Перейти к содержанию

как изменить комиссию неподтвержденной транзы в кошеле blockchain ???


Nillis

Рекомендуемые сообщения

камрады. хелп. транза https://blockchain.info/address/1DiLJYTUExgCPFmDxe5aFtsBj6wosZSweJ

 

висит уже 3 дня.  делел с рекомендуемой комиссией Но это не спасло от зависания.  сделать "дети платят за отца" не могу.  на кошельке не достаточно средств чтобы оплатить приоритетную отправку.... вообще на кошельке около 20 баксов осталось.  примерно 14 баксов на Биткоин кэш (вообще не знаю нах этот кошель и не знаю как их потратить. могу подарить тому кто поможет решить вопрос.) ...... и на битках. остается около 6 баксов. но они раскиданы по нескольким адресам. на самом большом примерно 3.5 бакса. этого естественно не хватает для оплаты приоритетной отправки. можно ли как то запихнуть эти 3.5 бакса дополнительно в комиссию. или может как то можно и с других адресов тоже всю мелочь запихнуть в комиссию. .............. вобщем хелп камрады!  если это платно. пишите сразу цену за решение данного вопроса. 

камрады. Битте не кидайтесь сильно какшками. нет возможности курить форум и изучать данную тему. готов платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nillis сказал:

сделать "дети платят за отца" не могу.  на кошельке не достаточно средств чтобы оплатить приоритетную отправку

Докиньте еще на кошелек и сделайте с 2 входов.  Или используйте 12 слов и копию в Электруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, e46btc сказал:

Докиньте еще на кошелек и сделайте с 2 входов.  Или используйте 12 слов и копию в Электруме.

 "12 слов и копию в Электруме." -  это вот вообще непонятно.

"Докиньте еще на кошелек и сделайте с 2 входов." - докинуть нет возможности. но оплатить услугу (ускорения транзы) могу переводом с advcash...................... хотя через обменник можно перевести на биток.... а сколько нужно закинуть для приоритетной доставки? 10? 20? 50 баксов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nillis желающие заработать в разделе Услуги, работа

Но в этой теме есть желающие выдать предупреждение за оффтопик, нежелание пользоваться поиском и флуд, но пока они держат себя в руках и терпеливо пытаются помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Посмотрите транзу 34d5556bac8785cad06355f53f6c4912255e835382110e4c108395618c60e7f6 Отправлял с блокчейна себе на биржу. Viabtc пишет что транза не существует.   

Кошелек загрузил через 12 слов, но и там транза висит не подтвержденная с low fee. Как мне ее протолкнуть? На исходящем кошельке ноль сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как изменить свою жизнь с "Двойкой Жезлов"?

      Двойка Жезлов - это карта, символизирующая поворотный момент, когда вы стоите на перепутье, где принятые решения имеют значительный вес и потенциальные последствия. На изображении карты мы видим фигуру, стоящую на вершине замка и крепко держащую одну палочку, в то время как другая лежит перед ними, символизируя выбор, который они должны сделать. Позади них раскинулся обширный пейзаж, символизирующий бесчисленные возможности, которые их ожидают. Эта карта побуждает нас подвести итоги своей жизни,

      в Флейм

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Криптобиржа Coinbase начинает брать комиссию за конвертацию стейблкоинов USDC в доллары

      Крупнейшая американская криптовалютная биржа Coinbase заявила, что вносит изменения в размер комиссии за конвертацию стабильных монет USDC в доллары США. Речь о транзакциях размером свыше $75 млн в месяц. Новые ставки должны начать действовать с 5 февраля. Клиенты будут платить 0,1% за обмен USDC на сумму от $75 млн до $150 млн в течение месяца, 0,15% за обмен от $150 млн до $500 млн и 0,2% за обмен от $500 млн. Комиссии рассчитываются непосредственно от размера итоговой суммы конвертации

      в Новости криптовалют

    • В России собираются изменить обложение цифровых финансовых активов налогами

      Госдума ждет к рассмотрению поправки в налоговое законодательство о цифровых финансовых активах (ЦФА). Об этом «Ведомостям» заявил член комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Александр Шендерюк-Жидков. На весенней сессии будет обсуждаться налог на добавленную стоимость (НДС) для ЦФА, объяснил сенатор:   «Вопрос налогообложения ЦФА уже обсуждался с Центробанком. И есть понимание, что действительно нужны доработки, особенно в части НДС. Потому что, на мой взгляд, во

      в Новости криптовалют

    • Пользователь Биткоина заплатил рекордную комиссию в $3,1 млн

      Похоже, один из пользователей сети Биткоина совершил роковую ошибку ― он отправил биткоины на $2,1 млн, при этом поставив комиссию в $3,1 млн. Это рекордная комиссия за единичную транзакцию в BTC. Кошелек, с которого прошла транзакция ― совершенно новый, активирован 23 ноября. С него было сделано 4 транзакции, одна из которых с ошибочной комиссией. Кошелек, получивший транзакции, также достаточно свежий ― его создали 16 октября.   Согласно обозревателю блокчейнов Blockchair, до совер

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...