Перейти к содержанию

Гарант [не работает давно]


pan_asket

Рекомендуемые сообщения

@olegtyur нажмите жалоба к любому моему сообщению в этой теме, для привлечения внимания администрации. Так быстрее будет. А я офф до завтра. На связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень запутанная история, смысл аскету кидать на эти копейки, у него возможности и поболее были. Видимо действительно развели обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Аскета полностью. Нет абсолютно никакого смысла кидать на каких то 0,6 BTC, и рисковать своей репутацией. Как сказали выше, возможности и поболее были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вообще ничего не понятно из сказанных обвинений.

Но и больше напрягает, что с момента претензии, стороны просто пропали?!

 

Ни от одной из сторон, нет подтверждающих пруфов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запутанная история. Как я понял, Продавец 0.6 ВСН с ником "olegtyur" на форуме и логином "rixthter" в телеге - это одно и то же лицо или нет? Второй момент не прописан: отправил ли продавец Гаранту 0.6 ВСН или Покупатель рубли на Сбер? Нет этой информации, об этом история умалчивает... Знаю этого Гаранта лично, что называется "лицом к лицу" - лично руку жал и не раз. Работали с кодами, претензий не было. Пусть модераторы и админы разберутся в этой истории. Я так думаю, что Гарант тут не при чём, ибо нет почему-то никаких пруфов по передаче денег или кодов... Ждём разрешения ситуации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, platiprosto сказал:

Продавец 0.6 ВСН с ником "olegtyur" на форуме и логином "rixthter" в телеге - это одно и то же лицо или нет? Второй момент не прописан: отправил ли продавец Гаранту 0.6 ВСН или Покупатель рубли на Сбер? Нет этой информации, об этом история умалчивает...

То что я не отписываюсь о ходе дела не значит что все стоит. Создан чат с гарантом и модераторами форума где я отправлял скрины и данные которые у меня были. Встречался с юристом по поводу составления искового заявления в суд. Что касается ников то в переписке это ник продавца а не мой ,я потерял не 0.6 btc а 195050 рублей

Пруфы есть но я не выношу по описанными выше причинам остальное можете запросить либо у меня в личке либо у модераторов хотя думаю у них дел и своих хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, olegtyur сказал:

Что касается ников то в переписке это ник продавца а не мой

 

Как явствует из скринов переписки, Покупателем 0.6 ВТС является Bank Pro. И вот тут возникает вопрос: КТО же тогда Продавец, если не Вы - olegtyur ? Ну тут явно попахивает треугольником... И кто тут подменил ник - Пан Аскет или Вы - ещё бааальшой вопрос! А насчёт того, что пруфы выкладываются где-то там, слушайте, если Вы публично дискредитировали человека, то будьте добры публично же и отстаивать свою позицию, если считаете себя правым. Потому что за этой веткой наблюдают многие и хотят знать, скурвился Пан Аскет или всё же его просто "подставили". Если, как Вы говорите, это для Вас огромная сумма, то для Вашего оппонента - это в ресторане вечерок посидеть, и не стал бы он из-за этой суммы марать свою репутацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@platiprosto администрация не рекомендует пользоваться его услугами, видимо пруфы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, platiprosto сказал:

Потому что за этой веткой наблюдают многие и хотят знать, скурвился Пан Аскет или всё же его просто "подставили". Если, как Вы говорите, это для Вас огромная сумма, то для Вашего оппонента - это в ресторане вечерок посидеть, и не стал бы он из-за этой суммы марать свою репутацию!!!

Вы сами ответили на свой вопрос)

3 минуты назад, platiprosto сказал:

А насчёт того, что пруфы выкладываются где-то там, слушайте, если Вы публично дискредитировали человека, то будьте добры публично же и отстаивать свою позицию, если считаете себя правым.

Перевести обсуждение в лс с участием администрации моя идея. Так я думал беседа будет более конструктивна... однако Олег Тюр (или тот кто им называется) игнорирует простые вопросы и к конструктиву не склонен.

