Jump to content
Sign in to follow this  
LotteryPlayer

Шанс 1 к 4 выиграть Джек Пот!!!

Recommended Posts

http://worldlottery.win/4balls/

Эфирная блокчейн лотерея. Выбери один шар и выиграй Джек Пот. Все 0.01 стоит билет!

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски.

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1459 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и п

in Благотворительность

• Кредиторы MtGox получат шанс обжаловать решение о выплате компенсаций

Согласно официальному сайту кредиторов ныне несуществующей биржи MtGox, бывшие клиенты площадки получат возможность заявить свои претензии относительно вынесенного решения о выплате компенсаций.   Доверительный управляющий MtGox Нобуаки Кобаяси (Nobuaki Kobayashi) 3 апреля опубликовал обращение к кредиторам биржи. Согласно уведомлению, всем пользователям, подавшим заявки на компенсацию, были направлены электронные письма, в которых подробно изложены «результаты одобрения или отклоне

in Новости криптовалют

• Последний шанс El Petro: в преддверии решающего этапа

Громкие заявления президента Венесуэлы о грядущем триумфе криптовалюты El Petro и возможностях разрушить санкционное давление США с ее помощью до сих пор не получили практического подтверждения.    На фоне этого возникает ряд вопросов: есть ли будущее у монеты, будет ли она представлена в листингах бирж и сможет ли Мадуро поставить страну “на ноги” при помощи петро. Для того, чтобы понять, в каком положении сейчас находится El Petro, предлагаем ознакомиться с историей ее появления

in Новости криптовалют

• Цифровая идентификация на блокчейне: шанс для беженцев по всему миру

20 июня отмечался Всемирный день беженцев, призванный напомнить о бесконечных кризисах, которые наносят ущерб международным сообществам и вынуждают на бегство миллионы людей. Согласно статистике Агентства Организации Объединенных Наций по делам беженцев, в мире насчитывается 25,4 миллиона беженцев и около 3,1 миллиона лиц, ищущих убежища.   Технология блокчейна способна помочь беженцам по всему миру. Благодаря тому, что она обладает возможностью сохранять последовательные, неизменяемые

in Новости криптовалют

• Почему криптовалюта имеет шанс заменить обычные деньги ?

Существует замечательный закон Закон Коперника — Грешема, который в оригинале формулируется так: «Худшие деньги вытесняют из обращения лучшие», который многократно подтвержден на протяжении всей истории денежного оборота нашей цивилизации, в том числе и для оборота фиатных денег (упрощая и далее «современных»). Фактически речь идет о том, что деньги с меньшей себестоимостью (куда входят затраты на их изготовление, стоимость металла, из которых они изготовлены, если речь идет о монетах из золота

in Общий

• Create New...