Перейти к содержанию

Platov

Рекомендуемые сообщения

В направлениях продажи криптовалюты выплаты происходят от 1 подтверждения после зачисления средств на наш кошелек в порядке очереди! Всегда на связи и ведем ваш обмен ОТ и ДО!
Platov - Платит Всем
513465675_46860platovJPG.jpg.ebf6b81c641c4b20624cdff70f1fb8a3.jpg

Изменено пользователем Platov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://forum.bits.media/index.php?/topic/155-черный-список-обменников-и-мониторингов/page/60/&tab=comments#comment-2107504
 

данный обменный пункт выполняет заявку 5 суток,прошу принять меры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, vovchik сказал:

@ratkeamir 

Можно скрины заявки,оплаты по ней и ответы техподдержки.

 

0012A530-7397-4047-8D59-55C696CCE47E.jpeg

CB1117D6-BB6A-4A47-B211-FC0274D9C4B2.jpeg

DA377335-AD1B-4419-B33A-C7102D240182.png

914D4530-7C7D-4A9F-B449-EF07CF5B6C5B.png

 

1B45C335-EC16-44E5-8E68-BB8DF48A7F45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ratkeamir
Здравствуйте ratkeamir.
Средства Вам были отправлены в день создания заявки.
Но, к сожалению, на данный момент производятся технические работы в направлении Dash на самой бирже, о чем не было никакого предупреждения.
На ускорения процесса мы повлиять не можем. Мы также ждем завершения технических работ и зачисления средств.
Средства Вам в любом случае будут зачислены. 
Скриншоты прилагаем. 
dash.thumb.png.bdc9c30e5c8a03149c18fa24baad5081.png
Exmo.thumb.png.045f84b8655481c57c0681c0ddf93d5c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти отписки , верните деньги тем же способом которым были пополнены.вам переведены были деньги в срок , по факту никаких денежных средств нет с 5 августа!скриншоты мне не о чём не говорят -на «лицо» обычное замалчивание ситуации !

без хэш транзакции ваши скриншоты это пустой звук-деньги вами украдены =буду распространять по форумам информацию чтобы больше не было аналогичных ситуаций!

 

я перевёл деньги на ваши реквизиты , вы несёте ответственность за них а с биржей сами разбирайтесь это не мои трудности!!!

 

по факту обворовали на последние деньги ,прошу администрацию  битс медиа заблокировать данный оп 

Изменено пользователем ratkeamir
Дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Platov сказал:

@ratkeamir
Здравствуйте ratkeamir.
Средства Вам были отправлены в день создания заявки.
Но, к сожалению, на данный момент производятся технические работы в направлении Dash на самой бирже, о чем не было никакого предупреждения.
На ускорения процесса мы повлиять не можем. Мы также ждем завершения технических работ и зачисления средств.
Средства Вам в любом случае будут зачислены. 
Скриншоты прилагаем. 
dash.thumb.png.bdc9c30e5c8a03149c18fa24baad5081.png
Exmo.thumb.png.045f84b8655481c57c0681c0ddf93d5c.png

@Exmo, прошу подтвердить @ratkeamir , что проблемы на бирже действительно имели место

 

1 час назад, ratkeamir сказал:

без хэш транзакции ваши скриншоты это пустой звук

Это особенность Exmo, т.е.пока монеты не окажутся реально отправлены с кошелька - стоит статус «Выплачено», но хэша нет. «Выплачено» может означать, что вывод одобрен, однако фактически он может быть еще и не осуществлен.

 

@ratkeamir , вы можете считать, что ваша жалоба на контроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплатил 5 августа сегодня 10-е ,на кошельке 0

технические работы 5 дней?это больше на не выполнение обязательств похоже,будьте осторожны с данным оп -обмен будет ли ?

Изменено пользователем ratkeamir
Дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

@Exmo, прошу подтвердить @ratkeamir , что проблемы на бирже действительно имели место

 

Это особенность Exmo, т.е.пока монеты не окажутся реально отправлены с кошелька - стоит статус «Выплачено», но хэша нет. «Выплачено» может означать, что вывод одобрен, однако фактически он может быть еще и не осуществлен.

 

@ratkeamir , вы можете считать, что ваша жалоба на контроле.

