Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Автозапуск майнера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Евкакакий

Евкакакий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 19:19

Ситуация следующая, поскольку видеокарту нагружаю крайне редко, решил, чтобы не стояла зазря занять ее майнингом, скачал Phoenix 1.7.5 и создал для запуска батник следующего содержания:

phoenix -u логин@pool.50btc.com:8332 -k phatk2 BFI_INT=0 FASTLOOP VECTORS AGGRESSION=1 WORKSIZE=128 DEVICE=0

Какое-то время запускал его ручками, потом мне надоело, что окно майнера все время висит на панели задач, скомпилировал батник в .exe, чтобы запускался без окна, прописал в автозагрузку, но майнер не запускается, сначала грешил на самого майнера, выводил все данные из консоли в файл, но оказалось, что он ничего не пишет в файл, стало быть при старте системы майнер не стартует, от имени администратора запускается и работает, но мне бы хотелось чтобы все работало само, есть идеи как заставить его стартовать при загрузке системы?
  • 0

#2 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6215 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 21:58

Проще всего запускать из планировщика задач.
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#3 Allexsus

Allexsus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 22:05

Проще всего ярлык на батник в Автозагрузку положить :)
  • 0

#4 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6215 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 22:22

Проще всего ярлык на батник в Автозагрузку положить

Да, но это не учитывает

мне надоело, что окно майнера все время висит на панели задач

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#5 vitan

vitan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 29 December 2012 - 06:23

Ситуация следующая, поскольку видеокарту нагружаю крайне редко, решил, чтобы не стояла зазря занять ее майнингом, скачал Phoenix 1.7.5 и создал для запуска батник следующего содержания:

phoenix -u логин@pool.50btc.com:8332 -k phatk2 BFI_INT=0 FASTLOOP VECTORS AGGRESSION=1 WORKSIZE=128 DEVICE=0

Какое-то время запускал его ручками, потом мне надоело, что окно майнера все время висит на панели задач, скомпилировал батник в .exe, чтобы запускался без окна, прописал в автозагрузку, но майнер не запускается, сначала грешил на самого майнера, выводил все данные из консоли в файл, но оказалось, что он ничего не пишет в файл, стало быть при старте системы майнер не стартует, от имени администратора запускается и работает, но мне бы хотелось чтобы все работало само, есть идеи как заставить его стартовать при загрузке системы?

http://www.ntwind.com/software/hstart/
хорошая утилитка, можно и батник пускать без окна(silent), думаю разберешься.
  • 0

#6 IgorK

IgorK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Городв облаках

Отправлено 29 December 2012 - 10:06

интересно, попробовал ConEmu, умеет сворачиваться в трей, можно просто Hide to TSA, а можно в опциях ткнуть Auto minimize to TSA
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных