Перейти к содержанию

ICO Live Stars или видео чат для взрослых


luceant

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Большинству тех, кто интересуется криптой известно что такое ICO и с чем его едят. Данная статья про выпуск токена связанного с видео чатом (веб-кам платформа) для взрослых.

 

5a59f14e55a4e_1.png.c086b9862abb33f486052640b809d543.png

Что испокон веков интересует человека? Это деньги, еда, ну и конечно же секс. Три составляющих от которых тяжело избавится обычному человеку. Так вот нашлись молодцы-удальцы, которые хотят на этом не много заработать, ну и дать другим откусить от пирога.

 

Сейчас в интернете полно различных сайтов с данным контентом и они пользуются (это не секрет) популярностью. Ребята с Live Stars создают веб-кам платформу внедряя блокчейн технологию. Это вам не внедрение блокчейн в банки, либо в другие финансовые институты, тут все серьезнее)

Конечно такой проект не единственный, но конкуренция в данном направлении не большая, так что есть большая вероятность что он выстрелит, так как любителей посмотреть особенно на женщин вагон и маленькая тележка.

 

Есть ряд преимуществ в данном ICO:

- полная анонимность пользователей (что данному контингенту людей и нужно);

- клиенты данного сервиса смогут зарабатывать на нем;

- прямая взаимосвязь по оплате между клиентом и "моделью";

- отсутствие минимальных выплат для обеих сторон;

- выплаты будут производится без задержек.

 

5a59f1113a69f_.thumb.png.f491a94aee3b8f329be11c54daea2b6f.png

 

Сервис будет доступен по всему миру, тем самым и людей заинтересованных в данном направлении (клиентов) будет предостаточно. На данном этапе пройдено 2 шага из 6 шагов дорожной карты. Была осуществлена предпродажа, а так же создана альфа-версия платформы (ее можно протестировать).

 

С 15.01.2018 начинается продажа токенов. Купить можно за Биток, либо за Эфир. Сами токены отправляются на кошелек Эфир. Так же есть баунти программа, на которой можно получить данный токены выполняя задания.

 

Вывод следующий: мир не изменится за пару месяцев, или пару лет, останутся те, кто желает полюбоваться на красивых женщин, а так как платформа будет существовать в мире анонимности, то и клиентов у нее будет предостаточно.

 

Всю информацию сливать не буду, более подробно можете узнать здесь: https://livestars.io , https://livestars.io/whitepaper.pdf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, luceant сказал:

останутся те, кто желает полюбоваться на красивых женщин

Полюбоваться на красивых женщин и полюбоваться на проституток - это две разные вещи. 

Поддерживать деградацию не буду:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • https://acad.live - Airdrop от Academic Labs

      Academic Labs Призовой пул: 15000000 $AAX & 7000 $USDT Дедлайн - 18 февраля 2024 Раздача - март 2024   1. Регистрация по почте 2. Подключить кошелёк (Метамаск, например) 3. Выполняйте задания, чтобы заработать очки! За очки вы получаете бонусы Airdrop и возможность выиграть потрясающие призы в раздачах. 4. Ежедневно нажимаем кнопку Claim и проходим Quiz - за это дают дополнительные поинты.   Не скипаем, задания очень простые.   Ссыл

      в Раздачи монет

    • [Scam] elios.live - аирдроп токенов LIOS

      На сайте пишут, что в качестве блокчейн-платформы ELIOS предлагает более эффективную и безопасную альтернативу существующим платформам.  Платформа использует подход Proof-of-Stake (PoS). Но их токен LIOS это BSC токен с общим количеством 200 000 000 шт. Согласно сайту, листинг будет 11 декабря 2023 года. Цена листинга 7$ за токен.   Согласно аирдропу, нужно только указать адрес BSC. Согласно таймеру, токены можно получить через 5 дней.   Цена очень интересная, но сайт

      в Раздачи монет

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...