Здравствуйте.
@ratkeamir Действительно, на бирже EXMO проходили внеплановые тех.работы над кошельками DASH. В данный момент вывод DASH работает в штатном режиме. Восстановили сегодня.
@Platov По выводу указанному на скриншоте наша поддержка уже с вами связалась, проверьте почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Platov сказал:

Уважаемый @ratkeamir !
К решению Вашего вопроса подключена поддержка @EXM0. Мы получили официальный ответ о проведении технических работ. Средства вам были отправлены с нашей стороны, все необходимые доказательства закреплены в нашем топике https://forum.bits.media/index.php?/topic/65980-platovcc-—-платит-всем/page/6/# Представители данного форума в курсе происходящей ситуации, об этом свидетельствуют их комментарии @Helber , а также технической поддержки @Exmo и администратора нашего сервиса @Platov 

Мы работаем не первый год и можем смело утверждать, что наша репутация заслуженная.

Продолжительное  размещение на данной площадке подтверждает факт качественной и честной работы. Любые ситуации были решены благоприятным исходом для обеих сторон.

Уважаемый Platov представим ситуацию что я создал заявку и якобы я отправил вам денежные средства но в связи с не поладками в моём кошельке к вам не поступили деньги вас будет интересовать мои проблемы???это ответ на все ваши вопросы -ваши взаимоотношения с биржей мне не интересны -выгодоприобретателем по заявке являетесь вы и несёте ответственность соотвественно тоже-хватит перекладывать ответственность !отмените заявку мне ваш супер быстрый обмен за неделю не интересен!!вы меня по факту обворовали и это факт !ваши доказательства скриншот с экрана?я вам таких сейчас сам могу сделать -где хэш транзакции?

 

3 часа назад, Exmo сказал:

Здравствуйте.
@ratkeamir Действительно, на бирже EXMO проходили внеплановые тех.работы над кошельками DASH. В данный момент вывод DASH работает в штатном режиме. Восстановили сегодня.
@Platov По выводу указанному на скриншоте наша поддержка уже с вами связалась, проверьте почту.


выгодоприобретателем по заявке является Platov который меня обворовал ,ваши взаимоотношения с клиентами мне не интересны!оп Platov всячески юлит хотя он обязан вернуть мне деньги -Обворовали если простым языком !!

 

7 часов назад, Helber сказал:

@Exmo, прошу подтвердить @ratkeamir , что проблемы на бирже действительно имели место

 

Это особенность Exmo, т.е.пока монеты не окажутся реально отправлены с кошелька - стоит статус «Выплачено», но хэша нет. «Выплачено» может означать, что вывод одобрен, однако фактически он может быть еще и не осуществлен.

 

@ratkeamir , вы можете считать, что ваша жалоба на контроле.


ещё раз поясняю -выгодоприобретателем по заявке является оп Platov который обворовывает клиентов !!

Изменено пользователем ratkeamir
Дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ratkeamir , если они сделают вам возврат, и вместе с тем вы получите Dash от Exmo, какие гарантии, что вы вернете обменнику эти Dash? Ваше слово?

8 минут назад, ratkeamir сказал:

ещё раз поясняю -выгодоприобретателем по заявке является оп Platov который обворовывает клиентов 

Я не вижу признаков обворовывания

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

@ratkeamir , если они сделают вам возврат, и вместе с тем вы получите Dash от Exmo, какие гарантии, что вы вернете обменнику эти Dash? Ваше слово?

Я не вижу признаков обворовывания


поменяйте тогда сами и подождите неделю ,на личном примере так сказать !почему меня проблемы EXMO должны интересовать ?я отправил по заявке

3 часа назад, Helber сказал:

@ratkeamir , если они сделают вам возврат, и вместе с тем вы получите Dash от Exmo, какие гарантии, что вы вернете обменнику эти Dash? Ваше слово?

