Перейти к публикации
Ion iancinschi

Хочу Взять кредит

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста как можно взять кредит в биткойн? Мне нужно 0.07 сатош как я могу получить их в кредит? 

Поделиться сообщением

В кредит никак , в займ  возможно если кто то согласится оформить нотариально договор займа .

Поделиться сообщением

@TheDoctro 

Позвоните в ЦБ, скажите от меня , Вам обязательно скажут когда, с точностью до минуты :close_tema:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Арчи сказал:

@TheDoctro 

Позвоните в ЦБ, скажите от меня , Вам обязательно скажут когда, с точностью до минуты :close_tema:

Так ты писал, что в декабре!
Или имелся ввиду декабрь, другого, не 2017 года?

Поделиться сообщением

Интересно, для чего нужен кредит в биткоинах? Если так важно, почему  бы не взять кредит в фиате и купить биткоины?

Поделиться сообщением

В начале 2017 года хотел брать кредит в валюте в известном банке, условия понравились, а начал читать статьи в интернете, так выяснилось, что его собираются закрыть, вроде как неликвидные активы. Кстати, читал статью тогда нашел здесь  https://www.wecreditunion.ru/novosti/obzor-pressy/ новости публиковались оперативно, тем более что изменений тогда было много в банковской сфере. С тех пор стараюсь сначала все узнать наперед, потом уже решать вести дела или нет со всеми этими финансовыми организациями.

Поделиться сообщением

4 часа назад, AlexBrain сказал:

В начале 2017 года хотел брать кредит в валюте в известном банке, условия понравились, а начал читать статьи в интернете, так выяснилось, что его собираются закрыть, вроде как неликвидные активы. Кстати, читал статью тогда нашел здесь  https://www.wecreditunion.ru/novosti/obzor-pressy/ новости публиковались оперативно, тем более что изменений тогда было много в банковской сфере. С тех пор стараюсь сначала все узнать наперед, потом уже решать вести дела или нет со всеми этими финансовыми организациями.

Так вы ж кредит хотели брать, а не вклад делать. Не всё ли равно, что с банком будет, в таком случае?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Andreyc сказал:

Так вы ж кредит хотели брать, а не вклад делать. Не всё ли равно, что с банком будет, в таком случае?

Нет, это на самом деле тоже важно. Так как кредит может быть взят под залог имущества и резкое исчезновение банка из поля зрения, это самое имущество приводит в подвешенное состояние. Да, банки в таких случаях имеют правопреемников, но пока эта информация до вас дойдет, вы поймете что реквизиты изменились, ваш счет переведут. Может возникнуть ситуация просрочки по дате погашения, тут же возникнут пени, а это в дальнейшем может быть внесено в кредитную история. Поэтому я предпочитаю перестраховываться и иметь актуальную свежую информацию на руках.

Поделиться сообщением

Как в чем? Берешь кредит - на горках наращиваешь обороты - отдаешь кредит - профит в кармане. Жаль только, что на деле все абсолютно иначе получается.

Поделиться сообщением

Просто возьмите кредит в банке под низкий процент, на эти деньги покупаешь биткоин, потом ждешь когда он вырастет, поднимаешь бабло и отдаешь кредит. У меня так кстати один знакомый делал. летом 2017 года ?
Реально. Брал кредит в совкоме, там вроде процент самый низкий , ну посмотри есть ли он у тебя в городе https://sovkombanki.ru/moskva Ну или в другой обращайся. в принципе не суть. тот чувак за лето такое бабло поднял. ваще) тогда ж вроде был пик биткоина)

Поделиться сообщением

@Love31 , боюсь, 2017й год никогда не повторится в крипте.

В лучшем случае, повторится не завтра + в гораздо меньших масштабах.

Инвестировать кредитные деньги в рисковые активы, к коим в принципе можно отнести не только альты, но и биткоин, по меньшей мере опрометчиво. А вдруг медвежий рынок затянется еще на годик-другой? А вдруг пальма первенства уйдет к другой крипте?

Поделиться сообщением

я когда то обожглась на кредитах, больше не беру их. сначала в банке одно говорили, а по итогу совершенно другое получилось. хочу открыть карту рассрочки, кто-то открывал уже? пользуетесь?

Поделиться сообщением

Хм, довольно интересно конечно) Сатоша это название 0,0001 биткоина, то-есть вам нужен кредит в 0,000007 биткоина?) Интересно для чего вам такая огромная сумма.. Ну а если серьезно на вебмани сейчас есть сервис займов, и с криптовалютами они работают, можете попытать там удачи. Если для покупок хотите брать кредит, то лучше оформите себе карту Халва от Совкомбанка - https://finsova.ru/karta-halva/magaziny-partnery-kazan.html это гораздо удобнее.

Поделиться сообщением

27 минут назад, norka1 сказал:

Сатоша это название 0,0001 биткоина

Да ну???:wacko2:

А еще в одном дециметре 300 килоампер, Волга впадает в Море Спокойствия, а на спин электронов цезия влияет курс монгольского тугрика.

Альтернативная вселенная, короче.

Скрытый текст

52C13B8F-F9F7-46CB-8A32-2C10AA9A7F10.thumb.png.d0fa22ab1e83248285efc09ab95c8f34.png

Поделиться сообщением

Блин) очепятка вышла.. 1 сатоши это 0.00000001 биткоина конечно.. но все равно суть неизменна

Поделиться сообщением

28.08.2018 в 10:23, norka1 сказал:

Блин) очепятка вышла.. 1 сатоши это 0.00000001 биткоина конечно.. но все равно суть неизменна

Это не опечатка. Опечатка - это когда вместо "биткоин" - "ьиткоин" написал. А у тебя отсутствие знаний - "слышал звон, да не знаю, где он".

Поделиться сообщением

Блин, а я вот до сих пор не знаю, сколько один сатоши... для меня все меряется в ВТС их бывает или больше 1 или меньше 1 на десятые,сотые и тысячные..

Поделиться сообщением

7 минут назад, scopus сказал:

Блин, а я вот до сих пор не знаю, сколько один сатоши... для меня все меряется в ВТС их бывает или больше 1 или меньше 1 на десятые,сотые и тысячные..

Это старость! (сам такой:biggrin:)

Поделиться сообщением

@kerk скорее всего :biggrin: 

Тут правда молодость продлили на несколько лет, уйду на пенсию не в 60, а в 64... значит еще можно к молодым приставать,пока есть порох в пороховницах..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

31.08.2018 в 22:08, scopus сказал:

Щитками значит не трейдишь) Тут сидишь бывает и ловишь когда курс на 10 сатоши подскочит чтобы удачно отторговаться)

Поделиться сообщением

31.08.2018 в 20:08, scopus сказал:

не знаю, сколько один сатоши

я тоже, точно не старость, мне меньше 30

Поделиться сообщением

03.09.2018 в 18:04, TheIllusiveMan сказал:

я тоже, точно не старость, мне меньше 30

А я знаю, и это не старость. Это мудрость ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.