 

Я не спешу требовать от администрации снятия "чёрной метки" так как это в действительности ни коим образом не мешает вести дела (см. например ветку обменов...). Люди которые со мной работали/работают не решили пока для себя только один вопрос: Who is @olegtyur? Тут (на мой взгляд) два варианта:

1. акк взломан и это мошенник (в пользу это версии 1.5 года офлайн и почти сразу по возвращении создаётся тема обменов)

2. это реальный Олег Тюр из города Бакал Саткинского района Челябинской области, но пока с Олегом мне связаться не удается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sozium сказал:

@platiprosto администрация не рекомендует пользоваться его услугами, видимо пруфы есть

Администрация никогда и никого не рекомендует! Разве что Lexis77 исключение... к администрации на данном этапе вообще претензий нет! Отреагировали оперативно и корректно! Есть у человека ко мне претензии, ну подождём пока он сможет их подкрепить, может фотошоп труден в освоении, а может длительные поездки отвлекают от столь незначительного мероприятия. Кто знает?...

А пока, если кому-то мешает красная надпись возле моей темы - обращайтесь к другим гарантам, тот же Lexis77 например.

Peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pan_asket сказал:

А пока, если кому-то мешает красная надпись возле моей темы - обращайтесь к другим гарантам, тот же Lexis77 например.

 

Мне то как раз и НЕ мешает, но вот меняла, которому я предложил Вас в качестве Гаранта, напрягся... А у Lexis77 вот какие условия по услугам Гаранта. Особенно в них "умиляют" п.п. 3 и 3.1, ну и конечно же комиссия, как говорится, на высоте!!! А другие супер-модераторы наотрез отказались. Мне что ль в Гаранты пойти? Кто за меня готов поручиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@platiprosto ну если хотите аналог Олега получить рано или поздно, то конечно welcome!)

А тема Lexis77, на мой взгляд, создана скорее для отпугивания потенциальных клиентов, видимо не хочет человек сложностей в своей жизни добавлять, кто же станет его винить за это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем понятно в чем меня хотят уличить? Вам нужны пруфы платежек или добавить в чат? На данный момент есть только 1 потерпевшая сторона то есть я все притензии высказал в чате если на то требуется  уделю время и сделаю публикацию здесь в топике так же не приятно слышать про фотошоп платежек "ну подождём пока он сможет их подкрепить, может фотошоп труден в освоении, а может длительные поездки отвлекают от столь незначительного мероприятия"

 

Гарант все данные которые просил я подкрепил разве на данный момент есть открытые вопросы заданные мне в чате?

Может быть это не я писал тебе в лс про треугольник? Предупреждал об этом и что я получил в ответ?

 

Модератор @Lexis77 я где то искажаю данные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - это классическая схема обмана.  

Пользователь создает объявление в разделе p2p с обменом по высокому % с гарантом естественно.  Затем  дискредитируется единственный гарант @pan_asket  – авторитетным пользователем форума@olegtyur . Людям предлагается меняться, но они сами отказываются от гаранта с таким ярлыком как у @pan_asket и высоким % и занятостью @Lexis77 , гарантировано обмен пройдет без них. А дальше остается ждать, когда сумма придет приличная и можно закрывать лавочку, да @pan_asket  конечно оправдают.

Ошибка кидал заключается, что один и тот пользователь @olegtyur  является автором наговора на другого  и активным отправляющим первым деньги по обмену @nillo_votu .

Вам не кажется, странным, что человека которого кинули, обменивается так активно и отправляет деньги первым?

 

 

Изменено пользователем fedorintaliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, fedorintaliev сказал:

На мой взгляд - это классическая схема обмана.  

Пользователь создает объявление в разделе p2p с обменом по высокому % с гарантом естественно.  Затем  дискредитируется единственный гарант @pan_asket  – авторитетным пользователем форума@olegtyur . Людям предлагается меняться, но они сами отказываются от гаранта с таким ярлыком как у @pan_asket и высоким % и занятостью @Lexis77 , гарантировано обмен пройдет без них. А дальше остается ждать, когда сумма придет приличная и можно закрывать лавочку, да @pan_asket  конечно оправдают.

Ошибка кидал заключается, что один и тот пользователь @olegtyur  является автором наговора на другого  и активным отправляющим первым деньги по обмену @nillo_votu .

Вам не кажется, странным, что человека которого кинули, обменивается так активно?