Я не вижу признаков обворовывания

Можно фантазировать до бесконечности кто кому не вернёт-деньги я отправил а взамен ничего не получил! У вас не оценочные суждения а фантазии -с моей стороны выполненная транзакция -воздух не будем обсуждать

 

У кого есть желание поморозить деньги с не известным результатом welcome Platov 

 

4 часа назад, Platov сказал:

Уважаемый @ratkeamir !
К решению Вашего вопроса подключена поддержка @EXM0. Мы получили официальный ответ о проведении технических работ. Средства вам были отправлены с нашей стороны, все необходимые доказательства закреплены в нашем топике https://forum.bits.media/index.php?/topic/65980-platovcc-—-платит-всем/page/6/# Представители данного форума в курсе происходящей ситуации, об этом свидетельствуют их комментарии @Helber , а также технической поддержки @Exmo и администратора нашего сервиса @Platov 

Мы работаем не первый год и можем смело утверждать, что наша репутация заслуженная.

Продолжительное  размещение на данной площадке подтверждает факт качественной и честной работы. Любые ситуации были решены благоприятным исходом для обеих сторон.


 

доказательства какие скриншот с экрана?что у вас за ОП и так понятно 

какая у вас репутация?на эксмо всё перекладывать не смешите ,или манеру общения в чате ваших сотрудников или кто там у вас?запишу видео как вы общаетесь как нибудь для подтверждения вашей репутации которой нет 

Изменено пользователем ratkeamir
Дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ratkeamir 

23 часа назад, ratkeamir сказал:

Опять эти отписки , верните деньги тем же способом которым были пополнены.вам переведены были деньги в срок , по факту никаких денежных средств нет с 5 августа!скриншоты мне не о чём не говорят -на «лицо» обычное замалчивание ситуации !

без хэш транзакции ваши скриншоты это пустой звук-деньги вами украдены =буду распространять по форумам информацию чтобы больше не было аналогичных ситуаций!

 

я перевёл деньги на ваши реквизиты , вы несёте ответственность за них а с биржей сами разбирайтесь это не мои трудности!!!

 

по факту обворовали на последние деньги ,прошу администрацию  битс медиа заблокировать данный оп 

 

Средства Вам будут возвращены в полном объеме, как только Вы подтвердите информацию на почте. 

 

14 часов назад, ratkeamir сказал:

Уважаемый Platov представим ситуацию что я создал заявку и якобы я отправил вам денежные средства но в связи с не поладками в моём кошельке к вам не поступили деньги вас будет интересовать мои проблемы???это ответ на все ваши вопросы -ваши взаимоотношения с биржей мне не интересны -выгодоприобретателем по заявке являетесь вы и несёте ответственность соотвественно тоже-хватит перекладывать ответственность !отмените заявку мне ваш супер быстрый обмен за неделю не интересен!!вы меня по факту обворовали и это факт !ваши доказательства скриншот с экрана?я вам таких сейчас сам могу сделать -где хэш транзакции?

 


выгодоприобретателем по заявке является Platov который меня обворовал ,ваши взаимоотношения с клиентами мне не интересны!оп Platov всячески юлит хотя он обязан вернуть мне деньги -Обворовали если простым языком !!

 


ещё раз поясняю -выгодоприобретателем по заявке является оп Platov который обворовывает клиентов !!

 

Факт присвоения чужих денежных средств не обоснован, так как средства Вам были отправлены и на балансе нашего сервиса они не числились до момент возврата от @Exmo


 

Изменено пользователем Platov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракт Лионеля Месси с французским клубом ПСЖ включает пункт о выплате части зарплаты футболиста в токенах футбольного клуба, сообщает Reuters со ссылкой на источники. Во вторник аргентинец подписал двухлетний контракт с возможностью продления на год. Не сообщается, какой процент от сделки составят выплаты в криптовалюте.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/6114ec479a7947dd091e1d64

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2021 12:57:42 была оплачена заявка #1628622382, направление обмена со Stellar на Bitcoin.
Средства на Bitcoin (0.03200808BTC) до сих пор не получены.

На протяжении 2х дней переписок в чате на сайте platov.cc, в телеграмме,  на bestchange.ru обменный пункт Platov никак не смог сделать платеж на Bitcoin.
Затем был получен ответ от platov на bestchange о том, что возврат произведен на Stellar.

Ни в чате на сайте platov.cc, ни в телеграмме, ни в жалобе на bestchange ВОЗВРАТ НЕ ЗАПРАШИВАЛСЯ, более того неоднократно сообщалось, что биткойны до сих пор не получены.

 

Возврат на Stellar не получен, Bitcoin (0.03200808BTC) до сих пор не получены также.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Platov , что скажете?

