Jump to content

Recommended Posts

Posted

Компания GreenChain Technologies предлагает приобрести из наличия Bitfury B8!

 

Очень СРОЧНО, цена актуальна до вечера Понедельника 16.01.2018!!!

Доходность от 3000$ до 7000$ в месяц!!!

Bitfury B8 - лучший майнер на алгоритме SHA256!!!
Сопоставим по производительности с 4 Bitmain S9 на воздушном охлаждении и с 7 Bitmain S9 на иммерсионном охлаждении, но намного тише, чем S9. В наличии остался последний сервер по супер цене 1 120 000 рублей. Мощный промышленный майнер от 52 TH/S до 90 TH/S (в иммерсионном охлаждении). Есть возможность менять производительность через консоль для оптимизации энергопотребления. Поможем с настройкой и разгоном!!!

 

Наши контакты:

http://greenchain.tech/#contacts

Phone: +7 495 722 94 46
E-mail: info@greenchain.tech
115088, город Москва, улица Южнопортовая дом 5 строение 1-6, Бизнес центр "Золотое кольцо", 2 этаж, офис 249

4126413444.jpg

4126413475.jpg

Posted

Курс битка падает.
Сложность растет.
Какие майнеры, шмайнеры, а кэш пора выходить.

Posted
12 минуты назад, GLINFORT сказал:

Курс битка падает.
Сложность растет.
Какие майнеры, шмайнеры, а кэш пора выходить.

Убедительная просьба, комментарии и вопросы по теме оставлять. Не несите ахинею, пожалуйста. 

Posted

Если не спеша так может и уйдет ( не срочно) , я тоже семерки не самую дешевую цену выставил а так парни смотрите по ветке 22 TH за 120 тыр.

Posted

1 2000 000 и срочно не совместимые для этой машинки понятия :)   (впрочем как и срочно s9 за 300 000)

 

В декабре были предложения по 500 000, вот прям сейчас есть предложение в этой ветке 650 000 через 8 дней из Китая.

Это более специфическое оборудование в сравнении с попсовыми S9 и тут уж точно на дурачка под ажиотаж не проскочишь в 3 конца от заводской цены впарить :)  

Posted (edited)
20 часов назад, Lookingfor сказал:

1 2000 000 и срочно не совместимые для этой машинки понятия :)   (впрочем как и срочно s9 за 300 000)

 

В декабре были предложения по 500 000, вот прям сейчас есть предложение в этой ветке 650 000 через 8 дней из Китая.

Это более специфическое оборудование в сравнении с попсовыми S9 и тут уж точно на дурачка под ажиотаж не проскочишь в 3 конца от заводской цены впарить :)  

Уважаемые коллеги, не вводите людей в заблуждение, если сами не владеете информацией.

Во-первых, предложений по 500 и по 650 нее было и нет для общественности. Такие цифры можно получить, если выйти напрямую на завод и попытаться выбить квоту минимум на 200, а то и более серверов. В единичном экземпляре с завода их купить не возможно!

Во-вторых, данные сервера не производят в Китае. Их там НЕТ и не будет! Завод находится в Корее и с Китаем не работает!

В-третьих, ни о какой доставке за 8 дней речь даже близко не идет. Если кто-то такое предлагает, то с вероятностью 99,9% вас обманут. Завод изготавливает сервера под заказчика и фактическая поставка занимает до 3 месяцев.

И чтобы было понятно, на сколько они загружены... ближайший предзаказ только на октябрь 2018 года, так что делайте выводы.

 

P.S.: Относительно ваших комментариев о цене, срочности и несовместимости. Сервер успешно продан в режиме СРОЧНО сегодня 16/01/2018 года, так как данная цена именно для данного аппарата очень низкая. Кто в них хорошо разбирается, то вопросов не возникнет. Спасибо за внимание!

Edited by GreenChain Technologies
Posted

Ну пусть будет последний ноябрьский с выставки :)

Ну продался и слава богу, лох не мамонт лох не вымрет :)

 

 

4102954849.jpg

4102954848.jpg

Posted (edited)

АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ МОШЕННИК И ОБМАНЩИК НИЧЕГО У НЕГО И У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! ПРОДАЮТ БУ ОБОРУДОВАНИЕ ПОД ВИДОМ НОВОГО, КИДАЮТ людей на деньги, НЕ ВЕДИТЕСЬ НАРОД!!!!, кидалы и мошенники !!! Есть пруфы !!! Ихние морды на банерах в москве уже весят потому что кинули МНОГО НАРОДУ! АДРЕС ЭТИХ УРОДОВ улица Южнопортовая дом 5 строение 1-6, Бизнес центр "Золотое кольцо", 2 этаж, офис 249                       _______________________________ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Edited by non4ek
Posted (edited)
7 минут назад, aleksandr0467 сказал:

@non4ek а как кидают-то, если я понял ТС из наличия по факту продавал?

Продавал им оборудование по условию что большая часть ОПЛАТЫ на счет а остальное на руки, товар был в другом месте, после того как в машину его люди на другом конце москвы загрузили товар тот с**бался со сделки не доплатив 690 000 тр. 

