Перейти к содержанию

Выборы 2018


enot75

За кого вы будете голосовать  

19 проголосовавших

  1. 1. За кого вы будете голосовать

    • Жириновский
      0
    • Грудинин
      5
    • Путин
      4
    • Бабурин
      0
    • Собчак
      1
    • Не пойду вообще
      9
    • Явлинский
      0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Кто за кого пойдет голосовать? Интересно послушать ваше мнение.

Кандидата по факту 2, Путин и Грудинин у остальных шансов нет.

Голосование в интернете

http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov

Изменено пользователем enot75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не ходить на выборы (равносильно что за путина проголосовать), вот представим нет крипты (майнига и.т.п.), каковы ваши доходы будут тогда? Мне вообще пофиг на политику кто там у руля будет. Но вован явно не вывозит, голосовать буду за Грудинина. Да пусть я ничего не решаю, но вован уже надоел со своей пи..абртьями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, enot75 сказал:

Путин и Грудинин

Интересное интервью было у Соловьева с Грудининым. К примеру, как будет директор успешного совхоза решать ворпосы геополитики, с которой он никогда не работал? Таких вопросов очень много, так что альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moneymaker сказал:

Интересное интервью было у Соловьева с Грудининым. К примеру, как будет директор успешного совхоза решать ворпосы геополитики, с которой он никогда не работал? Таких вопросов очень много, так что альтернативы нет.

Да видел, но в геополитике все уже вроде как там объяснили. Только вот если у себя дела хреново, то какая геополитика тогда? В стране сначала порядок навел бы вован....

А у нас каждый год такое, хоть и понятно, что сделано "Вырезки из текста" но оно так и есть. Напрямую и по делу он не может отвечать.

https://www.youtube.com/watch?v=XvJ1TCkzLMI&t=4s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в нашей стране достойных кандидатов практически не находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, enot75 сказал:

Да видел, но в геополитике все уже вроде как там объяснили. Только вот если у себя дела хреново, то какая геополитика тогда? В стране сначала порядок навел бы вован....

 

Все его объяснение было "В работе Зюганова, в тезисах Зюганова, Зюанов говорил", это очень странно как минимум. Геополитика непосредственно влияет на внутренние дела, мы же поставщики ископаемых и прочих недр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, как из видео на ютубе: "Ваше мнение очень важное, но не очень то и нужное". А по поводу геополитики, возьми в пример Китай, КНР им как то пофиг что на них там санкции или чем то им угрожают, они производят дофига всего и денег у них тоже не мало и развиты технически они на уровне приличном. А Россия это страна полезных ископаемых только! Раньше так-же боялись СССР, а теперь? То санкции, то выплатите царские долги (посмотри сегодня новости, французы хотят отмененные царские долги вернуть) Европа вообще не ставит ни во что нас (опять же посмотри новости в польше закидали камнями машину русскую в которой и ребенок был) Какая нафиг внешняя политика у нас сейчас?

 

Я в деревне живу, работы особо то и нет (один колхоз) и все, да в городе работы побольше но уехать я не могу, а если бы мог то не уверен что уехал бы (жил в городе 10 лет). Представь себе такую картину: в магазин привезли товар и самое первое что разбирают, это куриные лапки. Стоят копейки а суп или холодец приготовить можно. Так это деревня! Тут у каждого худо бедно какое ни какое хозяйство и то не хватает. Цены на коммуналку опять подняли (видимо чубайс электричество начал в ведрах носить) Я не за себя жалуюсь, за людей обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот http://www.vestifinance.ru/articles/96258?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Цитата

Одним из источников средств для реформы может стать повышение налога для физ. лиц до 15%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 22:26, moneymaker сказал:

Интересное интервью было у Соловьева с Грудининым. К примеру, как будет директор успешного совхоза решать ворпосы геополитики, с которой он никогда не работал? Таких вопросов очень много, так что альтернативы нет.

Что за бред про отсутствие альтернативы? Может так же как это делается новыми президентами во всем мире и как это делали Ельцин, Путин и Медведев? Или может ты думаешь их в специальных школах на симуляторах взращивали президентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек привык просто, что все спокойно и его не "трогают". Вот и доволен нынешней властью, только не понятно как можно быть довольным

1. Платежи за ЖКХ поднялись

2. Бензин растет опять в цене, когда нефть падает цены растут, нефть растет цены растут....

