие

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

В случае если кто-то из вас забыл пароль от своего кошелька, на котором криптовалюта лежит, но при этом имеет подтвержденный имейл и/или wallet.dat, а так же приблизительные варианты пароля, может обратиться в личку.

Написал софт по подбору паролей, перебирает до 40 000 000 за 3 часа :comando:

Смогу помочь на Ваших условиях безопасности. Разрабатывали варианты загрузки софта на сервер "потерявшего" с дальнейшей настройкой скриптов и выходом. Вы закрываете сервак, софт находит пароль, вы получаете доступ к кошельку, а я назад софт и скромное вознаграждение) код открытый, переживать не стоит. 

Забыл пароль от blockchain.info ?

смогу восстановить пароль от криптокошелька :bye:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bit Wallet Recover сказал:

код открытый, переживать не стоит. 

Открытый код обычно кладут на github.  Ваш код выложен?  Иначе какой же он открытый?

Поделиться сообщением

19 часов назад, e46btc сказал:

Открытый код обычно кладут на github.  Ваш код выложен?  Иначе какой же он открытый?

Обычно выкладывают, а если вы не выложили, то  вводите нас в заблуждение.

Странная логика как для Продвинутого пользователя, может немного предвзятая судя по богатству предоставляемых Вами услуг)

Не переживайте. Будут желающие, мы с ними все обсудим. Написал же, Безопасность на Ваших условиях! :smile:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bit Wallet Recover сказал:

Странная логика как для Продвинутого пользователя, может немного предвзятая судя по богатству предоставляемых Вами услуг)

Со своими услугами и логикой я как-нибудь сам разберусь.  А вы за свои услуги и за свои слова отвечайте.

У меня есть кошелек с паролем, хочу его восстановить, сам я пароли восстанавливать не умею.

Хочу заранее себя обезопасить, внимательно читаю ваше объявление, делаю выводы.

Вы пишите открытый исходный код, а кода нет. В личку пока писать не вижу смысла, мы там уже общались.

Есть такая возможность увидеть где-либо открытый исходный код?  И зачем мне нужно загружать его на какой-то сервак?   У меня кошелек на компе, не подключенном к интернету.  У меня не будет возможности воспользоваться вашими услугами? 

Поделиться сообщением

16.01.2018 в 01:50, Bit Wallet Recover сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

В случае если кто-то из вас забыл пароль от своего кошелька, на котором криптовалюта лежит, но при этом имеет подтвержденный имейл и/или wallet.dat, а так же приблизительные варианты пароля, может обратиться в личку.

Написал софт по подбору паролей, перебирает до 40 000 000 за 3 часа :comando:

Смогу помочь на Ваших условиях безопасности. Разрабатывали варианты загрузки софта на сервер "потерявшего" с дальнейшей настройкой скриптов и выходом. Вы закрываете сервак, софт находит пароль, вы получаете доступ к кошельку, а я назад софт и скромное вознаграждение) код открытый, переживать не стоит. 

Забыл пароль от blockchain.info ?

смогу восстановить пароль от криптокошелька :bye:

Требуется восстановление пароля на BlockChain. Срочно нужна помощь. По вопросам условий и оплаты напишите в л/с, а то лимит сообщений исчерпан.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.