 

42 минуты назад, tatiana78956 сказал:

Ни в чате на сайте platov.cc, ни в телеграмме, ни в жалобе на bestchange ВОЗВРАТ НЕ ЗАПРАШИВАЛСЯ, более того неоднократно сообщалось, что биткойны до сих пор не получены

Если это действительно так, это нетерпимо. Обмен может быть отменен с возвратом либо по согласованию с клиентом, либо ввиду совершенно исключительного форсмажора.

 

@tatiana78956 , хотелось бы увидать скриншот заявки, у нас такой порядок.

 

@ratkeamir , судя по тому, что вы никак не возражали ТСу, ваш возврат получен?

11.08.2021 в 12:37, Platov сказал:

Средства Вам будут возвращены в полном объеме, как только Вы подтвердите информацию на почте. 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tatiana78956 сказал:

08.08.2021 12:57:42 была оплачена заявка #1628622382, направление обмена со Stellar на Bitcoin.
Средства на Bitcoin (0.03200808BTC) до сих пор не получены.

На протяжении 2х дней переписок в чате на сайте platov.cc, в телеграмме,  на bestchange.ru обменный пункт Platov никак не смог сделать платеж на Bitcoin.
Затем был получен ответ от platov на bestchange о том, что возврат произведен на Stellar.

Ни в чате на сайте platov.cc, ни в телеграмме, ни в жалобе на bestchange ВОЗВРАТ НЕ ЗАПРАШИВАЛСЯ, более того неоднократно сообщалось, что биткойны до сих пор не получены.

 

Возврат на Stellar не получен, Bitcoin (0.03200808BTC) до сих пор не получены также.


 

 

@Helber Проясняем ситуацию:

08.08.21 При создании заявки на нашем сайте вы отправили Stellar без указания Memo, проигнорировав все предупреждения. Прилагаю скрин с сайта. Соответственно обработка Вашей заявки была приостановлена. Нам требовалась дополнительная информация от Вас, мы ее запросили для предоставления в техническую поддержку кошелька.  

2106819782_.thumb.png.2404f114eee9c0edd25313ad5d0f229e.png

 

В промежутке с 08.08-10.08 от вас неоднократно поступали обращение в Telegram нашей технической поддержки, Вы сами попросили возврат средств.


После этого Вам на почту Было отправлено письмо с уточнением реквизитов для возврата 10.08.21 в 17:04 скрин прилагаю, письмо было отправлено с почты support@platov.cc
11.08.21 в 09:41 к нам на почту support@platov.cc, поступил адрес для возврата средств с Вашей почты, которая была указана в заявке. После этого Вам и был произведен возврат средств.

1.thumb.png.a10220e9b9644c17ee66ae40de17ed56.png2.thumb.png.27aa84f34830b7356561129deea8a4a6.png 

@ratkeamir  Был произведен возврат средств. 

Изменено пользователем Platov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Platov сказал:

11.08.21 в 09:41 к нам на почту support@platov.cc, поступил адрес для возврата средств с Вашей почты, которая была указана в заявке. После этого Вам и был произведен возврат средств.

Хорошо, спасибо за пояснения. 
Если это письмо очевидно подлинное (например, шло как очередное в цепочке переписки), то ваши действия оправданны.

P.S. Говорю это к тому, что у вас там два отдельных скриншота, то есть именно цепочки писем на одним скриншоте не видно.

28 минут назад, Platov сказал:

Прилагаю скрин с сайта.

На этом скрине не видно, что не указано  Memo

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  Цепочка писем была прервана, так как клиент не ответил ответным письмом, а написал новое. 

26 минут назад, Helber сказал:

На этом скрине не видно, что не указано  Memo

Клиенту требуется указать Memo при отправке средств, на скрине отображено предупреждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предлагаем и нас выбирают ЗА:

1. Удобный современный интерфейс

2. Круглосуточная работа обменного сервиса

3. Простота совершения обмена

5. Грамотная тех. поддержка

6. Прогрессивное увеличение скидки на обмен от суммы оборотов (от 0,05% до 0,19%)

7. Обмены популярных направлений Bitcoin, Litcoin, Ethereum, PM, ADV, Payeer, Tron, Stellar, Dogecoin, Binance coin, Qiwi, ЯД, Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Альфа, Visa/MasterCard

Каждому поможем совершить обмен, создать кошельки Bitcoin и других коинов, поможем рассчитать прибыль и убытки на обменах, сэкономим ВАШЕ время, сделаем сотрудничество с нами Выгодным.

