Jump to content

Recommended Posts

Боже мой он так же не настойщий у всех у ник такой же логин как у вас, только внизу от логина  есть приставка BIO

Не могу вам написать в телеграм https://t.me/zepook

Все скрины сейчас могу приложить

1 минуту назад, zepook сказал:

Боже мой он так же не настойщий у всех у ник такой же логин как у вас, только внизу от логина  есть приставка BIO

Не могу вам написать в телеграм https://t.me/zepook

Все скрины сейчас могу приложить

Сказочный дол***б (перечеркнуто)

Сказочная невнимательность...

Edited by pan_asket

Афера еще серьезнее я до этого думал что общался с настоящим вот как отличить настоящего от не настоящего

На настоящем нике есть ниже логина надпись Username (последний скрин) а у не настоящего (bio) первый скрин

Снимок 3.PNG

Снимок 4 (настоящий).PNG

Edited by zepook

Афера еще серьезнее я до этого думал что общался с настоящим вот как отличить настоящего от не настоящего

На настоящем нике есть ниже логина надпись Username

Снимок 3.PNG

Снимок 4 (настоящий).PNG

"Уважаемый", тебе лучше прекратить давать людям советы и рекомендации!!!

1 минуту назад, pan_asket сказал:

"Уважаемый", тебе лучше прекратить давать людям советы и рекомендации!!!

Не понимаю почему вы меня называете долбое**ом? Меня сейчас хотели кинуть от вашего имени.

Только что, zepook сказал:

Не понимаю почему вы меня называете долбое**ом? Меня сейчас хотели кинуть от вашего имени.

Да хоть от имени Пётра Великого! Если вы не разбираетесь в новых (для вас) технологиях, то вы просто "слегка" отстали. А если при этом вы пытаетесь с физиономией эксперта втирать людям небылицы, то как выразился ув. @Klychkov "я в эротическом шоке"... а для вас есть много подходящих слов.

2 минуты назад, pan_asket сказал:

Да хоть от имени Пётра Великого! Если вы не разбираетесь в новых (для вас) технологиях, то вы просто "слегка" отстали. А если при этом вы пытаетесь с физиономией эксперта втирать людям небылицы, то как выразился ув. @Klychkov "я в эротическом шоке"... а для вас есть много подходящих слов.

Почему вы так на меня злы? Я действительно не понимаю как удалось сделать так что ник идентичен вашему?

1 час назад, zepook сказал:

Почему вы так на меня злы?

"Злые вы, уйду я от вас", сказала теща, писая в компот... Муж приходит домой, заходит на кухню и видит как теща писает в кастрюлю с борщом. Блядь ты такая!!!! Теща(со слезой): "Злые вы... Уйду я от вас..."

P.S. Опять много ржал как лошадь.

1 час назад, Klychkov сказал:

"Злые вы, уйду я от вас", сказала теща, писая в компот... Муж приходит домой, заходит на кухню и видит как теща писает в кастрюлю с борщом. Блядь ты такая!!!! Теща(со слезой): "Злые вы... Уйду я от вас..."

P.S. Опять много ржал как лошадь.

Просто хотел предупредить других кто может быть такой же. Подскажите как у них это получилось ведь телеграм не дает создавать 2 одинаковых ника как джабер

И что означает у фейков приставка ниже юзернейма - Bio

Снимок 3.PNG

Edited by zepook

что означает приставка ниже юзернейма - Bio

Это значит с Аскета сняли копию биологическую. Теперь его копия выдаёт себя за оригинал.

P.S. Опять много ржал. Даже курить нечего не надо.

Edited by Klychkov

И что означает у фейков приставка ниже юзернейма - Bio

Это значит - Временно Исполняющий Обязанности:biggrin:

К сожалению так и не получил ответ касаемо подмены ников в телеграме, непонятно почему все продвинутые пользователи смеются над моей попыткой предупредить мошенничество? Писал что ник в телеграме был идентичен вашему есть все скрины и вел диалог с ними так как это может быть? Может в целях безопасности вам лучше вообще убрать из контактов телеграм, так как предполагаю что еще много людей попадутся. 5a900dd724ec8_3.thumb.PNG.117c5ad15c94fb3f4a3c7cf547d83b83.PNG5a900239c1ade_2.thumb.PNG.c758f2e5c635255c7a370e3f2200ac63.PNG

Копирую еще раз...

Edited by zepook

@zepook вместо написания длинных бессмысленных постов лучше используйте гугл.

То, что вы называете именем пользователя (Operator Support), является отображаемым именем, оно не уникально. Указать теже данные может любой пользователь. Это как имя у человека, Саша, например...

В поле Bio вообще любая инфа может быть указана, это "Биография". Любой юзер пишет там, что хочет или не пишет.

Смотреть надо туда где USERNAME!!! Это уникальный идентификатор, их пока не подделывают. Тот что уже занят не может быть использован повторно другим пользователем, но может быть схож для невнимательного взора. Например тру - o_asket, мошенник - 0_asket

И да, от вас сообщений так и не было! 

Edited by pan_asket

1 минуту назад, pan_asket сказал:

@zepook вместо написания длинных бессмысленных постов лучше используйте гугл.

То, что вы называете именем пользователя (Operator Support), является отображаемым именем, оно не уникально указать тоже же данные может любой пользователь. Это как имя у человека, Саша, например...

В поле Bio вообще любая инфа может быть указана, это "Биография". Любой юзер пишет там, что хочет или не пишет.

Смотреть надо туда где USERNAME!!! Это уникальный идентификатор, их пока не подделывают. Тот что уже занят не может быть использован повторно другим пользователем, но может быть схож для невнимательного взора. Например тру - o_asket, мошенник - 0_asket

И да, от вас сообщений так и не было! 

Спасибо за ответ да действительно моя невнимательность и особенность английской версии , написал вам еще в тот день в тг самое интересное что на этих скринах да и еще раз проверил что поле USERNAME отсутствует. Видимо это какая то настройка приватности?

поле USERNAME отсутствует. Видимо это какая то настройка приватности?

Регистрация в телеграмм производится по номеру телефона. Использование username не обязательно! Многие их никогда даже и не указывают.

Edited by pan_asket

Только что, pan_asket сказал:

Регистрация в телеграмм производится по номеру телефона. Использование username не обязательно! Многие их никогда даже и не указывают.

Спасибо за развернутый ответ!

Доброго.

Были запросы на размещение страхового депозита. Подумал и решил, что готов заняться и этим. Основные условия:

1. Сумма от 100000₽ или 2000$

2. Минимальный срок 3 месяца

3. Возврат по запросу от 1 до 2 недель по окончании минимального срока.

4. При наступлении "страхового случая" -10% от депозита переходит мне на организационные расходы, остальное пропорционально распределяется между пострадавшими доказавшими ущерб.

Актуально

Провели сделку через аскета, всё быстро и надёжно.

Проводил сделку. Всё отлично.

Рекомендую к сотрудничеству. 

В 06.03.2018 в 22:48, JAH_BTC сказал:

Провели сделку через аскета, всё быстро и надёжно.

В 07.03.2018 в 09:37, Mycryptoworld сказал:

Проводил сделку. Всё отлично.

Рекомендую к сотрудничеству. 

Благодарю 

Актуально

Актуально 

Актуально

Работали с человеком. проблем не возникло