Перейти к содержанию

Бесплатная раздача токенов Universa


UniversaTokens

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мы не занимаемся консультационными услугами и не оказываем иных услуг в области криптовалют и криптовалютной торговли. Наша основная задача – расширить комьюнити Blockchain Universa и сделать его как можно больше на территории Российской Федерации.

 

В этой связи мы объявляем о распродаже 15 млн. токенов (UTN) с целью увеличения количества их держателей.

 

Стоимость 1 токена будет составлять 0.01 цент независимо от биржевого курса, т.е. 1 цент.

 

Изначально мы хотели назначить цену в 0.005 цента за 1 токен, но решили, что такая стоимость может негативно сказаться на курсе, а это будет не совсем справедливо по отношению к инвесторам, приобретавшим токены на стадии ICO.

 

Поэтому у всех желающих, кто не успел купить токены в период проведения ICO, появился шанс приобрести их сейчас.

 

Конечно, нам очень хотелось бы вручить по 10 тысяч токенов в одни руки, однако взаимодействие с каждым покупателем займёт достаточно много времени, а именно: проверка страниц в социальных сетях (принадлежность страницы конкретному пользователю, изъявившему желание приобрести токены, анализ страницы на “фейковость”, запрос реквизитов всех получателей, сверка реквизитов, контроль поступления средств на ваши и наши кошельки, а также много другой рутинной работы). Проверить полторы тысячи пользователей не так-то просто и на это уйдёт очень много времени. К тому же у нас отсутствует персонал, способный в кратчайшие сроки проделать за нас всю эту работу.

 

В связи с вышеупомянутым обстоятельством мы приняли окончательное решение разместить токены на бирже. Конечно, мы понимаем, что подобное решение значительно повышает риск попадания большого количества токенов всего в несколько рук, и тем не менее мы постараемся сделать всё, чтобы этого не произошло. Распродажа будет проводиться в несколько этапов в течение 2-х дней. В течение 2-х дней с коротким временным интервалом мы будем размещать ордера по 10 тысяч токенов в каждом ордере. О начале продаж вы узнаете на нашем телеграм-канале https://t.me/UniversaTokens/. Здесь же мы будем оповещать вас о выставлении новых ордеров в течение всего периода продаж.

 

Сообщение о старте продаж вы получите за несколько часов до старта. Каждый из вас успеет подготовиться (зарегистрироваться на бирже, зачислить средства).

 

На каких биржах будут размещены токены?

 

Пока у нас, как и у вас, нет такой информации, но имеется высокая вероятность размещения части токенов на Etherdelta после того, как Universa Blockchain отправит токены UTN-P. Token Distribution ожидается на этой неделе.

 

Окончательное решение касательно Etherdelta ещё не принято, о нем мы сообщим несколько позже.

 

Донесите эту информацию до сведения пользователей, которые где-либо и когда-либо интересовались покупкой токенов UTN. Для этого воспользуйтесь поиском на официальном канале https://t.me/universa/ (это официальный канал Universa Blockchain, отношения к нему мы не имеем)

 

Необходимость в распространении нашего объявления среди текущих держателей токенов – отсутствует! Отнеситесь к этому с пониманием.

 

Мы надеемся собрать полторы тысячи желающих, но больше - лучше. Если желающих окажется меньше запланированного, то продажа не состоится.

 

Надеемся на понимание!

 

Распродажа токенов - наша личная инициатива, с администрацией Universa Blockchain мы не взаимодействуем, о наших намерениях она не осведомлена.

 

Подписывайтесь на наш телеграмм канал https://t.me/UniversaTokens/ (после покупки токенов вы сразу сможете от него отписаться) и следите за новостями.

Изменено пользователем UniversaTokens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Предыдущая тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/65520-продажа-токенов-universa/ не набрала необходимого количества желающих, поэтому мы решили организовать раздачу токенов - бесплатно!

 

Мы раздадим ровно 1 млн UTN-P токенов по 5000 токенов в одни руки. И нет никаких поводов для беспокойств! Раздача совершенно бесплатна и не потребует от вас трудозатрат или действий, которые могут показаться сомнительными.