Platov - Платит Всем
1373143718_250250-platov--.gif.5405cdf9c3cc5d945c39611a5554e53c.gif

Изменено пользователем Platov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platov - Платит Всем

В июле и августе DeFi также не избежали внимания хакеров. $20,7 млн потерял от взлома протокол Popsicle Finance. Жертвой злоумышленника стал один из пулов протокола под названием Sorbetto Fragola. Хакер вывел весь общий TVL пула, воспользовавшись уязвимостью в смарт-контракте.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/611b8b539a79472da42c821b

1686380276_46860platovJPG.jpg.03bc0006cd36e94dbfc0ec726478a7e3.jpg

Изменено пользователем Platov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, сообщаем, что работаем в штатном режиме!

Работаем без выходных с круглосуточной поддержкой в чате.
Время обработки заявки занимает 5-15 мин.

Platov - Платит Всем!
589889735_250250platov-1.jpg.faf74d6f6bd1cda7f243723cd3c7c76b.jpg

Изменено пользователем Platov
Преждевременное сохранение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем!
Мы благодарны Вам за совершенные обмены!
 

Сообщаем приятную новость: Вам начислен бонус в размере 0.1% на следующие обмены!
Просто сообщите оператору в чат промокод "PLATOV" перед обменом.
Ждем Вас!

Platov - Платит Всем!
522093091_46860platovJPG.jpg.8fccea4b662471762c5170070485bfee.jpg

Изменено пользователем Platov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость токена Marginswap за неделю выросла на 1025%. Цена альткоина достигала локального максимума на отметке $3,15. По состоянию на 27 августа криптовалюта торгуется на уровне $1,49, а ее капитализация составляет $9,6 млн, по данным CoinGecko. За месяц токен Marginswap подорожал на 1557%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/6128cb0a9a794783b65c01eb

Platov - Платит Всем!
1317973635_250250-platov--.gif.6b24d97aa54bd72a6952a4ab6a124d6c.gif

Изменено пользователем Platov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обменник, совершили обмен за 5 минут. Поддержка просто шикарная, отвечают в течении 5-10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Nomibase - платформа, которая предсказывает курсы криптовалют и платит пользователям за прогнозы

      Nomibase - экосистема, которая позволяет пользователям зарабатывать на своих прогнозах на курсы криптовалют и предсказывать поведение рынка вместе с уникальными графиками. Пользователи проекта отправляют свои прогнозы по дальнейшему курсу криптовалют, система рейтинга находит действительно талантливых аналитиков и строит Графики сообщества на основе их прогнозов.  Официальный сайт: https://nomibase.com/ Графики сообщества - уникальный инструмент для трейдеров, холдеров и аналитиков. Це

      в DeFi, токены

    • t.me/TONPlanetsBot Экономическая игра которая платит уже год!

      Можно залететь в проект, у которого большое будущее!   Скоро годовщина одного из топовых, если не самого крутого проекта на блокчейне TON. Они там готовят какие-то дико выгодные для новичков события, а вот, вот даже пресейл участков на Марсе, где можно строить здания, нанимать рабочих, развивать свой бизнес и зарабатывать на этом.  Играть можно как с вложениями так и без них! У игры доброе и сплоченное комьюнити, которое поможет и подскажет по любым вопросам. Если у вас много др

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • https://aruco.app/download Новое приложение Aruco платит за шаги и мини игры!

      ?Новое приложение Aruco. Платит за шаги и за просмотры рекламы и за мини игры! Как начать зарабатывать: ?Скачиваем приложение: Ссылка ?Заходим, жмем кнопку I have an invite code ( дадут бонус 100 Drops ) ?Потом вводим код:  HSLY8OT1X6 и жмем Start Now. ?Попали в приложение, на счету должно быть на балансе 100 Drops. ? Далее устанавливаем на телефон приложение Google Fit, коннектим его в настройках с Arco. И ходим, жмем рекламу когда активна кнопка Get Drops за шаги

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...