Перейти к публикации
donpedro

Vircurex кидалово, подмена адресов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В конце февраля поставил на вывод пол битка с биржи Vircurex на свой кошелек. Поставил на вывод и уехал в отпуск. Приехал, проверил транзакции в кошельке, смотрю  - не пришли. Это уже спустя 2 недели. Полез на биржу смотреть в счетах, а там транзакция на другой адрес, в адресе первые два значения и последний совпадают с адресом моего кошелька. Я всегда тщательно проверяю адрес на который отправляю, так, что я ошибиться не мог.

Полез проверять кошелек на который я якобы переправил деньги, но он был активен всего 2 дня, а теперь пустой. левый кошелек

Не знаю, что это за фигня, написал в саппорт, но сомневаюсь, что они мне что-то компенсируют.

Изменено пользователем donpedro

Поделиться сообщением

может  какого трояна подхватил, который подменяет адрес кошелька , а биржа непречем?

Поделиться сообщением

может  какого трояна подхватил, который подменяет адрес кошелька , а биржа непречем?

Все возможно, но с другими биржами таких проблем не было. Теперь буду делать скриншоты во время отправления. Жаль, что не ввели у биткоина код аутентификации платежа, как в вебмани. Чтоб если получатель код не ввел платеж ушел обратно.И самое печальное, что биржа тебя может кидать как хочет, а ты ей ничего предъявить не можешь.

Поделиться сообщением

Все разобрался, подмены не было, просто кто-то взломал мой акаунт.

Поделиться сообщением

Ну вот все обошлось, а ты на биржу гнал. У товарища угнали 900+ лайтов на втс-е при этом у него была включена 2-х факторная авторизация. Поэтому надо быть очень внимательным.

Изменено пользователем soltim

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.