 

Для получения токенов от вас потребуется только ваш кошелёк ERC20 (например, MEW. можете зарегистрировать новый) и подтверждение (скрин) вашего запроса на покупку токенов из официальной группы Universa https://t.me/universa (пример такого запроса находится ниже)

 

Уточнение: Ваш запрос должен быть сделан не позднее 24.01.2018 г. Более поздние запросы будут отклонены.

 

Поскольку мы не видим смысла в раздаче токенов всего нескольким лицам, то пусть каждый из вас найдёт запросы о покупке в официальной группе Universa https://t.me/universa и проинформирует пользователей о бесплатной раздаче токенов. Наша задача пополнить комьюнити людьми, которые подавали запрос на покупку токенов.

 

Раздача начнётся сразу, как только:

1) Наберётся 200 человек, желающих получить токены

2) Токены поступят на наш кошелёк (в данный момент токены ещё не получены, ожидаем поступления вместе с вами)

 

Количество желающих получить токены мы увидим на нашем канале https://t.me/UniversaTokens

 

А теперь коротко о том, что вам нужно сделать:

 

1) Оставить запрос на получение токенов в этой теме, указав реквизиты, на которые мы сможем отправить вам utn-p токены

2) Прикрепить скрин запроса (пример ниже)

3) Проинформировать желающих получить токены бесплатно (их вы можете найти в официальной группе Universa https://t.me/universa)

4) Ждать новостей от нас на нашем канале https://t.me/UniversaTokens

961ac653681d36320e80a0bf0497d714.png

 

Не забывайте, что на раздачу выделен всего 1 млн токенов. Количество человек, которое может получить от нас бесплатные токены: 200

Изменено пользователем UniversaTokens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление

Изменено пользователем UniversaTokens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, KOS500 said:

@UniversaTokens Актуально еще?или уже все,до 24 января только?

 

Конечно актуально! И скорее не до 24 января, а с 25 января, потому что токены мы получили только сегодня!

Изменено пользователем UniversaTokens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, KOS500 said:
3 hours ago, KOS500 said:

@UniversaTokens  Ок попробуем.

 

Адрес:

0xf63120D1f587B5fF28a63ACF2C89041BdD86221d

Скрин:

b79a086db2947581c292c74e96128c4c.png

36ba4b31737006ed839c37988eb8ab1c.png

 

Мы проверили ваше сообщение, оно было оставлено сегодня, т.е. 25 января!

Раздача актуальна, но соблюдайте условия раздачи! Если публикуете скрин запроса, то этот запрос должен быть сделан не позднее 24 января текущего года

Изменено пользователем UniversaTokens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут бля вообще происходит? Вы раздел не попутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, KOS500 said:

@UniversaTokens  Окей, вопросов нет :ok: 

Дата 17.01.2018

5e6eb80c175aca91003c17c8c23b8249.jpg     d6ccecc26f9da0656d36c9a16a41d9c3.png

 

Ответ на мое сообщение о покупке токенов, от админа: Nastya Safonova и пользователя Lololol.... Сама фраза удалена мною, во избежания бана.

 

Сообщение даже опубликовано было мной в моей теме:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/49420-ico-backerbountyраздача-новых-токенов-utn-httpsuniversaio/&do=findComment&comment=1166686

 

Адрес тот же:  0xf63120D1f587B5fF28a63ACF2C89041BdD86221d

P/S. Если еще поискать в чате, можно найти еще мои сообщения,только это анреал столько сообщений перелопатить!

 

А где скрин, подтверждающий у вас наличие 1 млн. токенов для раздачи?

 

Здравствуйте!

Прочитайте, пожалуйста, ещё раз условия получения раздачи.

Продублирую: подтверждение (скрин) вашего запроса на покупку токенов из официальной группы Universa https://t.me/universa

Не форумы, не паблики вк, а только официальная РУССКОЯЗЫЧНАЯ группа Universa

Найдите, пожалуйста, свой запрос в официальной группе Universa, который был сделан не позднее 24 января текущего года и опубликуйте его здесь.

