Перейти к содержанию

[RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine


crazyer

Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2018 в 00:14, CriptoCAT сказал:

А если сравнивать с энеми, как? Кто быстрее/стабильнее будет?

лично у меня хэшрейт с 52 вырос до 61, сутки уже майнит и все стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lukras сказал:

лично у меня хэшрейт с 52 вырос до 61, сутки уже майнит и все стабильно

сколько монеток за сутки на хэшрейте 61?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrey_mamont сказал:

сколько монеток за сутки на хэшрейте 61?

 

183 монеты накапало, но у меня сразу с переводом в биток, потому как майнить чисто монету нафиг мне нада )), но 183 монеты это не все так как на пуле был сбой, но думаю под 200 монет должно было быть, калькулятор равена показывает при моем хэше  249 монет,  но я еще ни одного пула не видел чтобы давал сколько  показывает сам майнер, по статистике смотрю, в среднем 10 монет в час получается, ну ка бы с калькулятором сходится

 

Изменено пользователем Lukras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто регился на этой бирже..онлайн? А то у мня постоянно ошибку выдает "Failed to create account: null - Account creation error"...то ли там должны все блоки синхрониться, то ли еще что-то...хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lamer Я вообще с мобильника зарегился в cloud wallet. Главное, когда он выдаст им сгененрированный пароль, его не промотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krnl вот такая статистика. после 9 часа работал rvwf_miner

цифры в окне рисует хорошие, а на пуле, по факту, так и не разогнался.

но у меня enemy работает не с дефолтными настройками, а с -i 21,20

в этом же майнере возможности регулировки интенсивности нет.

 

image.thumb.png.12cf60f8bf50f6db7c77d2b493c53b9f.png

 

вернул enemy. провал по оси времени ушел в прошлое )

image.thumb.png.d2179b378f211165fa064cfc9a720c70.png

Изменено пользователем Serzh Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, что там случилось у разработчиков? Курс резко падает, тему на толке снесли, вместо нее какая-то новая появилась. Судя по описанию в новой теме, планируют сделать из Ворона новый Эфир (передача ценностей, активов). Любой движ это хорошо, но будто хотели одно, а сделали другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 18:31, copytehas сказал:

Интересно, это монета будет стоить что-нибудь, и когда? Очень любопытно, копаем мы зря или нет? Кто-нибудь знает ответ?

Тема обновлена, добавлены ссылки на биржи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 15.01.2018 at 1:44 PM, crazyer said:

криптовалюта для процессора (cpu only) на новом алгоритме X16R

 

Поправьте шапку уже, пожалуйста. Он ещё как GPU mineable.

On 01.04.2018 at 6:23 PM, Lukras said:

потому как майнить чисто монету нафиг мне нада

Почти наверняка (да я уверен!) в своё время были люди, так же, как вы к Ravencoin, относившиеся к DarkCoin (ныне DASH)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 15.01.2018 at 1:44 PM, crazyer said:

Детальное описание майнинга в соло есть в теме на талке

 

А мы добавим и сюда.

 

Находим папку с данными кошелька (по умолчанию - как всегда, C:\Users\niggadigga\AppData\Roaming). Создаём файл raven.conf, примерно такого содержания:

rpcuser=test
rpcpassword=test
rpcallowip=192.168.0.0/16
rpcallowip=127.0.0.1
rpcport=42068
server=1
daemon=1
listen=1

То есть в моём примере rpcallowip разрешает доступ к компу, на котором работает кошелёк с этим конфигом, из всей моей обширной локальной сети, будь то, к примеру, ферма с адресом 192.168.0.78 или 192.168.5.24.

 

Закрываем-сохраняем конфиг, запускаем raven-qt. Он синхронизируется, прокашливается, и на фермах запускаем вот этот майнер (мопед не мой) с таким вот батником:

 

ccsolominer.exe --algo=x16r -o 192.168.0.49:42068 -u test -p test --coinbase-addr=RS4pNB8wq7qoTcqs3CXnZKGNWPTpeSGhS1 --no-stratum --no-longpoll

Вуаля!