 

 

 

Если вопрос состоит в предоставлении чеков или переписок, для тех кто думает что это моя схема чтобы специально опорочить гаранта все нужные данные которые необходимы для разрешения этого вопроса предоставлю или модераторам в текущий чат или опубликую здесь  и жду ответа от модераторов

 

Относительно кидал то посмотрите историю форума и поймете что это никак не мешало им работать до этого начиная с 2014 года.

 

Еще раз я не сошел с ума когда писал: заранее написал гаранту о сделке и попросил подтверждения через форум далее написал о такой схеме как треугольник

Зашел в его раздел и скопировал юзернейм .

 

Уже поздно, завтра по ответу модератора готов предоставить дополнительные квитки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, pan_asket сказал:

А тема Lexis77, на мой взгляд, создана

Я устал на халяву получать гемор. Если кто желает, то условия четко прописал.

15 минут назад, olegtyur сказал:

Модератор @Lexis77 я где то искажаю данные? 

Да. Я не модератор.

11 минуту назад, fedorintaliev сказал:

гарантировано обмен пройдет без них

Мне жадных не жалко. Они постоянно лезут за всякими +100500%, но при этом надеются что не кинут. Хотят получить гарантии - придется делиться. Я и так тут на добровольной основе и моя репутация нарабатывалась годами. Думаю справедливо, если у меня есть желание получить маленький кусок колбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня тут гарант в мошенничестве заподозрили. Ответьте!

 

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.На меня жалоб никаких не поступало и никаких притензий тоже так что давайте будем  объективными есть только моя жалоба которая открыта в вашу пользу а нужные документы или чаты я без проблем могу еще раз переслать в наш чат .

 

Всем мир!

 

Изменено пользователем olegtyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, olegtyur сказал:

Уже поздно, завтра по ответу модератора готов предоставить дополнительные квитки.

Зачем нужно модераторам и администрации форума решать ваши персональные проблемы?

Вы сначала обмениваетесь по каким-то левым ссылкам, где кто-то выдает себя за кого-то, а потом обращаетесь за помощью?

 

Если вы работаете через форум - то и совершайте сделки через форум, в личных сообщениях легко добавляете 3 человек в 1 беседу и никто ничего не может подменить, никакие ссылки, никакие ники в телеграме, не нужны будут никакие коды.  В этом случае возникает единственная угроза, если профиль пользователя pan_asket или любого другого гаранта будет взломан.  Но то же самое произойдет в случае с кодом подтверждения типа Test12345, только добавляется еще какой-то левый Телеграм чат, который невозможно проверить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое палево, сначала предупредить человека об опасности треугольника, запросить гарантии в этом случае, а после в него же типа попасть. 

Изменено пользователем AlexEKB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexEKB сказал:

такое палево, сначала предупредить человека об опасности треугольника, запросить гарантии в этом случае, а после в него же типа попасть. 

это процедура верификации, где я ошибся? За то что запросил подтерждение через форум? Кажется большинство капается в какой-то гуще не понимая и не изучив деталей поэтому прежде чем выкрикивать из стороны в сторону уточните изучите и спросите на данный момент понимаю следующее что гарант общался не со мной в своей переписке то есть это был подставной ак человек который у меня покупал пропал и не отвечает всю переписку я гаранту отправил в чат он попросил скринами я и отправил скринами

Больше всего неприятно что вместо того чтобы уточнить в сообщениях или где то еще данные у кого то хватает смелости называть меня мошенником из за того что я поднял это все хотя потерпевшая сторона только одна и это я и никто из вас не написал мне за все это время и не уточнил ничего в личных сообщениях!

Изменено пользователем olegtyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера кошельков я так же отправил в чат если нужно опубликую здесь тк я отправил суммы на 3 кошелька в объеме 195050 руб поэтому не нужно здесь как шакалы нападать на меня меня попросили я отправляю в чат нужно что то еще скажите. или моя вина в том что мне нужно было сидеть тихо как мышь а я начал трубить из стороны в сторону?