 

Ещё раз напоминаю о том, что это НЕ продажа токенов. Это бесплатная раздача, которая не требует и НЕ потребует от вас в бущушем ничего, кроме соблюдения всех указанных выше условий этой раздачи.

Изменено пользователем UniversaTokens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, KOS500 said:

Причем тут вообще форумы и паблики вк? Первый скрин с приложения Телеграм, второй - с веб версии Телеграм. Все сообщения с офиц. группы юниверса.Даже дату написал  когда эти сообщения были напечатаны в чате.

 

Введите в поиске в группе, и найдете эти сообщения

Ввели и нашли удалённое сообщение, которое расшифровать мы никак не сможем. Что именно было написано в этом сообщении нам неизвестно. Возможно это был запрос, возможно околотематический вопрос, возможно что-то иное.

 

Чтобы попасть под бесплатную раздачу токенов вы должны опубликовать чёткий и понятный запрос, по которому мы сможем идентифицировать вас как пользователя, не имеющего на руках ни одного токена UTN-P. Судя по созданной вами теме на этом форуме у вас уже имеются в наличии токены и вы пытаетесь ввести нас в заблуждение.

Прочитайте ещё раз цель раздачи и её условия.

Изменено пользователем UniversaTokens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UniversaTokens Короче ясно, херней какой то страдаете, не зря мне админы написали, что здесь что-то  подозрительно...Изначально, в  теме не корректно оформлены условия:

В 24.01.2018 в 14:48, UniversaTokens сказал:

запрос должен быть сделан не позднее 24.01.2018

Какой запрос, на покупку токенов или запрос на участие в акции...непонятно-думайте сами

Потом переобулись:

В 25.01.2018 в 15:54, UniversaTokens сказал:

не до 24 января, а с 25 января

нет подтверждения наличия ваших токенов, тут вообще появилось : 

1 час назад, UniversaTokens сказал:

идентифицировать вас как пользователя, не имеющего на руках ни одного токена UTN-P.

В условиях вообще не было сказано что я не должен иметь какие то токены...

 

Почему вы вообще должны судить по каким то темам и признакам

1 час назад, UniversaTokens сказал:

Судя по созданной вами теме на этом форуме у вас уже имеются в наличии токены

 

1 час назад, UniversaTokens сказал:

вы пытаетесь ввести нас в заблуждение.

Да даже и не думал! Была проверка на вшивость (фейковость) акции, которая не была пройдена!

 

Внимание Акция!! Угадайте что я задумал в данный момент, и получите приз - 10000$ .. вот типо такого же и ваша "акция".... Такое впечатление , что цель раздачи (которая отсутствует в описании) и условия составлял либо пьяный либо школьник, либо и то и другое.

 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, KOS500 said:

@UniversaTokens Короче ясно, херней какой то страдаете, не зря мне админы написали, что здесь что-то  подозрительно...Изначально, в  теме не корректно оформлены условия:

Какой запрос, на покупку токенов или запрос на участие в акции...непонятно-думайте сами

Потом переобулись:

нет подтверждения наличия ваших токенов, тут вообще появилось : 

В условиях вообще не было сказано что я не должен иметь какие то токены...

 

Почему вы вообще должны судить по каким то темам и признакам

 

Да даже и не думал! Была проверка на вшивость (фейковость) акции, которая не была пройдена!

 

Внимание Акция!! Угадайте что я задумал в данный момент, и получите приз - 10000$ .. вот типо такого же и ваша "акция".... Такое впечатление , что цель раздачи (которая отсутствует в описании) и условия составлял либо пьяный либо школьник, либо и то и другое.

 

Успехов!

Что именно вам не понятно из стартпоста?

и подтверждение (скрин) вашего запроса на покупку токенов из официальной группы Universa https://t.me/universa (пример такого запроса находится ниже)

Уточнение: Ваш запрос должен быть сделан не позднее 24.01.2018 г. Более поздние запросы будут отклонены.

 

Далее вы спросили Актуально еще?или уже все,до 24 января только?

Вам ответили, актуально! Раздача актуальна с 25 января, так как токены были получены нами 25 января. Раньше мы просто физически не могли их никому перевести.

А запрос на покупку токенов должен быть сделан не позднее 24 января.

