Jump to content

Recommended Posts

Доброе утро. У меня есть капитал, который будет использоваться для предоставления краткосрочных и долгосрочных кредитов в размере от € 5000 до € 1,000,000 для любого серьезного человека, который хочет этот кредит. 3% годовых в соответствии с суммой, заимствованной из-за того, что они частные. Я не хочу нарушать закон о казначействе. Вы можете выкупить до 3-20 лет, в зависимости от суммы кредита. это зависит от вас за ежемесячные платежи. Я просто хочу подтвердить заверенные врученные долги, а также некоторые документы, которые необходимо предоставить. Свяжитесь со мной по электронной почте: timafoundationgroup@gmail.com
Whatsapp или Viber: +22966955269

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Чанпэн Чжао: «централизованное финансирование поможет развитию DeFi»

Генеральный директор биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) считает, что слияние централизованных и децентрализованных финансов (DeFi) ускорит развитие криптовалютной индустрии. Говоря об этом, Чжао имел в виду возможность разработки децентрализованных приложений (dApps) и создания продуктов для индустрии DeFi с помощью централизованной сети Binance Smart Chain, запущенной в начале сентября. Некоторые участники криптовалютного сообщества считают, что такие агрессивные попытки захода B

in Новости криптовалют

• Биржа Bitpanda получила финансирование в размере $52 млн

Европейская криптовалютная биржа Bitpanda объявила о завершении раунда финансирования серии А. Площадка получила $52 млн, а лидером по объему инвестиций стала фирма Valar Ventures. Сейчас австрийская площадка обслуживает более 1.3 млн клиентов, но благодаря инвестициям надеется расширить клиентскую базу и помочь в трансформации европейской финансовой системы.    В этом году Bitpanda запустила платформы для платежей и накоплений и собирается применить инвестиции для создания новых

in Новости криптовалют

• Grayscale продлила финансирование разработчиков Ethereum Classic еще на два года

Grayscale Investments взяла на себя обязательство оказывать финансовую поддержку ETC Cooperative до конца 2021 года. Пожертвования будут идти на разработку протокола.   Американская инвестиционная компания Grayscale Investments объявила, что каждый квартал до конца 2021 года будет продолжать жертвовать ETC Cooperative одну треть комиссионных за управление средствами Grayscale Ethereum Classic Trust. С 2017 года Grayscale пожертвовала ETC Cooperative в общей сложности $1.

in Новости криптовалют

• PwC: финансирование криптовалютных фирм значительно снизилось в 2019 году

Криптовалютные компании продолжали покупать друг друга в прошлом году, но в целом финансирование отрасли пошло на спад. Что касается слияний и поглощений, то общее количество таких сделок, согласно отчету PwC, сократилось со 189 в 2018 году до 114 в 2019 году. При этом их общая стоимость снизилась на 76% за год - с $1.9 млрд до $451 млн. Как отметил руководитель криптовалютного направления PwC Анри Арсланян (Henri Arslanian), крупным компаниям удавалось приобрести более мелкие фирмы с ана

in Новости криптовалют

• Гражданка США осуждена на 13 лет за финансирование терроризма криптовалютами

Гражданка США приговорена к 13 годам тюремного заключения за финансовое мошенничество с целью финансирования ИГИЛ. Женщина отправляла террористам доллары США и криптовалюты, включая BTC. Согласно заявлению Министерства юстиции США, Зубия Шахназ (Zoobia Shahnaz) была приговорена к 13 годам тюремного заключения за оказание материальной поддержки ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация «Исламское государство») на сумму более $150 000, и за попытку покинуть страну для присоединен

in Новости криптовалют

• Create New...