Перейти к содержанию

Гарант [не работает давно]


pan_asket

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Как и было оговорено все было сделано в срок и максимально быстро, честно! Проверенный человек неоднократно, сотрудничайте с ним и не пожалеете.

 

 

Пользовался услугами Гаранта. Человек слова. Рекомендую.

Благодарю за сотрудничество и отзывы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам я слава богу с данным человеком дел финансовых не имел.

Но хочу обратить внимание общественности на то что человек не очень адекватен, любит хамить незнакомым людям, и в одной освещенной теме повел себя крайне непорядочно.

Совету к прочтению полностью что б иметь представление , если Вас не дай бог нелегкая дернула с ним связаться.

 

Тема тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/10824-all-videokarty-komplekty-bp-pamiat-protcy-vinty-i/

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я слава богу с данным человеком дел финансовых не имел.

И не будете) Упаси меня ктулху, иметь дела с теми кто не может формулировать свои мысли в предложения и видит то чего нет)))

 

Мнительным гражданам я рекомендую вместо прочтения той темы (полной лжи, домыслов и выводов диванных экспертов), поупражняться в поиске негативных отзывов от тех кто пользовался моими услугами! Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что и требовалось доказать)))

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Провели сделку через , по приобретению Терминатора. Всё прошло удачно, без всяких эксцессов и накладок.

Благодарю за сопровождение сделки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1971, Провели сделку с данным пользователем, все прошло отлично, гарант все обьясняет и все соблюдает, РЕКОМЕНДУЮ его.

 

Сумма сделки 55000 р. (а2 терминатор)

Изменено пользователем iBasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1971, Провели сделку с данным пользователем, все прошло отлично, гарант все обьясняет и все соблюдает, РЕКОМЕНДУЮ его.

 

Сумма сделки 55000 р. (а2 терминатор)

  

Провели сделку через , по приобретению Терминатора. Всё прошло удачно, без всяких эксцессов и накладок.

Благодарю за сопровождение сделки! :)

Благодарю за сотрудничество и отзывы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Предложение актуально. Никаких "праздников", выходных и прочих "месячных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+ к карме  :) Asket. Все на праздниках - он 1 нашелся кто смог все сделать четко и в срок, со всеми оговоренными пунктами. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совершена сделка на покупку железа, на сумму 85к. Все прошло оперативно и четко. Рекомендую данного гаранта как человека - знающего свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совершена покупка на 25 к.р. Проблем нет. Договорились, обсудили, оплатил, получил. Быстро, просто, спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведена сделка на продажу Antminer S5 на сумму 24.500 рублей. Все прошло без задержек. Гарант - человек слова.

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к карме  :) Asket. Все на праздниках - он 1 нашелся кто смог все сделать четко и в срок, со всеми оговоренными пунктами. Рекомендую!

 

 

Совершена сделка на покупку железа, на сумму 85к. Все прошло оперативно и четко. Рекомендую данного гаранта как человека - знающего свое дело.

 

 

Совершена покупка на 25 к.р. Проблем нет. Договорились, обсудили, оплатил, получил. Быстро, просто, спокойно.

 

 

Проведена сделка на продажу Antminer S5 на сумму 24.500 рублей. Все прошло без задержек. Гарант - человек слова.

Рекомендую!

Благодарен ВСЕМ за сотрудничество и отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продолжаю нести пользу, причинять добро и наносить радость! велкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

pan_asket, а с обменом BTC-e кодов на Киви за 0,5% заморачиваетесь? Хочу выйти на промышленные масштабы, но останавливает запах риска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pan_asket, а с обменом BTC-e кодов на Киви за 0,5% заморачиваетесь? Хочу выйти на промышленные масштабы, но останавливает запах риска...

Пишите в почту/лс/телеграмм. Все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, по просьбе клиента, привлекали данного ТСа как гарант!
Сделка прошла идеально!Все быстро и четко!
Так же, не однократно меняли с ТСом большие суммы! Думаю его репутация говорит сама за себя, но все же, человеку можно доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня через данного гаранта с выше отписавшимся. Всё прошло быстро, без сучка, без задоринки. всем спасибо, гаранту в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

покупаю бтц-е коды! 

быстрый перевод

все отлично, всем доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Участились случаи обмана невнимательных пользователей. Мошенник приглашает к участию в сделке подставного "гаранта". "Гарант" представляется мной, но обманщика легко раскрыть если взглянуть на юзернейм. Мой настоящий телеграмм акк - @o_asket, а они используют варианты @o_assket и @o_azket.

Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • В жертву эффективности: как работает параллельное выполнение транзакций в блокчейне

      Вечная гонка блокчейнов за производительностью и пропускной способностью породила множество интересных решений. Одно из них – параллельное выполнение транзакций. Как это работает и какую пользу приносит? Криптобиржа Binance выпустила целое исследование, посвященное параллельному выполнению в блокчейне. Само решение появилось довольно давно, однако аналитики уже теоретически обобщили многолетние наработки. О технологии известно в первую очередь благодаря проекту Solana, однако решение в ра

      в Новости криптовалют

    • Криптовестинг: как работает временная блокировка токенов

      Время от времени у инвестора возникает потребность чем-то владеть, но не распоряжаться. В среде криптовалютных инвесторов применяют термин криптовестинг. Зачем он нужен и чем полезен? Криптоиндустрия как большое явление зародилась только в конце 2010-х годов, а многие практики были известны задолго до. Вестинг – не исключение. Обычно под ним понимается переход акций компании в собственность после некоего отработанного времени. Если перехода не происходит, права на ценные бумаги не передают

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...