Перейти к содержанию

Помогите с подключением S9


Ultro

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, dmshel сказал:

зажмите кнопку резета пока не запищит, потом запустите утилиту бэтманов для поиска асиков, перед этим нажать на морде кнопку что бы он начал транслировать адрес

30 сек держал - не пищит гад.

Еще раз вопрос: Если асик подключен по LAN к роутеру, а я на компе сижу по wi-fi  - я могу видеть этот асик и работать с ним или надо комп тоже по LAN подключить к роутеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ultro сказал:

30 сек держал - не пищит гад.

Еще раз вопрос: Если асик подключен по LAN к роутеру, а я на компе сижу по wi-fi  - я могу видеть этот асик и работать с ним или надо комп тоже по LAN подключить к роутеру?

Да кто же кроме вас знает настройки роутера. Одна сетка у вас или по wi-fi вы другую подсеть раздаете. Я бы подключил комп по LAN однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ultro можете.

Ещё раз вопрос, вы когда айпи репотер запустили, нажали старт, вы на асике кнопку нажимали, которая торчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexEKB сказал:

@Ultro можете.

Ещё раз вопрос, вы когда айпи репотер запустили, нажали старт, вы на асике кнопку нажимали, которая торчит?

Да нажимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AlexEKB сказал:

@Ultro пищит?

Нет

Вроде че-то получилось.

1-60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ultro значит намудренно, что -то с сетью, так сложно разобраться дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое имя пользователя надо вводить и пароль? root/root не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ultro ну это вопрос к тому у кого купили, изначально рут рут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве при перезагрузке пароль не сбрасывается на root/root?

Изменено пользователем Grg788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Grg788 сказал:

А разве при перезагрузке пароль не сбрасывается?

Не знаю, я уже раза 3 нажимал резет и все без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ultro сказал:

Какое имя пользователя надо вводить и пароль?

 

 

admin/admin

root/admin

admin/root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sergt200 сказал:

 

 

admin/admin

root/admin

admin/root

ниче не помогает. А могли этот логин и пароль поменять до меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз сбрасывал, асик находится. А логин и пароль нет.

new.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ultro сказал:

А логин и пароль нет.

резет все сбрасывает даже если были поменяны, смотрите раскладку клавиатуры когда набираете, капс и етц

root

root

 

Изменено пользователем dmshel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, dmshel сказал:

резет все сбрасывает даже если были поменяны, смотрите раскладку клавиатуры когда набираете, капс и етц

root

root

 

Да вижу я все, ниче не подходит.

IP верный 100%. Щас выключил асик, выдернул провод LAN из роутера. IP асика из списка пропал, следовательно это его IP. Но, сука, как зайти в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ultro сказал:

Но, сука, как зайти в него

еще раз хардрезет, и все по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, dmshel сказал:

еще раз хардрезет, и все по новой

 Почему асик не пищит когда я его сбрасываю? Может мало держу кнопку резет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, уважаемые, заработало! Надо было резет держать 30 сек. В итоге вентиляторы убавились, он перезагрузился, вентиляторы опять зажужжали. Порт присвоился другой и я зашел через root/root на него. Есесно пароль уже поменял.

Всем спасибо. Асик полностью рабочий. Сейчас сижу выбираю пул. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...