ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
Mobo

ZCash4win - кошелек шифруется или нет?

Рекомендованные сообщения

(изменено)

последняя версия,

пункт меню зашифровать - неактивен.

в интернете пишут - что шифрование кошелька не поддерживается.

вопрос - так и есть? и как быть ?

ЗЫ

я правильно понимаю, что этот кошелек - официальная версия от разрабов Z.Cash ?

Изменено пользователем Mobo

Поделиться сообщением

Не нашел отдельную тему про Zcash4win, по этому тисну сюда. Проблема с кошелем, при выводе с кошеля любых дробных сумм (например 0.105 , 1.2345 и тп. ). Пишет что неправильный синтаксис :

2018-01-16_204908.thumb.jpg.87a0e4887a76a527d988835652b69de1.jpg

Версия последняя с сайта Zcah4win. Убился уже, переустанавливал, по новой синхронизировал, все без толку. Мож кто сталкивался ?

Поделиться сообщением

Там же понятно написано:

типа на кошельке 0.1066, а нужно иметь 0.1068

комиссии то за перевод надо учитывать

Поделиться сообщением

@alexeyy Весь узюм в том что когда выводил 5.10660344, то тоже писал эту же лабуду, ровно 5 зеков улетели с полпинка. Почему тогда с другого кошеля, на этом же компе на этом же Zcash4win, указав полную сумму тоже с десятыми и тысячными копейками, улетело все, и Fee вычлось автоматом. У меня подозрение, что во первых, этот кошель появился сам, и как я понял из разных источников это фича от разрабов, якобы для безопасности, и зеки начали переводится туда без моего ведома. Другой кошель у меня пережил уже 3 обновления кошелей, и был создан давненько, вот на нем такой проблемы не возникало. Просто по запаре перевели зеки на этот кошель, который якобы от разрабов. И начались пляски

Изменено пользователем zurf

Поделиться сообщением

@Кошачья_Мята Попробуй удалить все кроме wallet.dat в папке C:\Users\User\AppData\Roaming\Zcash. Сохрани wallet.dat в надежном месте, если на кошеле что то лежало. И попробуй по новой засинхрониться. Последняя версия стоит ?

Изменено пользователем zurf

Поделиться сообщением

У меня постоянно зависает на этапе выкачивания блокчейна, иногда на 99%, иногда на 98%, последний раз зависло на 38%, а качает он это все ОЧЕНЬ медленно, полдня на несчастные 11Гб это безумие какое-то, должно быть ну минут 30...

Пробовал на вин 10 и вин 7, обе х64 - везде синхронизация на каком-то этапе застревала и потом кошель запускался с ошибкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.