 

b2944d39e977052e4f1af7f3d47b3822.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NiggaDigga сказал:

 

Поправьте шапку уже, пожалуйста. Он ещё как GPU mineable.

Поправил, спасибо за внимательность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NiggaDigga сказал:

Вуаля!

А просветите новичка, что дает такая организация? Получается, любые устройства майнят как бы в соло, но и как бы совместно. Что-то вроде пула внутри локалки, без необходимости заморачиваться с пулом по-настоящему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CriptoCAT Или каждое устройство всё-таки майнит в соло, само обращаясь к демону за заданиями? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, NiggaDigga сказал:

@CriptoCAT Или каждое устройство всё-таки майнит в соло, само обращаясь к демону за заданиями? )

Гм... но тогда они же могут майнить один и тот же блок, а награду все-равно получит (если получит) лишь одно устройство. Говорят, что мат.ожидание награды все-равно одинаковое... но верится с трудом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. а кошелек у всех синхронизируется ? у меня под win  вроде последняя версия, ноды в конфиге есть а висит синхронизация

вопрос закрыт - повисело 20 минут и стало синхронизироваться

Изменено пользователем alnev
решено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CriptoCAT Все - вы слышите?  - все майнеры в сети майнят один и тот же блок до его нахождения. :biggrin:

Просто майнинг - процесс вероятностный. Безотносительно математики майнинга, но это как 100 рук ищут иголку в стоге сена. Они все ж имеют шансы её найти? И все производят рабту, связанную с поиском, так что никто в холостую не ворошит соломинки.

Про математику майнинга почитайте (хотя бы про майнинг биткоина при помощи карандаша и бумаги), чтобы составить представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, NiggaDigga сказал:

@CriptoCAT Все - вы слышите?  - все майнеры в сети майнят один и тот же блок до его нахождения. :biggrin:

Просто майнинг - процесс вероятностный. Безотносительно математики майнинга, но это как 100 рук ищут иголку в стоге сена. Они все ж имеют шансы её найти? И все производят рабту, связанную с поиском, так что никто в холостую не ворошит соломинки.

Про математику майнинга почитайте (хотя бы про майнинг биткоина при помощи карандаша и бумаги), чтобы составить представление.

Шанс имеют все, но находит кто-то один. И награду получают только те, кто нашел или участвовал в поиске в пуле). А те, кто участвовал и не нашел - не получают ничего. Из того, что я читал, все источники утверждают именно это. И при чем здесь карандаш и бумага? Там пример работы алгоритма. Дайте правильную ссылку, тогда уж, с удовольствием почитаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 13.04.2018 at 4:31 PM, CriptoCAT said:

А те, кто участвовал и не нашел - не получают ничего

 

Кто вас обучал?

 

Ссылка, раз уж зашла речь: https://habrahabr.ru/post/258181/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NiggaDigga сказал:

 

Кто вас обучал?

 

Ссылка, раз уж зашла речь: https://habrahabr.ru/post/258181/

Никто меня не обучал. Я непроходимый тупица и знаю обо всем по-наслышке) Но в статье ни слова о том, что не нашедший блок майнер что-то получает (что очевидно). Не зря же существует некий предел мощности, ниже которого считать в соло смысла нет с ростом сложности (вот с этим значением я еще до конца не разобрался, должна быть формула). "Шанс есть у всех", но никто же домашние ПК не ставит на майнинг битка, сейчас почему-то. Мы точно говорим про майнинг в соло? Просто ваши аргументы напоминают поиск в пуле. В соло вот именно, что НЕ нашедший блок работал вхолостую.