Edited by non4ek
  • 4 years later...
Posted
В 20.01.2018 в 21:54, non4ek сказал:

АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ МОШЕННИК И ОБМАНЩИК НИЧЕГО У НЕГО И У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! ПРОДАЮТ БУ ОБОРУДОВАНИЕ ПОД ВИДОМ НОВОГО, КИДАЮТ людей на деньги, НЕ ВЕДИТЕСЬ НАРОД!!!!, кидалы и мошенники !!! Есть пруфы !!! Ихние морды на банерах в москве уже весят потому что кинули МНОГО НАРОДУ! АДРЕС ЭТИХ УРОДОВ улица Южнопортовая дом 5 строение 1-6, Бизнес центр "Золотое кольцо", 2 этаж, офис 249                       _______________________________ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Уважаемый non4ekиз-за того, что вы не разобрались в ситуации обвинили нас в том, что мы не делали, мы получили бан почти на 5 лет. Прошу модераторов форума обратить внимание на ситуации, когда поспешные действия и бан, лишают возможности разобраться в ситуации.

Теперь по существу обвинений! Данная ситуация и обвинения пользователя форума к нам не имеет никакого отношения! В 2018 году мы действительно работали в БЦ Золотое Кольцо, но пострадавший банально перепутал нас с мошенниками из будущего, бесславно известного проекта Ватсон (Vatson), которые сидели на одном этаже с нами и промышляли сомнительными махинациями с S9, а потом, сделав ставку на маркетинг, открыли фейковый хостинг, где ещё раз опрокинули кучу людей. Как вы видите в посте, мы предлагали на тот момент только продажу Bitfury B8 нового и только из наличия. Тут даже схему никакую не придумаешь. Человек приезжает, видит новый товар, оплачивает и забирает. Все! Очень жаль, что человек попал в такую ситуацию, а его праведный гнев вылился не по назначению. Все остальное про "морды на баннерах", тоже к нам не имеет никакого отношения. Наши честные "лица" ни на каких баннерах не висели) Да и само по себе, я думаю всем будет очевиден тот факт, что если люди мошенники и кидают всех подряд, то вряд ли они смогут работать под одним тем же номером телефона, сайтом и брендом столько лет. Есть другие ресурсы, на которых представлена история нашей работы выраженная в отзывах и рейтинге репутации, такие как AVITO и Яндекс. Да, вы там увидите и негативные и спорные отзывы с претензиями, в процессе работы бывает всякое и люди попадаются разные и конкуренты с клеветой, да и всем хорош не будешь. Мы всегда комментируем все отзывы, в том числе и негативные и любую критику. Но вы не увидите ни одного отзыва, в котором нас обвиняют в мошенничестве и в кидании людей на деньги. Это не наш принцип работы и никогда таким не был. Всем спасибо за внимание, обращайтесь, если у кого будут какие либо вопросы.

Posted

@GreenChain Technologies в чем причина, что ВСЕ новые посты от вас - копипаста?

Да и бан вы получили за ботоводство, а не за обвинения. Не надо переиначивать. Только он должен был быть перманентным.

Posted

@Lexis77Уважаемый администратор, мы писали на почту admin@bits.media, чтобы разобраться в причинах блокировки и нам ответили, что причина была в том числе в данном обвинении о мошенничестве и администратор попросил прокомментировать данный инцидент. Мы это сделали и как видите ничего не переиначивали. У вас очень жесткие условия на форуме, уже боишься лишний раз что-то написать, чтобы от вас санкций не огрести.

С чем связаны такие суровые условия и санкции?

Так же не понятны ваши претензии. Что опять не так? Что означает "ботоводство"? И где в новых постах "копипаст" или что вы имеете ввиду?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Россия ввела санкции против автора доклада о транзакциях с рублевым стейблкоином

      Россия ввела персональные санкции в отношении 17‑летнего британца Александра Браудера (Alexander Browder), который описал в специальном докладе схемы транзакций с рублевым стейблкоином А7А5. Согласно официальному заявлению Министерства иностранных дел РФ, юноше запрещен въезд в Россию из‑за «тиражированию клеветнических домыслов и ложных сведений о политике руководства России и общественно-политических событиях в стране».   Браудер создал базу данных Global Cryptocurrency Laundering D

      in Новости криптовалют

    • Россия рискует потерять место в топе самых майнящих стран мира

      Россия пока сохраняет вторую позицию в мировом рейтинге стран по доле хешрейта биткоина, но за ближайший год может опуститься в топе, опасаются опрошенные «Коммерсантом» операторы промышленного майнинга. Уже сейчас отставание от Китая, занимающего третью позицию в рейтинге, стало минимальным. Привлекательность добычи криптовалют в России падает на фоне «неблагоприятных экономических условий», пишет газета.    По итогам прошлого года доля российского майнинга на глобальном рынке остал

      in Новости криптовалют

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

    • Россия упала в рейтинге стран по степени распространения криптовалют

      Аналитики платформы TRM Labs поставили Россию на 13 место в топе стран по степени проникновения и распространения криптовалют. Годом ранее РФ располагалась на девятом месте. Тройку лидеров сейчас составляют Индия, США и Пакистан. Рейтинг построен на совокупности собственных ончейн-данных TRM Labs, статистики веб-трафика по странам, отражающей активность пользователей, а также показатели работы криптобирж, платежных сервисов и p2p-платформ.    В топ-20 стран также оказались включены Ук

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...