Перейти к содержанию

ZCash4win


satok

Рекомендуемые сообщения

Они называют себя анонимными, но как сделать анонимный кошелёк чтоб его было сложнее найти. Говорят вон найсы даже биткоины найти хотят.

Вывод на биржи не вариант, они привязаны или к почте или к реальным счетам вывода, на многих это даже обязательно.

Официальных кошельков нет. Раньше говорят ошибку давало, теперь просто нет.

Может есть какойто онлайн сервис куда можно переводить без подтверждений, хотя врятли.

 

Или может проверенные неофициальные офлайн кошельки ?

У биткоина вроде есть  полулокальный кошель, когда сам файл локально, а блоки онлайн. Если сайт накроется чтоб можно было в офлайн кошеле восстановить.

Чтото есть подобное у зеков?

 

Требования, ввод минимальный, вывод биржа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а https://zcash4win.com/ чем не устраивает?

Файлы - локально, ключи дает выгрузить...

Практически - официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zcash4win похоже что это фуфло не работает. Чтото долго качал, потом выдал ошибку.

Он на яве написан, как показывает практика, пишут на ней только неопытные любители.

Со второго раза почемуто обновилось. В общем очень сомнительная прога.

 

Нашёл тут Jaxx. Тоже не шедевр, занимает половину экрана ничем. Локализация не работает, настроек нет. Написан похоже на qt, но не уверен. В общем автор студент програмист, но ПК явно видел впервые.

 

В общем то когда я спрашивал хотел найти надёжный, но как оказалось их даже стабильных версий нет, все кривые.

В таком случае имеет право на существование как поиск софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

_ZCash4win - кошелек шифруется или нет?

последняя версия,

пункт меню зашифровать - неактивен.

в интернете пишут - что шифрование кошелька не поддерживается.

 

вопрос - так и есть? и как быть ?

 

ЗЫ

я правильно понимаю, что этот кошелек - официальная версия от разрабов Z.Cash ?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел отдельную тему про Zcash4win, по этому тисну сюда. Проблема с кошелем, при выводе с кошеля любых дробных сумм (например 0.105 , 1.2345 и тп. ). Пишет что неправильный синтаксис :

 

2018-01-16_204908.thumb.jpg.87a0e4887a76a527d988835652b69de1.jpg

 

Версия последняя с сайта Zcah4win. Убился уже, переустанавливал, по новой синхронизировал, все без толку. Мож кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же понятно написано:

типа на кошельке 0.1066, а нужно иметь 0.1068

комиссии то за перевод надо учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexeyy Весь узюм в том что когда выводил 5.10660344, то тоже писал эту же лабуду, ровно 5 зеков улетели с полпинка. Почему тогда с другого кошеля, на этом же компе на этом же Zcash4win, указав полную сумму тоже с десятыми и тысячными копейками, улетело все, и Fee вычлось автоматом. У меня подозрение, что во первых, этот кошель появился сам, и как я понял из разных источников это фича от разрабов, якобы для безопасности, и зеки начали переводится туда без моего ведома. Другой кошель у меня пережил уже 3 обновления кошелей, и был создан давненько, вот на нем такой проблемы не возникало. Просто по запаре перевели зеки на этот кошель, который якобы от разрабов. И начались пляски

Изменено пользователем zurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто-нибудь сталкивался с проблемой синхронизации Cash4win? Встала на 57,22% и не идёт дальше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кошачья_Мята Попробуй удалить все кроме wallet.dat в папке C:\Users\User\AppData\Roaming\Zcash. Сохрани wallet.dat в надежном месте, если на кошеле что то лежало. И попробуй по новой засинхрониться. Последняя версия стоит ?

Изменено пользователем zurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@zurf , спасибо! Помог ваш способ. Да, стояла последняя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня постоянно зависает на этапе выкачивания блокчейна, иногда на 99%, иногда на 98%, последний раз зависло на 38%, а качает он это все ОЧЕНЬ медленно, полдня на несчастные 11Гб это безумие какое-то, должно быть ну минут 30...

 

Пробовал на вин 10 и вин 7, обе х64 - везде синхронизация на каком-то этапе застревала и потом кошель запускался с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.12.2017 в 02:50, satok сказал:

Нашёл тут Jaxx. Тоже не шедевр, занимает половину экрана ничем. Локализация не работает, настроек нет. Написан похоже на qt, но не уверен. В общем автор студент програмист, но ПК явно видел впервые.

 

JAXX очень даже. локализация для мутантов имхо не умеющих работать с компом и не видевших прог нормальных . Очепятки исправляй, програММист пишется с 2 М...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...