Jump to content
pan_asket

p2p + escrow + chat -> GEX_CASH <- 5+ years experience

Recommended Posts

В 16.02.2018 в 13:40, olegtyur сказал:

Встречался с юристом

Обсудите с ним ст.272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации"

Этот olegtyur   сильно активизировался. Мне писал, предлагал ему на перёд перевести. И подозреваю, что этот https://forum.bits.media/index.php?/topic/72416-bitcoinethwexexmo-до-9-бонус-банкиqiwicash-inналичные/  его мульт. Ловко он там наменивает. Я уверен, что olegtyur уже давно не olegtyur

1 минуту назад, SentBank сказал:

Я уверен, что olegtyur уже давно не olegtyur

1.5 года ничего не писал.

Пусть админы проверят его и малкина этого. И ещё можно сверить айпишник который сейчас и который был 1.5 года назад. Если гео отличается, то вопрос думаю закрыт будет. Мне ещё он и в репу влепил за просто так на ровном месте.

Edited by SentBank

2 часа назад, SentBank сказал:

olegtyur уже давно не olegtyur

Ща узнаем, кто есть ху.

Ярлык снял, т.к. не вижу оснований. Зато появилась масса вопросов к "пострадавшему"

@Lexis77 рекомендуемое сообщение если не затруднит тоже отмените.

важно, что удачно. помню еще в 14 по подобию аскета пробовал подобным заняться, со временем понял, что не готов - не финансово, не юридически. сейчас это тяжелый хлеб, с массой подводных камней. 

Актуально.

Добрый день. Прежде, чем читать сообщение, просмотрите скриншоты. Крайне не рекомендую данного человека. Человек весьма циничен, ведёт себя нагло, пытался оказать давление и задавить авторитетом, дабы получить наилучшие условия использовал шантаж. Прилагаю скриншоты, копию письма отправляю админу, себе в тему, а так же оставлю здесь. Надеюсь Ваш безупречный авторитет, которым вы пытались меня душить немного пошатнётся, чтобы впредь вы не смогли на него операться, для грязных целей. Обещал дать ответ, мой ответ "нет" и это моё право. А ваше поведение - отвратительно, вы не имеете морального права быть гарантом!!!

00.png

01.png

02.png

03.png

04.png

05.png

06.png

Edited by bobdeal
ошибка в слове

@bobdeal нонейм обиделся, что ему деньги вперёд не шлют? :biggrin:

реакция доставляет)

6 минут назад, pan_asket сказал:

@bobdeal нонейм обиделся, что ему деньги вперёд не шлют? :biggrin:

реакция доставляет)

Из переписки видно, что я не просил денег вперед, я лишь указал свою позицию, более того, я не буду осуществлять с вами сделок ни при каких условиях. Ваше поведение низко, чтобы вы не говорили, псевдо ГАРАНТ ! Затереть это не удастся.

@bobdeal  затирать и не надо!! Оставьте как есть. Юзеры потом будут читать и с хохотом вспоминать как очередной мошенник пытался выделиться)

10 минут назад, pan_asket сказал:

@bobdeal  затирать и не надо!! Оставьте как есть. Юзеры потом будут читать и с хохотом вспоминать как очередной мошенник пытался выделиться)

Пруфы ? А у меня есть пруфы. Вы мошенничество не совершили, но попытка была! А ложь говорит о том, что вы можете врать не только сейчас, но и всегда.

1 минуту назад, bobdeal сказал:

Пруфы ? А у меня есть пруфы. Вы мошенничество не совершили, но попытка была! А ложь говорит о том, что вы можете врать не только сейчас, но и всегда.

Пиши ещё, скоморох.

Я иногда буду тебя цитировать, чтоб сообщения не пропали как у @bitssonline когда он тут глотку драл в поддержку @olegtyur

49 минут назад, bobdeal сказал:

Добрый день. Прежде, чем читать сообщение, просмотрите скриншоты. Крайне не рекомендую данного человека. Человек весьма циничен, ведёт себя нагло, пытался оказать давление и задавить авторитетом, дабы получить наилучшие условия использовал шантаж. Прилагаю скриншоты, копию письма отправляю админу, себе в тему, а так же оставлю здесь. Надеюсь Ваш безупречный авторитет, которым вы пытались меня душить немного пошатнётся, чтобы впредь вы не смогли на него операться, для грязных целей. Обещал дать ответ, мой ответ "нет" и это моё право. А ваше поведение - отвратительно, вы не имеете морального права быть гарантом!!!