 

На это время с сегодняшнего дня я не покупаю и ничего не продаю на этом форуме/не комментирую кроме топика касающегося расследования чтобы никто не сказал что это мне как то выгодно хотя я думаю и такие найдутся

 

поймите что не разобравшись в этой ситуации и оставив ее так как есть большая вероятность что кто то попадет еще я не надеюсь что мне вернут мои деньги пусть по крайней мере разберемся и предотвратим в будущем подобные ситуации.

 

Изменено пользователем olegtyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я тут на форуме в своё время просил битков слегка так мне товарищ с форума попросил включить в скйпе камеру и показать лицо. Данные совпали.

Когда мне пишут на моё мыло то промахнуться и подменить его нельзя.

Когда мне на вайбер приходят сообщения то они приходят на мой номер сотового телефона.

Сколько раз уже в этом телеграмм люди накалывались на подмену имён?

Прав был тут продвинутый товарищ который написал что если Вы на форуме встретились так и работайте через форум.

Нахрена разные телеграммы, телеги, встречи в подворотне, кодовые слова?

Завтра другой пользователь придёт и будет орать что его телеграмма обманула.

При совершении сделки через форум уже не будет никаких вариантов с подменой имён.

При взломе акка гаранта, будет полную ответственность нести сам гарант.

Продолжайте развлекаться в телеграммах. Вам наверно хочется искать на свою шею приключений.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Klychkov сказал:

Когда я тут на форуме в своё время просил битков слегка так мне товарищ с форума попросил включить в скйпе камеру и показать лицо. Данные совпали.

Когда мне пишут на моё мыло то промахнуться и подменить его нельзя.

Когда мне на вайбер приходят сообщения то они приходят на мой номер сотового телефона.

Сколько раз уже в этом телеграмм люди накалывались на подмену имён?

Прав был тут продвинутый товарищ который написал что если Вы на форуме встретились так и работайте через форум.

Нахрена разные телеграммы, телеги, встречи в подворотне, кодовые слова?

Завтра другой пользователь придёт и будет орать что его телеграмма обманула.

При совершении сделки через форум уже не будет никаких вариантов с подменой имён.

При взломе акка гаранта, будет полную ответственность нести сам гарант.

Продолжайте развлекаться в телеграммах. Вам наверно хочется искать на свою шею приключений.

совет думаю сполна уяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое могу допустить ладно на счет треугольника ок там подставные акки. Но как я мог ошибиться когда скопировал его ник в телеграме в топике и ввел в поиске для проверки? Этого я понять не могу действительно сейчас ник принадлежит подставному но ведь я проверял там всего было 3 ника после того как я ввел в поиск. Что не так?

 

Я могу представить что был слеп но блин я ведь по буквам сверял как я мог незаметить? Каждый из вас может сейчас проделать эту процедуру те скопировать ник и вставить в телеграм там высвятятся другие ники проверил ведь. Я бы не создавал столько шума если бы не проверил его ник как я мог оплошать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если olegtyur использует угнанный акк для безобидных целей... то меня его печали не беспокоят!  Стал ли он жертвой других мошенников или сам пытается ввести всех в заблуждение я выяснять не намерен.

Администрации прошу предложить пройти проверку личности olegtyur на соответствие реальному Олег Тюр.

IMG_1797.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • В жертву эффективности: как работает параллельное выполнение транзакций в блокчейне

      Вечная гонка блокчейнов за производительностью и пропускной способностью породила множество интересных решений. Одно из них – параллельное выполнение транзакций. Как это работает и какую пользу приносит? Криптобиржа Binance выпустила целое исследование, посвященное параллельному выполнению в блокчейне. Само решение появилось довольно давно, однако аналитики уже теоретически обобщили многолетние наработки. О технологии известно в первую очередь благодаря проекту Solana, однако решение в ра

      в Новости криптовалют

    • Криптовестинг: как работает временная блокировка токенов

      Время от времени у инвестора возникает потребность чем-то владеть, но не распоряжаться. В среде криптовалютных инвесторов применяют термин криптовестинг. Зачем он нужен и чем полезен? Криптоиндустрия как большое явление зародилась только в конце 2010-х годов, а многие практики были известны задолго до. Вестинг – не исключение. Обычно под ним понимается переход акций компании в собственность после некоего отработанного времени. Если перехода не происходит, права на ценные бумаги не передают

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...