 

Ещё раз:

1) Раздача актуальна с 25 января

2) Запрос на покупку токенов в официальной группе Universa https://t.me/universa должен быть сделан не позднее 24 января.

 

В условиях вообще не было сказано что я не должен иметь какие то токены...

Просим прощения, не совсем корректно сформулировали пост о раздаче, хотя в нём имеется отсылка на пополнение комьюнити, а не на пополнение кошельков с уже имеющимися на нём токенами UTN-P. Раздача подразумевает передачу токенов тем, кто не успел приобрести их в период ICO, но это следует из стартпоста.

 

цель раздачи (которая отсутствует в описании)

Цель раздачи присутствует в первом и втором посте.

 

Мы не претендуем на звание ЛУЧШЕЕ ОПИСАНИЕ БЕСПЛАТНОЙ РАЗДАЧИ ТОКЕНОВ! И не занимаемся активной агитацией. Если людям нужны токены, они отметятся здесь.

Попросим вас впредь не заниматься проверками и не отнимать у нас время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Правила раздачи немного изменились, на днях мы опубликуем их. Осталась последняя неделя и последняя возможность получить от нас бесплатные токены. Через неделю раздача будет закрыта!

 

А пока вы можете отметиться в этой теме. Просто укажите свой ник в Telegram, чтобы мы могли знать сколько вас.

 

Прилагать скрин запроса больше не обязательно!

Раздача всем!

 

Подробности скоро.....

Изменено пользователем UniversaTokens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да ну на...

 

Изменено пользователем nipponbit
ошибочка вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, nipponbit said:

@nipponbit

Этого достаточно?

Не понял только, какой запрос нужен? И до какого числа. Или уже не нужен?

 

Этого достаточно.

Прилагать скрин запроса больше не обязательно!

Раздача будет прекращена 2 февраля

Изменено пользователем UniversaTokens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Agrowing said:

@Agrowing

Принято

2 hours ago, Banan4ik said:

@Banan4ik373

Принято

2 hours ago, faeron08 said:

@faeron08

Принято

54 minutes ago, Crypt0_investor said:

@crypt0_investor

Принято

Продолжаем принимать заявки

On 1/25/2018 at 7:34 AM, KOS500 said:

удалено мной

Вы тоже можете подавать заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 hours ago, Crypto72 said:

Принято

4 hours ago, Владимир Левченко said:

@vladimir_vladimirovich_levchenko 

Принято

Принимаем последние заявки.
Условия раздачи будут опубликованы завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/TONStartBot/ раздача 30 миллионов TON

      Получаем TON за выполнение заданий. (1 ТОN = 5$)   «TON Foundation» с 1 апреля запускает «Open League» и выделит $125 млн в монетах TON в виде вознаграждений сообществу.   Уже сейчас можно принять участие в пилотном сезоне программы и получать дополнительные награды Всего в течение месяца будет распределено 30 000 000 TON.   1. Переходим в бота 👈   2. Выполняем простейшие задания и рефералим друзей   3. Готово! Ожидаем получения дополнительн

      в Раздачи монет

    • gblast.gg Получатем 690 GBT токенов.

      GBlast — это платформа GambleFi, предлагающая как PvP-игры, так и игры с собственным банком на Blast.   Приняв участие в нашей официальной кампании    линк   вы сможете получить 690 GBT токенов, выполнив 3 простых квеста.     В розыгрышах от наших партнеров, подробности мы сообщим позже.  

      в Раздачи монет

    • Хакеры взломали учетную запись Decrypt для фишинговой рассылки о раздаче токенов

      Криптовалютное издание Decrypt предупредило о взломе своей учетной записи в сервисе электронных рассылок. Злоумышленники разослали фишинговые письма о раздаче токенов DECRYPT. Редакция Decrypt пояснила, что на самом деле портал не проводит никакой раздачи токенов. Все ссылки, направленные подписчикам Decrypt в недавнем электронном письме, ведут на фейковые сайты, поэтому пользователям было рекомендовано удалить его. Электронная почта и веб-сайт, созданные мошенниками, выглядели почти так же

      в Новости криптовалют

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...