Перейти к публикации
xose

freebtcmine.com/ Раздает 15 минут по 50 сатошей! выплата FH (Накопительный)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кран на котором даже сегодня можно реально заработать биткоины. На сегодня кран раздаёт каждые 15 минут по 50 сатошей! Выплату на #FaucetHub можно заказать от 50К сатош. Короче говоря, сделай 1000 клеймов и получи 50.000 сатошей на свой кошелёк. Да, на первый взгляд это долго, но это намного лучше чем клацать 100 кранов по 3 - 5 - 7 сатошей пока клава не развалиться. Это моё личное мнение (ИМХО). Кран реально до сих пор Платит. Присоединяйтесь! http://freebtcmine.com/?partner=141506

6tqV63xucKk.jpg

Изменено пользователем xose

Поделиться сообщением

Не советую эту игру ибо есть личный печальный опыт. Кликал я, кликал, собирал сатоши, набрал 4 000 сатоши - и тут баланс обнулился. Писал  в техподдержку  - а она идет через Фаусет Хаб, так мне даже ответа по сути не дали, какую то бюрократическую отмазку прислали и все, на этом ихняя так называемая поддержка закончилась. Ну а  вы как хотите, хотите собирайте, а не хочете - не собирайте. 

Только если вдруг ваш баланс обнулится, потом не говорите что я ас не предупреждал.

Поделиться сообщением

Что то темка по такому уникальному сервису(кстати от администрации микрокошелька Faucethub) и так плохо оформлена...

В 16.01.2018 в 15:04, koto сказал:

Не советую эту игру ибо есть личный печальный опыт. Кликал я, кликал, собирал сатоши, набрал 4 000 сатоши - и тут баланс обнулился. Писал  в техподдержку  - а она идет через Фаусет Хаб, так мне даже ответа по сути не дали, какую то бюрократическую отмазку прислали и все, на этом ихняя так называемая поддержка закончилась. Ну а  вы как хотите, хотите собирайте, а не хочете - не собирайте. 

Только если вдруг ваш баланс обнулится, потом не говорите что я ас не предупреждал.

Что то вы уважаемый сами не разобрались и советуете всякую ерунду!

Этот кран -один из уникальных сервисов от faucethub

Выплаты получал неоднократно- они моментальные!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.