3. Зарплаты типа подняли минимальные, только вот этого увеличения никто не заметит, цены то тоже вверх пошли.

4. Долги другим странам прощаем, везде помогаем а для своих граждан фиг что делают.

5. "Импортозамещение" придуманное в умах бездельников в думе, а по факту нет его. Просто напросто многое у нас не делают, а что делают не ахти какое. Да есть отрасли где отлично все но их мало.

итак можно перебирать сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bullettrain сказал:

Что за бред про отсутствие альтернативы? Может так же как это делается новыми президентами во всем мире и как это делали Ельцин, Путин и Медведев? Или может ты думаешь их в специальных школах на симуляторах взращивали президентами?

Кто на сегодня реальная альтернатива, которую поддержит большинство населения? 

Про мое довольство или недовольство властью выводы надуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, enot75 сказал:

Ну явно не за вову голосовать....

Имя, дайте имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил за кого, но вас внешняя политика не устраивает этого кандидата, да и навязывать свое мнение никому не хочу. У каждого есть своя голова на плечах, нет альтернативы для вас пусть тогда вовка развлекается дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, enot75 сказал:

Я уже говорил за кого, но вас внешняя политика не устраивает этого кандидата, да и навязывать свое мнение никому не хочу. У каждого есть своя голова на плечах, нет альтернативы для вас пусть тогда вовка развлекается дальше.

Грудинин в смысле? По-человечески он мне импонирует, но веры нет никому. События последних 25 лет говорят одно - надейся только на себя. Изящно кинуть могут в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опыт нахождения у власти у коммунистов был, пусть даже со своими "загонами" (многие помнят СССР). Но страна тогда так не бедствовала. Да не идеал конечно, в руководстве только совхозом своим был. Но я бы лучше в том совхозе жил и работал и был в чем то уверен пусть и не на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборы придти и проголосовать нужно в обязательном порядке. Лозунг "что за нас и так все решат" на мой взгляд, все-таки, не верный. За кого будешь голосовать - это второй вопрос, но я считаю, что те люди, кто не ходит на выборы по неуважительной причине вообще не имеют права возмущаться (напрашивается другое слово на пи.....) текущим положением дел в нашей стране. Так что идите и голосуйте, за кого посчитаете нужным.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкот и "день мертвых" - даже на улицу не выходить, а не выборы. Ясно же, что стоит войти - там регистрация, подпись - и всё явка обеспечена, остальное нарисуют, ведь было уже "146% голосовавших". Вообще - Вяч. Мальцева смотреть надо, "народовластие" в 9 вечера по МСК по ютубу.

-Бабка - ты за кого голосовать будешь?

-За ево, за Путина, а чё спрашиваешь-то?

-А то, бабка, что ты после выборов помрешь, а нам в этом дерьме еще 6 лет валандаться...

Изменено пользователем Юрий_Ск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=mx-gtxueVDI

начиная с 0.53 мин а то в начале там реклама и.т.п.

- Почему за путина?

=Потому что это путин.

Весомый аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О списке кандидатов в президенты России на  выборах говорить пока рано. Но победитель уже известен.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать буду за Грудинина, не потому что мне близки идеалы коммунистической партии, а потому что, необходима сменяемость элит в государстве. Не забываем выражение " рыба гниет с головы" , точно так же и с властью , чем дольше у власти находятся нынешние правители чем печальнее дальнейшее последствие  от похмелья. Вспомним, 300 лет Романовых закончилось революцией и гражданской войной, потом 70 лет Славы КПСС закончилось развалом империи, как бы после того как посидит ВВП не развалилась Россия. Это очень печально. Если бы сейчас Владимир Владимирович ушел из власти он бы в головах людей остался лучшим президентом всех времен и народов, но боюсь клан его не отпустит а это очень печально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Денис72 сказал:

Голосовать буду за Грудинина, не потому что мне близки идеалы коммунистической партии, а потому что, необходима сменяемость элит в государстве. Не забываем выражение " рыба гниет с головы" , точно так же и с властью , чем дольше у власти находятся нынешние правители чем печальнее дальнейшее последствие  от похмелья. Вспомним, 300 лет Романовых закончилось революцией и гражданской войной, потом 70 лет Славы КПСС закончилось развалом империи, как бы после того как посидит ВВП не развалилась Россия. Это очень печально. Если бы сейчас Владимир Владимирович ушел из власти он бы в головах людей остался лучшим президентом всех времен и народов, но боюсь клан его не отпустит а это очень печально.....

