Перейти к содержанию

Гарант [не работает давно]


pan_asket

Рекомендуемые сообщения

Только что, pan_asket сказал:

Я не сомневаюсь, что мошенник множество раз пойманный мной на лжи, ДО того как успел кого-то обмануть, будет иметь эротические фантазии с моим участием. И что мне теперь из-за одного чудака перестать делать людям добро?!

Да хоть сдохну я завтра, его то жизнь лучше не станет, этого он никак не поймёт! Потому что не будет меня люди будут сотрудничать с другими Гарантами, @TheFuzzStone или, простигоспади админ#2. А мне напротив, по кайфу станет, поплыву в вечность... *затянулся* XD

Алексей, да на форуме тут имеются мошенники и вам они гадили. Я никого не тролил, не оскорблял а хотел лишь разобраться в этой ситуации предоставить все факты и тд.  сделать всем выводы, показать, как не нужно совершать сделки ( имею ввиду телеграм) так как пострадавших именно из-за него предостаточно. А народ не умнеет до сих пор и лезет в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxz11 вы не первый и вы не последний... все ситуации как одна, обмен через телегу, ватсап и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, передаю "привет" менялам-мошенникам, кто попробует провести подобную "сделку" со мной. Сорри, но не прокатит. 

 

Перед самой сделкой, каждый шаблон от покупателя я подписываю своим PGP-ключом, и если вторая сторона сделки согласна, во тогда и проводим саму сделку. Валидность подписи может проверить любой человек, у которого есть способности:

  • скопировать подписанное сообщение
  • перейти по ссылке
  • вставить подписанное сообщение
  • нажать на кнопку Verify

Если у обеих сторон сделки нет выше перечисленных способностей, тогда я гарантом не выступаю.

 

8 минут назад, maxz11 сказал:

как не нужно совершать сделки ( имею ввиду телеграм)

 

А что в плохого? Как по мне -- удобно, создал чат на троих в формате "Сделка ДД/ММ/ГГГГ" и вперед. Не раз проводил сделку в Телеграме, но не все клиенты зарегистрированы на этом форуме. С кем не один раз работал, так это @alexbrabus, и все время через Телеграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sozium Есть одно но!, когда человек на свой страх и риск производит обмен неизвестно с кем, а другое дело через гаранта, который получает личную выгоду с операций и должен нести ответственность, так как у него находится чужое имущество ( биткоины, рубли и тд). И в свете нынишних обстоятельств, должен лишний раз все взвесить и проверить прежде как отдавать чужое имущество. Я это именно так вижу

@TheFuzzStone та телега пусть будет в сделках, если вы так желаете ( намного возможно удобней), но никто из Вас гарантов до сих пор не сделал дополнительные правила в проверках. а только словесные. Так как вы видите сколько говна льется и попасть в просак, так как каждый человек может сделать ошибку, это человеческая натура тут ничего не поделаешь. 

Изменено пользователем maxz11
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxz11 сказал:

но никто из Вас гарантов до сих пор не сделал дополнительные правила в проверках

 

?


Также, вы смотрите только с одной стороны -- "гаранты некампитентные!!11!!1!", но при этом, вы знаете статистики, что очень немного клиентов умеют читать. 

 

8 минут назад, TheFuzzStone сказал:

каждый шаблон от покупателя я подписываю своим PGP-ключом

 

Как бы этого мало да? Ну тогда вот, делюсь, не надо благодарности. После 12-го внимательного прочтения + гугления, если что непонятно, прокрутите себе в голове и дайте ответ на вопрос: "PGP-подпись это дополнительная безопасность/правило в проверке при сделке или нет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheFuzzStone Знаете когда человек постоянно работает в одной сфере ( монотонная работа) и вроде бы все хорошо идет, начинает притупляться бдительность, появляется ощущения полной безопасности, что ничего не может произойти. И в это время то и случается беда. Это человеческая психология.

Я вашу тему не перечитывал, Вы же не давно начали работу в этой сфере. На досуге почитаю вашу безопасность) И коллеге посоветуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, maxz11 сказал:

И коллеге посоветуйте

 

Коллега, гарант на рынке в разы больше меня, так что он знает что делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheFuzzStone сказал:

 

Коллега, гарант на рынке в разы больше меня, так что он знает что делает. 

Вы ошибаетесь, сейчас обьясню в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Telegram это отличный рабочий инструмент. Не больше не меньше. Проблема не в нем, а в людях. Если в голове опилки то даже личная встреча не панацея.

 

Советчикам рекомендую для начала окунуться в прошлое: когда для многих эталонным было меняться в скайпе и аське, аскет вертел их на органе, а потом почему-то от них отказались...

 

Добрым людям повторяющим басни про опасность телеграмм, вазап, голубиной почты и пр., рекомендую не забывать ставить в этот же ряд почтовые сервисы и лс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецолимпиада в разгаре.
Потеряли ночью ключ, ищем под столбом с фонарем. Почему? - так тут виднее.
Где заявление на Ксанту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, izlevinv сказал:

Спецолимпиада в разгаре.

))) да-да-да 

 

 

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею скрины с подтверждением от id  226411581 с подтверждением прихода денег. До свиданья наш ласковый миша, возвращайся в свой сказочный лес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему актуально)
Не смотря на заботу хейтеров о моей "репутации" XD

Читать только тем кому интересно откуда минусы возле моих постов (я предупредил!)

Скрытый текст

Я знаю только двух человек на этом форуме кому я мешаю: мошенник представлявшийся ранее как @Medvejonok @DonaId_trump @DjekSolovei @Xanta и админ#2 у которого ко мне чувства с давних пор, но не в том смысле! Надеюсь...
Уверен у админа есть дела поважнее, чем минусить мне сообщения) Так что можно быть уверенным что "минусы" от очередного аккаунта принадлежащего мошеннику. Если я ошибаюсь и есть кто-то кого мои слова тут очень печалят - добрый человек выскажись!! Можно анонимно, в телеграмм... Может я тебя чем обидел, сам того не зная?(

 

PS: Л. Н. Толстой в «Войне и мире» сказал: «Хороших людей намного больше, но плохие лучше организованы», поэтому на "репутацию" можете не обращать внимания!! НО если вы считаете это несправедливым - поставьте "плюс" тому сообщению которое вы считаете полезным. Peace

1582125157_2018-07-142_15_30.thumb.png.853ade9c96e3adf56d9b5f77b67a14eb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил очередной асик с помощью pan_asket. Тихо, спокойно, без нервов и проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Plusez сказал:

Купил очередной асик с помощью pan_asket. Тихо, спокойно, без нервов и проблем.

Благодарю.

Актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinex.com не работает торговля и вывод. Кто-то сталкивался?

      Сегодня при попытке торговли на сoinex.com получил сообщение "Trading unavailable. For further assistance, please submit a ticket." Попробовал вывести средства - не дает вывести(лимит на вывод 0) Кто-то сталкивался с таким?

      в Биржи криптовалют

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • ИИ в блокчейне: что такое и как работает Bittensor

      Наряду с блокчейном искусственный интеллект занимает место на, можно сказать, передовой цифрового мира. Неудивительно, что существуют продукты, использующие обе технологии сразу. Сегодня речь пойдет о Bittensor, одном из крупнейших подобных проектов. Кажется, что ИИ все сильнее и сильнее укореняется в современной жизни. Решения на базе нейросетей и машинного обучения уже успели получить колоссальное применение в самых прикладных сферах человеческой деятельности. Блокчейн не исключение.  

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...