Изменено пользователем CriptoCAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 15.04.2018 at 11:44 AM, CriptoCAT said:

Не зря же существует некий предел мощности, ниже которого считать в соло смысла нет

Смысл есть всегда. Потому что вероятность нахождения блока всегда ненулевая и не меньше чем 10-50, что считается в математике официально невозможным событием (насколько я осведомлён). Просто кому-то, кто считает (а майнеры же обычно ссыкливые существа, им нужно скорей-скорей отбить вложения, и не дай божЕ отсутствия транзакций на кошелёк в течение хотя бы суток!), что это по его скромному мнению слишком маловероятно, и поэтому он зачем-то утверждает, что "при текущей сложности майнить в соло смысла нет". Он есть, его не может не быть, но просто для оценивающего сроки возможного ожидания неприемлемы.

А ведь сам Con Kolivas изрёк, что блоком может быть и первая присланная демону шара...

 

А по остальным вопросам - ищите ответы самостоятельно, это совершенствует вас. ))

Изменено пользователем NiggaDigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток, на 1060 3гб -3шт поставил добычу RVN на майнере (Ravencoin.Miner.v2.6.COLOR) и получается прога показывает 90монет в день , а по факту приходит на биржу 73монеты . выплаты  каждые 6ч. комиссия на пуле 0%. Пулы менял всё без изменений . В чем может быть деле кто подскажет или это норм, а может нужно что то поменять в настройках?? Зарания спасибо !!

майненг RVN.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул

      Добро пожаловать на наш пул, один из первых пулов майнинга ZephyrProtocol[ZEPH], IronFish[IRON], Kaspa[KAS], EthereumPoW[ETHW], Ethereum Classic[ETC], Monero[XMR], Pascal[PASC], RavenCoin[RVN]. Адрес пула для майнинга ZephyProtocol:   http://zeph.nanopool.org   АКЦИЯ на старте пула! Вознаграждение за каждый блок из первых 1000 найденных увеличено на 1 ZEPH (бонус 8,4% к стоимости блока) Подтверждение: 100 блоков Распределение вознаграждений: 240Min PPLNS

      в Пулы совместного майнинга

    • OKMINER mining pool: <2%, FPPS: BTC, BCH, KAS, ALPH, LTC/DOGE, ETC/ ZIL, RVN, ERG, CFX

      Итак, давайте знакомиться.   OKMINER - это инновационная компания, предоставляющая технологические услуги и специализирующаяся на отрасли блокчейна. Мы работаем в данной отрасли начиная  с 2015 года.   OKMINER имеет большой опыт в области технологических исследований, разработок и эксплуатации оборудования в области майнинга криптовалют.    Одно из направлений, которые мы активно и давно развиваем это наш майниг-пул.   В настоящее время мы обслуживаем боле

      в Пулы совместного майнинга

    • Mole-Pool.net ETHW, ETH, ETC, BTG, RVN, CLO,

      для майнинга: Пул: mole-pool.net   TELEGRAMM   На всех пулах есть полная статистика для контроля работ своих ферм, (ГРАФИК работ ваших ферм) (История профитности за предыдущие дни) (автоматический подсчет профитности за последующие днипрофитности ) (REWARDS) (курсы валют) и.т.д  Удобный интерфейс с интуитивно понятной статистикой   На пулах увеличено ограничение по количеству символов для воркера.. теперь мак адрес без двоеточий разместится в имени воркера So

      в Пулы совместного майнинга

    • (ETH)(ETC)(RVN)(SHA256) GRAM.GG

      ? GRAM MINING - Это выгодный и мощный пул для майнинга ETH,ETC,RVN и BTC. Так же для новичков и любителям майнить на WINdows,есть разработанная программа Gram Mining (Найти ее можно так же на сайте) ? gram.gg   Плюсы нашего пула: ?️Нет комиссий. ?Выплаты каждые 4 часа. ?Бонусы от пула  (от 5% до 15%) ⛑️?️Защита серверов от DDos атак. ?️Нет потерь Hash Rate     

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...