Перейти к содержанию

Продам KNCminer (Октябрь) 6 модулей – 1030 GH/s (1.03TH/s | 251 в конфиге)


Vitalik Sudyakov

Рекомендуемые сообщения

Продан.

post-10089-0-37355300-1394610746_thumb.jpg

post-10089-0-44041200-1394610748_thumb.png

Изменено пользователем nonstoper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал тем кто спрашивал. В идеале в Киеве отдавать, мне поспокойнее если все сами проверите, и сразу по месту рассчитаться.

Изменено пользователем nonstoper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная цена 6000 дол. = майнер + БП + помпа и радиаторы 2шт 360 (кулера у меня мертвые, надо будит уже самому купить 6 шт), дам все что бы запустить и работать. Стараюсь цену называть адекватную на сегодня, если что не так, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще в продаже, предложения с деньгами не поступало. Цену ставлю 5500 ( мне он стоил 10 000 во время покупки :) ) Конечно помайнил и могу цену 5500 предлагать. Я за то чтобы покупатель смог заработать и чтобы я смог получить быстро деньги, прозрачно и взаимовыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю над вашим предложением, пока упёрся в сечение проводки  :)

 

Сколько он из розетки потребляет ?

Изменено пользователем Ross_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю над вашим предложением, пока упёрся в сечение проводки  :)

 

Сколько он из розетки потребляет ?

Также проблема, жду Нептун и картами балуюсь, понимаю что все не вытяну. Не могу сказать точно, но блок питание 1200, каналы которые идут на майнер в максимальной нагрузке, в месяц с холодильником в квартире как раз получалось до 800 киловат накручивать по счетчику, от розетке при скорости 1030 также и кушает 950 - 1050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отписал. Сейчас уже есть пару предложений с ценой от 5000 или бтц (примерно на 5500). Пожалуйста, прошу писать дату когда готовы забирать, а также самовывоз это или нужна пересылка, от этого в общем и зависит цена да и вообще принятие решения кому продать в целом...Пока нету предложение с конкретной датой, местом и валютой, только торги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 5400.

Цена 5300.

Можно перевозить без слива воды и сразу включать, проверено.

 

CLAM7Ht.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... от розетке при скорости 1030 также и кушает 950 - 1050.

 

можно вот этот момент поподробней? у меня ноябрьские юпитеры (стандартные, не дополненные, на 4 модуля - 680Гх) берут от розетки 1100-1200Ват. Как так сделать чтобы шесть модулей кушали столько же ?

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

..... от розетке при скорости 1030 также и кушает 950 - 1050.

 

можно вот этот момент поподробней? у меня ноябрьские юпитеры (стандартные, не дополненные, на 4 модуля - 680Гх) берут от розетки 1100-1200Ват. Как так сделать чтобы шесть модулей кушали столько же ?

 

Прошивка 1.0 показывает в Advanced потребление общее свыше 1кВт при 680Гх ? (у меня нету тестера такого на розетку, но БП то стоит 1200 и работает на 1Тх и это при включенном режиме на БП - защита от перегрузки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Сроки распределения средств кредиторам MtGox перенесены на октябрь

      Кредиторам обанкротившейся криптовалютной биржи MtGox в очередной раз продлили сроки регистрации и выбора способа получения компенсации. Дата первой выплаты перенесена на октябрь. Согласно пресс-релизу, крайний срок по выбору опций распределения перенесен с 10 марта на 6 апреля, а дата первой выплаты — с 30 сентября на 31 октября. В заявлении отмечается, что команда занимается «большим количеством запросов» и, возможно, не сможет вовремя ответить кредиторам, если у них возникнут вопросы о

      в Новости криптовалют

    • Peckshield: За октябрь хакеры украли криптовалют на $657 млн

      Как сообщает аналитическая компания Peckshield, в октябре хакеры воспользовались 44 уязвимостями в как минимум 53 протоколах. Они смогли вывести цифровые активы на сумму свыше $657 млн. По данным специалистов Peckshield, с начала года общий ущерб от атак хакеров на криптовалютные проекты составил около $3 млрд. Для сравнения, это вдвое больше, чем за весь прошлый год.    Хакеры воспользовались уязвимостью Profanity в криптовалютных кошельках, уязвимостями в смарт-контрактах и плохой

      в Новости криптовалют

    • Chainalysis: Октябрь стал рекордным месяцем по объему украденных хакерами криптовалют

      Аналитическая компания Chainalysis сообщила, что 2022 год метит в лидеры по объему криптовалютных взломов. Так, за 12 дней октября хакеры похитили активов больше, чем в другие месяцы этого года. По данным Chainalysis, в октябре было совершено 11 взломов криптовалютных проектов, а украденные активы оцениваются в $718 млн. Для сравнения, за весь прошлый год хакеры похитили активов на сумму $3 млрд в ходе 125 атак.    В этом месяце 82% средств было украдено из межсетевых мостов, а если

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...