Перейти к содержанию

Vircurex кидалово, подмена адресов


donpedro

Рекомендуемые сообщения

В конце февраля поставил на вывод пол битка с биржи Vircurex на свой кошелек. Поставил на вывод и уехал в отпуск. Приехал, проверил транзакции в кошельке, смотрю  - не пришли. Это уже спустя 2 недели. Полез на биржу смотреть в счетах, а там транзакция на другой адрес, в адресе первые два значения и последний совпадают с адресом моего кошелька. Я всегда тщательно проверяю адрес на который отправляю, так, что я ошибиться не мог.

Полез проверять кошелек на который я якобы переправил деньги, но он был активен всего 2 дня, а теперь пустой. левый кошелек

 

Не знаю, что это за фигня, написал в саппорт, но сомневаюсь, что они мне что-то компенсируют.

Изменено пользователем donpedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может  какого трояна подхватил, который подменяет адрес кошелька , а биржа непречем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может  какого трояна подхватил, который подменяет адрес кошелька , а биржа непречем?

Все возможно, но с другими биржами таких проблем не было. Теперь буду делать скриншоты во время отправления. Жаль, что не ввели у биткоина код аутентификации платежа, как в вебмани. Чтоб если получатель код не ввел платеж ушел обратно.И самое печальное, что биржа тебя может кидать как хочет, а ты ей ничего предъявить не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался, подмены не было, просто кто-то взломал мой акаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот все обошлось, а ты на биржу гнал. У товарища угнали 900+ лайтов на втс-е при этом у него была включена 2-х факторная авторизация. Поэтому надо быть очень внимательным.

Изменено пользователем soltim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подмена адреса, может и боян.

      Похоже поймал забавный вирус - при копировании и вставке адреса кошелька - подменяет вставляемый адрес на свой. Обнаружил случайно - сменил получателя на пуле (адреса не прописывал, давно всё настроено в хайве), хочу посмотреть - вставляю в поиск на эзере, а там "нет у вас воркера". Тупил, тупил, смотрю адрес не тот, ещё раз копи/паст - всё то же, в другие окошки вставляю - упрямо не мой адрес. Решил по частям копировать - нормально всё копирует, вставляет как есть. А как целый адрес, так подмен

      в Безопасность

    • Asus GTX 1070 за 25к из Китая - кидалово?

      Всем привет! Недавно на авито налетел на этого чувака https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/asus_geforce_gtx_1070_dual_8gb_1119558466 Удивительно низкая цена для 1070, когда в Москве б/у минимум за 35к продают сейчас, в магазах новые вообще 45-50.   Настораживает "На телефон редко есть возможность ответить, пишите ватсап или телеграм". В телеграме писал ему, отвечает нормально. Работает по 50/50 предоплате, карты закупает в Китае (как сам признался, за 21500, говорит,

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Подмена биткоин адреса в буфере - вирус?

      Сегодня столкнулся когда хотел перевести 0.1БТС получателю. Копирую его биткоин адрес из письма, вставляю в приложение Леджер Нано С на оплату, вставляется другой адрес. Не понял что за хрень, пошел на Найсхеш, формирую вывод на нужный адрес из буфера вставляется снова другой. В итоге платеж совершать пока не стал.   У меня стоит платный доктор веб который постоянно обновляется, ничего не ругается.   В итоге это вирус такой или что и что делать?    

      в Безопасность

    • Внимание. Кидалово. QIWI. Киви.

      Мне в скайп добавился товарищ I,M. Короче товарищ фиг знает какой и откуда. Суть разговора свелась сначала к тому что Mars который продаёт коды и у которого я выступаю посредников якобы затроил и не смог внятно ему пояснить как проходит продажа кодов. Я ему сказал что готов выступить посредником. Он сказал что вроде всё его устраивает. Дальше разговор пошёл о том что я покупаю S4. Он мне сказал что готов найти того кто продаст, НО ему нужны гарантии. Я ему предложил на форуме в моей теме создат

      в Электронные деньги

    • Кидалово от приватбанка

      Хочу рассказать историю как мою знакомую кинул приватбанк. Фото заявления прикрепляю. Вот их ответ: Ответ банка (его к сож нет на руках) : офіційна позиція ПАТ КБ "Приватбанк" поступово змінювалась та полягала у наступному: - спочатку взагалі заперечувався факт мого існування як клієнта ПАТ КБ "Приватбанк" (спростовано та доведено); - потім заперечувався факт наявності моїх коштів у ПАТ КБ "Приватбанк" (спростовано та доведено); - потім заперечувався факт наявності блокування належних мені кош

      в Флейм

×
×
  • Создать...