Перейти к содержанию

[Воткинск/Россия] L3+ б/у 2 месяца ,3 шт


igorishe75

Рекомендуемые сообщения

Продам собственно,L3+ c серверными блоками питания(тихие).Работают без перегрузов.Проверка на месте. Продаю по причине (ВТ200). Пишите в личку,или мессенджеры. тел: 8(999) 125-98-99. Цена 165000/шт. Так же в продаже М3-цена 150 000 руб за срочность

l3-0.jpg

L3-22.jpg

Изменено пользователем igorishe75
снижение цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • igorishe75 изменил название на [Воткинск/Россия] L3+ б/у 2 месяца ,3 шт

за срочность скину цену.За 3шт цена 550к руб. Еще есть в продажу М3,цена ну скажем 200к с оригинальным БП,в пользовании меньше месяца,продаю по причине-очень греет комнату где стоят асики.с вентиляцией не хочу заморачиваться. Если надо отправлю СДЭК,Энергия или КИТ. Фото ,видео и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sozium сказал:

покупка через гаранта?

оплата криптой?

через гаранта мне неинтересно.это долго. или приезжаете ,проверяете и забираете сами.Или доверяете мне,оплачиваете и я отправляю Вам транспортной.Тут на форуме есть человек,который у меня покупал с9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igorishe75 сказал:

через гаранта мне неинтересно.это долго. или приезжаете ,проверяете и забираете сами.Или доверяете мне,оплачиваете и я отправляю Вам транспортной.Тут на форуме есть человек,который у меня покупал с9

Всем привет, я брал у человека с9, все нормально, приехал проверил забрал вообще никаких проблем не возникло, поверьте на слово это не тот человек что будет кидать вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, focusnikrus сказал:

Всем привет, я брал у человека с9, все нормально, приехал проверил забрал вообще никаких проблем не возникло, поверьте на слово это не тот человек что будет кидать вас??

 

 

Ну, вы на форуме человек известный. Целых 2 публикации и 0 в рейтинге - хороший показатель уровня доверия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, koolms1 сказал:

 

 

Ну, вы на форуме человек известный. Целых 2 публикации и 0 в рейтинге - хороший показатель уровня доверия.

 

 

О умники подтянулись, я просто написал что приобретал асик у данного продавца дальше покупателю решать самому( если будет нужно подтвержу что действительно покупал асик у человека), а дела есть и поважнее чем плюсики зарабатывать на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать предоплату и остаток перевести после получения и проверки асиков. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...