Перейти к содержимому
Евкакакий

Автозапуск майнера

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, поскольку видеокарту нагружаю крайне редко, решил, чтобы не стояла зазря занять ее майнингом, скачал Phoenix 1.7.5 и создал для запуска батник следующего содержания:

phoenix -u логин@pool.50btc.com:8332 -k phatk2 BFI_INT=0 FASTLOOP VECTORS AGGRESSION=1 WORKSIZE=128 DEVICE=0

Какое-то время запускал его ручками, потом мне надоело, что окно майнера все время висит на панели задач, скомпилировал батник в .exe, чтобы запускался без окна, прописал в автозагрузку, но майнер не запускается, сначала грешил на самого майнера, выводил все данные из консоли в файл, но оказалось, что он ничего не пишет в файл, стало быть при старте системы майнер не стартует, от имени администратора запускается и работает, но мне бы хотелось чтобы все работало само, есть идеи как заставить его стартовать при загрузке системы?

Поделиться сообщением

Проще всего запускать из планировщика задач.

Поделиться сообщением

Проще всего ярлык на батник в Автозагрузку положить

Да, но это не учитывает

мне надоело, что окно майнера все время висит на панели задач

Поделиться сообщением

Ситуация следующая, поскольку видеокарту нагружаю крайне редко, решил, чтобы не стояла зазря занять ее майнингом, скачал Phoenix 1.7.5 и создал для запуска батник следующего содержания:

phoenix -u логин@pool.50btc.com:8332 -k phatk2 BFI_INT=0 FASTLOOP VECTORS AGGRESSION=1 WORKSIZE=128 DEVICE=0

Какое-то время запускал его ручками, потом мне надоело, что окно майнера все время висит на панели задач, скомпилировал батник в .exe, чтобы запускался без окна, прописал в автозагрузку, но майнер не запускается, сначала грешил на самого майнера, выводил все данные из консоли в файл, но оказалось, что он ничего не пишет в файл, стало быть при старте системы майнер не стартует, от имени администратора запускается и работает, но мне бы хотелось чтобы все работало само, есть идеи как заставить его стартовать при загрузке системы?

http://www.ntwind.com/software/hstart/

хорошая утилитка, можно и батник пускать без окна(silent), думаю разберешься.

Поделиться сообщением

интересно, попробовал ConEmu, умеет сворачиваться в трей, можно просто Hide to TSA, а можно в опциях ткнуть Auto minimize to TSA

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.