Перейти к содержанию

peercoin.alekscoin.com/15.000-100.000 satoshi PeerCoin | 10 min | FH


varley

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitcoin Lightning Wallet of Satoshi покидает американский рынок

      Команда разработчиков криптоприложения Payments Wallet of Satoshi заявила об уходе из США и отказе от дальнейшего обслуживания американских клиентов. Приложение уже удалено из американских магазинов Apple и Google. При этом оператор криптокошелька Bitcoin Lightning Wallet of Satoshi (WoS) признался, что программа не была запрещено к размещению в магазинах мобильных приложений, однако отказался комментировать реальные причины собственного поспешного решения.   «Мы приняли трудное реше

      в Новости криптовалют

    • Майнинговая компания Satoshi Spain перепрофилировала свое оборудование для нужд ИИ

      Испанская компания Satoshi Spain, которая продавала и сдавала в аренду оборудование для майнинга во время криптовалютного бума, теперь перепрофилировала свое оборудование для нужд ИИ. «Вы все еще можете зарабатывать деньги на своем оборудовании для майнинга. Это майнинг 2.0», — сказал основатель Satoshi Spain Алехандро Ибаньес де Педро (Alejandro Ibanez de Pedro).    Сейчас оборудование компании используется для обучения алгоритмов искусственного интеллекта (ИИ) для различных старта

      в Новости криптовалют

    • Токен JST (Jump Satoshi Token)

      Интерестно ваше мнения!!

      в Флейм

    • Peercoin-Qt

      Здравствуйте, есть проблемка, ssd вышел из строя, там был установлен Peercoin-Qt 0.8.6. файл wallet.dat утерян безвозвратно, остался только приватный ключ от адреса где были монеты, но после импорта его в новый кошелек я обнаружил что монеты двинулись давным давно на другой адрес (наверное рандомный адрес из пула)  Можно ли восстановить все адреса для сдачи по приватному ключу или как-то другим способом? или монеты теперь навсегда потеряны?

      в Кошельки для криптовалют

    • Peercoin

      Доброго дня всем! Я только недавно начал вникать в тему криптовалют. Насколько мне известно, все кошельки и блоки хранятся на компьютере в определённой папке. В папке, путь которой ты задаёшь сам. Вчера установил ppcoin-0.5.4 на компьютер. Несколько часов шла синхронизация с сервером. Всё скачалось, синхронизировалось. Но куда скачиваются блоки и где хранятся кошельки я так и не нашёл. Поможет кто-нибудь с этим вопросом? Меня интересует то, где находится та самая папка, в которой обычно хранят

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...