Перейти к содержанию

Ищу электричество для майнинга. От 10 МВт.


ilil21

Рекомендуемые сообщения

Ищем электричество для майнинга - до 3 рублей за кВт/ч, от 10 мегаватт. За организацию сделки с такими параметрами - вознаграждение 450 т. р. по факту сделки. Пишите в t.me/elisovdn

Подробнее:
- Только до 600км от Москвы. Норильск, Томск, Абакан, Приморье, Иркутск, Крым - не интересно.
- По электричеству - нужны трансформаторы 380-400 вольт мощностью от 630квт, суммарно не меньше 10мвт.
- Земля - просто открытая площадка от 2000квм, можно даже не выровненная. Покрытие все равно какое. Главное - как можно ближе к трансформатору. Помещение не подходит, нужна открытая площадь.
- Вода - приятный бонус, немного воды может пригодиться для поливки контейнеров летом (вода испаряется и охлаждает их, этого достаточно)
- На начальном этапе 1.5 мвт, дальше увеличение до 10 мвт в течение 6 месяцев
- Заезд оборудования с середины февраля, подготовительные работы с середины января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Свердловская область подойдет? По вопросам можете писать на почту ogarkovs@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть две хорошие площадки Татарстан и Кабардино Балкария, 70 и 100 мвт. Сделаем цену меньше 2 руб. Возможны скидки от размеров размещения

Изменено пользователем Vladimir_Ivanitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Площадка рядом с Красноярском под дата центр.
От 1 мВт/час. Цена 3 руб/кВт*час

От 0,4 мВт/час. Цена 3,2 руб/кВт*час

От 0,1 мВт/час. Цена 3,5 руб/кВт*час
Никаких дополнительных платежей.
Суммарная свободная мощность первого этапа - 10 МВт. Второй этап дополнительно плюс 30 мВт, возможно дальнейшее увеличение. Площадь помещений - 20000 кв.м, возможно размещение контейнеров.
Территория крупного промышленного объекта.
Оформление договором, юридическая чистота. Все строения, коммуникации, земля находятся в собственности владельца.

 

Вопросы, предложения primecryptoworks@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Открыт прием предварительных заявок на размещение оборудования в  майнинг отеле в городе Саранск.

 

Преимущества :

- Размещение на  площадке с готовой инфраструктурой

- Высочайшая категория надежности электроснабжения

- Охрана и видеонаблюдение соответствуют режимному объекту

- Круглосуточный мониторинг качества электроэнергии оператором электростанции

- Стабильный интернет

- Доступная логистика

- Возможность лично навещать свое оборудование

- Пожарная безопасность, соответствующая режимному промышленному объекту

- Техническая поддержка специалистов на месте

- Регулярная уборка помещений

- Минимальная количество пыли в окружающей среде – гарантия долгой службы оборудования

- Помощь в установке и настройке вашего оборудования

- Гарантии на оборудования

- Заключение официального договора

 

Полная стоимость хостинга по системе «все включено» - 7200 рублей за размещение Antminer S9.  4350 рублей за размещение L3+

 

 

-никаких дополнительных платежей за установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть электричество от 10—100 мегаватт в иркутской области по 80 копеек, если кому интересно, то велкам. Предложения на почту sm4444@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Рязань

 

подготовленная площадка с трансформаторами 40 мвт 3.39 с НДС

Сайт и заявка www.mininghotel.ru

 

Изменено пользователем miningMSKRU
Видео не приложилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/15/2018 at 8:36 PM, ilil21 said:

На начальном этапе 1.5 мвт, дальше увеличение до 10 мвт в течение 6 месяцев

 

прям Наполеоновские планы были в начале года, интересно товарищ до 5 мВт хотябы отрос :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

×
×
  • Создать...