00.png

01.png

02.png

03.png

04.png

05.png

06.png

Главное это цитируй, а не фантазии из головы и не приписывай эту ситуацию ещё к каким-то. Попытка в мошенничестве и доказанный шантаж.

С @pan_asket работал раз 10 на суммы от 100К. Все проходило гладко. Ситуация очень сомнительна, я скорее поверю аскету.

3 часа назад, bobdeal сказал:

пытался оказать давление и задавить авторитетом

Я мог бы ещё что нибудь похуже в ответ написать на месте товарища pan_asket.

С регистрацией в сентябре 2017 года и 10 сообщениями на форуме ТРЕБОВАТЬ денег вперёд просто сказочная наглость. Где и кого потом искать?

Таких деловаров на форуме уже десятками всплывало и пропадало. Я в эротическом шоке.

8 минут назад, bitssonline сказал:

Не советую аскета так как кидала кинул людей на 0,6btc

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6551-escrowtrustгарант-by-asket/&page=3

Не пойму почему администрация не заблочила его кидалово на лицо!

Пиши ещё. Забавляешь!

Обменялись с @SentBank  через @pan_asket , все хорошо.

Напротив, рекомендую @pan_asket к всестороннему сотрудничеству так как сам не редко прибегаю к его услугам.

новорегов шлите на ху....!!!!

В 20.02.2018 в 21:35, Klychkov сказал:

Я мог бы ещё что нибудь похуже в ответ написать на месте товарища pan_asket.

С регистрацией в сентябре 2017 года и 10 сообщениями на форуме ТРЕБОВАТЬ денег вперёд просто сказочная наглость. Где и кого потом искать?

Таких деловаров на форуме уже десятками всплывало и пропадало. Я в эротическом шоке.

"Даже родной маме, первым не отправляю"  Ржал в голос ))))

Клычков бы мог еще и гитарой огреть :D

Друзья осторожно!!!! Я чуть не попался на фейковом гаранте, который планировал со мной провести сделку на 0,3 битка

Я бы даже не разобрался что гарант не настоящий если бы не проводил сделку с ним одновременно!

Важно что его ник не отличить он такой же! Посмотрите на ник фейкового гаранта. Бог уберег от большой потери для меня будьте осторожны. Это сообщение написал с разрешения настоящего гаранта! Да убережет вас Бог!

Так же настоящий гарант написал как это могло произойти "В жаббере такое было с русской О"

Не берусь судить, почитал ветку и понял что возможно другие так же попадались на этот крючок! Вооруженным глазом не отличить!

Прикрепил фото - на первом фейк и переписка на втором настоящий и переписка

Снимок 1.PNG

Снимок 3.PNG

Edited by zepook

33 минуты назад, zepook сказал:

Друзья осторожно!!!! Я чуть не попался на фейковом гаранте, который планировал со мной провести сделку на 0,3 битка

Я бы даже не разобрался что гарант не настоящий если бы не проводил сделку с ним одновременно!

Важно что его ник не отличить он такой же! Посмотрите на ник фейкового гаранта. Бог уберег от большой потери для меня будьте осторожны. Это сообщение написал с разрешения настоящего гаранта! Да убережет вас Бог!

Так же настоящий гарант написал как это могло произойти "В жаббере такое было с русской О"

Не берусь судить, почитал ветку и понял что возможно другие так же попадались на этот крючок! Вооруженным глазом не отличить!

Прикрепил фото - на первом фейк и переписка на втором настоящий и переписка

Снимок 1.PNG

Снимок 3.PNG

Ваш второй скрин у меня не отображается. Со мной вы НИГДЕ в данный момент переписку НЕ ведёте....

39 минут назад, zepook сказал:

Важно что его ник не отличить он такой же! Посмотрите на ник фейкового гаранта.

Не перестаю удивляться таким дол****м...