Согласен. Уходить Вове нужно на позитивной волне. В его достижениях было и хорошее и плохое. Я благодарен за то, что он вернул гордость за страну. Но пора бы и честь знать. Нужно новое поколение выводить во власть. Но за кого голосовать... Телевизор не смотрю, фамилии кандидатов не на слуху

По поводу того, что на выборы нет смысла ходить. Мне кажется, что фальсификаторами гораздо проще поставить нужный голос в твой бланк, если ты не пришел, чем убирать заполненный тобой бланк из урны и класть свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин: «Я не продавал эфир с 2018 года»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин прокомментировал информацию о движении средств на его кошельке, заявив, что не продавал ETH для личной выгоды с 2018 года. «Если вы видите статью “Виталик отправляет XXX ETH на биржу“, то это не я продаю — это пожертвования на какой-либо благотворительный, некоммерческий или другой проект. Продает уже получатель, потому что ему нужно покрыть расходы. Я не продавал ETH для личной выгоды с 2018 года», — заявил Бутерин.   Ранее эксперты по блокчейн

      в Новости криптовалют

    • Fortune: в 2018 году Гэри Генслер не считал криптовалюты ценными бумагами

      Журналисты Fortune нашли видео от 2018 года, в котором будущий председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) рассказывает, что BTC, ETH, LTC и BCH не являются ценными бумагами. Видео было записано на мероприятии для институциональных инвесторов на тему криптовалют, организованном Bloomberg и Fidelity. На нем Гэри Генслер (Gary Gensler) выражает мысли, которые противоречат его более поздним предположениям о том, что все криптовалюты, кроме биткоина, являются ценными бумагами. 

      в Новости криптовалют

    • Криптосообщество назвало Гэри Генслера лицемером за его высказывания о криптовалютах в 2018 году

      Криптовалютное сообщество обсуждает видео от 2018 года, в котором председатель SEC Гэри Генслер заявил, что три четверти криптовалютного рынка не относится к ценным бумагам. Речь идет о выступлении Гэри Генслера (Gary Gensler), когда он был профессором Массачусетского технологического института (MIT), за несколько лет до утверждения на должность председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). На семинаре «Блокчейн и деньги» Генслер отметил, что ICO могут вызвать споры о ценных б

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Соосновательница OneCoin Ружа Игнатова была убита в 2018 году

      Согласно болгарским СМИ, соосновательница криптовалютной пирамиды OneCoin Ружа Игнатова, известная как «Криптокоролева», была убита в 2018 году по заказу некого наркобарона. Ружа Игнатова (Ruja Ignatova) была одной из создателей многомиллиардной криптовалютной аферы OneCoin. Промоутеры пирамиды, запущенной в 2014 году, утверждали, что максимальный запас криптовалюты OneCoin насчитывает 120 млрд монет. В схему были вовлечены сотни инвесторов, поверившие обещаниям, что OneCoin превзойдет сеть

      в Новости криптовалют

    • Майк МакГлоун: «Биткоин сформировал дно по аналогии с 2018 годом»

      Старший стратег Bloomberg Майк МакГлоун считает, что дно на криптовалютном рынке уже пройдено. Он отметил, что графики напоминают ситуацию в 2018 году, хотя макроэкономическая ситуация совсем другая. Во время интервью с криптовалютным аналитиком и блогером Скоттом Мелкером (Scott Melker) Майк МакГлоун (Mike McGlone) сравнил текущий рост биткоина выше $20 000 с графиками 2018 года, когда курс первой криптовалюты оттолкнулся от $5 000.    Однако, подчеркнул стратег Bloomberg Intelligen

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...