Перейти к содержанию

[ALL, СНГ, РОССИЯ, МОСКВА] блоки питания для ASIC (ANTMINER L3+ D3 S9 )


Bitmainbel

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

 

Power consumption

1127W (11.5TH/s batch), 1225W (12.5TH/s batch), 1274W (13.5TH/s batch),

1323W (14TH/s batch) (at the wall, with Bitmain’s APW3 PSU,93% efficiency, 25°C ambient temp). Expected discrepancy of +10%

БЛОКИ ПИТАНИЯ ДЛЯ АСИК АНТМАЙНЕР БИТМАЙН С ГАРАНТИЕЙ, ПО ЦЕНЕ НИЖЕ СТОИМОСТИ  ЗАВОДА БИТМАЙН

партия от 100 шт цена в Китае в наличии

88 долл без гарантии 

98 долл гарантия 6 месяцев

103 долл гарантия 12 месяцев

Доставка 15-20 долл в зависимости от месторасположения 7-15 дней

Оплата по договору в рос.руб по курсу ЦБ 

Доп.информация по эл.почте Bitmainbel@tut.by

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Bitmainbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bitmainbel сказал:
  Показать содержимое

 

 

БЛОКИ ПИТАНИЯ ДЛЯ АСИК АНТМАЙНЕР БИТМАЙН С ГАРАНТИЕЙ, ПО ЦЕНЕ НИЖЕ СТОИМОСТИ  ЗАВОДА БИТМАЙН

 

 сразу видно, что имеет доступ на завод, раз такие условия привлекательные. А асики можно так же, с дисконтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, AlexEKB сказал:

 сразу видно, что имеет доступ на завод, раз такие условия привлекательные. А асики можно так же, с дисконтом?

они не оригинальные, но точно такие же как на заводе, плюс гарантия, которую завод не дает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitmainbel Не вводите людей в заблуждение, завод даёт гарантию на всю свою продукцию, на БП пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexEKB сказал:

@Bitmainbel Не вводите людей в заблуждение, завод даёт гарантию на всю свою продукцию, на БП пол года.

 

На бп 1 год даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AlexEKB сказал:

@Bitmainbel Не вводите людей в заблуждение, завод даёт гарантию на всю свою продукцию, на БП пол года.

 

12 минуты назад, AlexEKB сказал:

@Bitmainbel Не вводите людей в заблуждение, завод даёт гарантию на всю свою продукцию, на БП пол года.

И  как она работает в СНГ? Подскажите 

Куда везти, что делать? 

Изменено пользователем Bitmainbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitmainbel товарищ, всё работает прекрасно, вот на примере D3 https://forum.bits.media/index.php?/topic/60800-antminer-d3-ремонт-плат-по-гарантии/, с бп аналогично. 

@Bitmainbel ваша гарантия, как будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexEKB сказал:

@Bitmainbel товарищ, всё работает прекрасно, вот на примере D3 https://forum.bits.media/index.php?/topic/60800-antminer-d3-ремонт-плат-по-гарантии/, с бп аналогично. 

@Bitmainbel ваша гарантия, как будет работать?

Наша гарантия будет работать , так как будут выписаны документы на гарантию и покупатель получит чек или накладную, срок гарантии будет написан в договоре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitmainbel ну это, как бы очевидно чек, договор. А куда везти то, куда отправлять, так же в Китай, если бы можно было в любой пятерочке или магните прийти и заменить по гарантии, было бы супер. А так я преимуществ не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, AlexEKB сказал:

@Bitmainbel товарищ, всё работает прекрасно, вот на примере D3 https://forum.bits.media/index.php?/topic/60800-antminer-d3-ремонт-плат-по-гарантии/, с бп аналогично. 

@Bitmainbel ваша гарантия, как будет работать?

Ссылка это хорошо, только это все теория, и вы скорее всего понятие не имеете как физически это сделать, кроме громких фраз (все прекрасно работает )

6 минут назад, AlexEKB сказал:

@Bitmainbel ну это, как бы очевидно чек, договор. А куда везти то, куда отправлять, так же в Китай, если бы можно было в любой пятерочке или магните прийти и заменить по гарантии, было бы супер. А так я преимуществ не вижу. 

Везти туда где купили, в нашем случае Москва или Минск.

Это намного проще и легче чем сервисный ценр Битмайн

Изменено пользователем Bitmainbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitmainbel уважаемый, вы судя по фото с ушами)) взрослый человек, но либо вы старый НГ провожаете, либо мои вопросы и ответы, как то не так воспринимаете, как я их излагаю. Закончим споры на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexEKB сказал:

@Bitmainbel Закончим споры на этом.

 

Я бы их даже не начинал, вы что не видите его аватарку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexEKB сказал:

@Bitmainbel уважаемый, вы судя по фото с ушами)) взрослый человек, но либо вы старый НГ провожаете, либо мои вопросы и ответы, как то не так воспринимаете, как я их излагаю. Закончим споры на этом.

Конечно провожаем )) да и спорить не надо, я к тому что реально  гарантия в СНГ не работает, или в ней не будет никакого смысла после отправки в Китай и обратно. Всего хорошего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelFox с аватаркой мы уже разобрались в др. теме)) Это реальная вывеска при входе на завод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bitmainbel сказал:

ПО ЦЕНЕ НИЖЕ СТОИМОСТИ  ЗАВОДА БИТМАЙН

 

59 минут назад, Bitmainbel сказал:

они не оригинальные

Почему в основном объявлении не написано что БП не оригинал?

В разделе Барахолка запрещается:
....
5.9 Размещать заведомо ложную информацию о результатах тестов, характеристиках и состоянии товара, личности продавца / покупателя,
совершенных сделках и прочем. Если товар неисправен или имеет дефекты- об этом нужно сообщать в явном виде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, archik сказал:

 

Почему в основном объявлении не написано что БП не оригинал?


В разделе Барахолка запрещается:
....
5.9 Размещать заведомо ложную информацию о результатах тестов, характеристиках и состоянии товара, личности продавца / покупателя,
совершенных сделках и прочем. Если товар неисправен или имеет дефекты- об этом нужно сообщать в явном виде.

 

Если Вы внимательно прочитаете, там нету ложной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, archik сказал:

@Bitmainbel на вопрос отвечай

))) я уже ответил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...