Перейти к публикации
Taron8117

Digibyte Core - установка и синхронизация

Рекомендованные сообщения

Скачал дигибайт кошелёк. Сутки висит и не показывает ни процент загрузки ни ещё что либо чтобы можно было понять как дела с синхронизацией. Ноды прописывал но возможно они старые, новые айпи не пробились через cmd nslookup. В общем есть ли опыт у кого-то из вас ускорить синхронизацию дигибайт кошелька поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

@Taron8117 Есть такое, очень долго синхронизируется. У меня тоже первый раз суток двое висел, потом прорвало, и начал потихоньку синхрониться. Сейчас каждые 2 дня запускаю, потом меньше гемора будет, когда понадобится

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

не пинайте сильно нуба... вобщем скачал его (под свой вин7 - 32бита), заинсталлил, запоролил... он начал качать свой блокчейн (ну за час может 2-3%...) потом словил еррор (на скрине), еррор закрыл (что ещё с ним делать), когда закрыл эррор дигибайткор тоже крякнулся... при повторном запуске опять качает всё с начала - весь блокчейн с 2014го года января, хотя уже пару раз до 4% добиралось, после этой ошибки и последующего кряка он качает всё по новой..  ну и вся синхронизация по новой. ну я раза 4 попробывал тоже самое..

погуглив (c++ runtime error during installation digibytes wallet) первой ссылкой (github) выдаёт похожую проблему, там чел советует в digibyte.conf изменения вносить.. короче мне стрёмно как то, я не айтишник вообще и слабо понимаю английский..

хочу эту монетку, а без кошеля, на бирже тупо держать.. как то стрёмно...

вроде места на жёстком достаточно, версия дигибайткора 6-16-20. качал сегодня с оффиц. сайта.

заранее благодарен за ответ. желаю всем жЫрных прибылей!

c++.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.