Jump to content

Recommended Posts

Posted

Kraken проблемы в работе

 

То, что изначально должно было стать двухчасовым перерывом в работе популярной криптовалютной биржи Kraken, превратилось в испытание и стресс для клиентов, длившиеся несколько дней.

 

10 января представители Kraken объявили, что будут выполнять обновление системы, и это приведет к приостановлению всех операций на площадке примерно на два часа. Однако никто не ожидал многодневного оффлайна – у Kraken возникло много проблем в процессе обновления, который длился более 48 часов.

 

Одной из самых больших проблем стало отсутствие связи с Kraken в социальных сетях -  в официальном Твиттере биржи не появилось ни одной записи во время затянувшегося обновления. Тем не менее, на странице статуса Kraken сотрудники биржи постоянно информировали пользователей о процессе – публиковалась даже такая информация, что разработчики «живут на одном кофе».

 

Безусловно это не помешало многим отраслевым СМИ усомниться в ситуации и поднять волну паники, которая привела к появлению слухов о том, что биржа была взломана. Впрочем, участники сообщества вполне имеют право волноваться – взломы таких крупных бирж, как MtGox, BitStamp и Bitfinex уже стоили им миллионов долларов.

 

Сотрудник Kraken Макс Каплан (Max Kaplan) попытался успокоиться обеспокоенных клиентов биржи, написав в своем Твиттере, «Kraken никогда не была взломана и остается не взломанной и по сей день». Он также признал, что команда биржи «напортачила с обновлением» и заверил клиентов, что их средства в полной безопасности.

 

 

 

Читать полностью

 

 

  • sashka_somik changed the title to Биржа Kraken возобновила работу после затянувшегося обновления системы
Posted

Как тупило так и продолжает тупить, сайт с горем пополам работает, а вот апи - вообще жопа, запрос если один из 10 пройдет то хорошо. Потому и не торгую там, что ни один бот с кракеном нормально не работает. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • AlfaBit - криптовалютная биржа

      Команда AlfaBit рада приветствовать участников форума в теме, посвященной нашей криптобирже. 👋 AlfaBit — это удобный и прозрачный инструмент для активной торговли криптовалютой и быстрых обменов. Мы делаем акцент на том, что действительно важно трейдерам: биржевой курс обмена с высокой ликвидностью; лестничная тарифная сетка комиссий — чем выше объём торговли, тем ниже комиссия;

      in Биржи криптовалют

    • Биржа Kraken обвинила партнера в краже у клиентов $25 млн

      Материнская структура криптобиржи Kraken, компания Payward, подала в федеральный суд штата Колорадо иск против бывшего партнера по хранению активов Etana Custody.  По версии истца, из‑за неправомерных действий компании-ответчика пропали более $25 млн средств клиентов Kraken. Payward требует с ответчика как минимум $25 млн в качестве компенсации ущерба. Кроме того, истец настаивает на выплате тройного размера ущерба на основании закона штата Колорадо «о гражданском хищении». Payward обвинила

      in Новости криптовалют

    • Московская биржа запускает торги новыми криптовалютными фьючерсами

      Московская биржа анонсировала запуск торгов тремя новыми расчетными фьючерсами на индексы цифровых валют — Solana (тикер MOEXSOL), Ripple (MOEXXRP) и Tron (MOEXTRX). Торги должны начаться 14 мая, но доступны только квалифицированным инвесторам. Расчеты по инструментам проводятся в российских рублях, при этом физическая поставка цифровых активов не предусмотрена, объявила крупнейшая российская фондовая торговая площадка.   У фьючерса на индекс Solana (код SOL, краткий код S3) котировк

      in Новости криптовалют

    • Чикагская биржа запускает фьючерсы на волатильность биткоина

      Чикагская товарная биржа (CME Group) объявила о планах запустить 1 июня фьючерсы на волатильность биткоина. Торговая площадка ждет одобрения американских властей. CME Group объявила эти фьючерсы первыми регулируемыми контрактами подобного типа. Трейдеры смогут строить стратегии на ожидаемом росте или снижении волатильности биткоина без прямой покупки криптовалюты, объяснили преимущество продукта представители биржи.   Глава криптовалютного направления CME Group Джованни Вичиозо (Giova

      in Новости криптовалют

    • Биржа Kraken купила платформу криптодеривативов Bitnomial

      Компания Payward, оператор криптобиржи Kraken, завершила сделку по приобретению чикагской биржи криптодеривативов Bitnomial, получив сразу три разрешения на торговлю деривативами в Соединенных Штатах. Точные параметры сделки неизвестны, однако ранее Payward сообщала, что сумма может составить до $550 млн в виде денежных средств и акций — при предполагаемой оценке покупаемой компании в $20 млрд. Благодаря этому приобретению Payward получит три лицензии Комиссии по торговле товарными фьючерса

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...