Jump to content
Kuznetsov  Pavel

Прошитая rx 570. Кирпич или нет?

Recommended Posts

Купил Powercolor red dragon RX 570 якобы рабочую. Продавец сказал что на прошита под майнинг эфира.

Карта не работает, проверял на 2х материнках. Просто крутятся вентиляторы, на ощупь вроде греется.

Кирпич? или возможно я не знаю каких нибудь подводных камней связанных с драйверами для прошитых карт.

Даже тролить уже не хочется...

45 минут назад, Kuznetsov Pavel сказал:

Продавец сказал

:dash2:

Скорее всего карте хана. Она ваще ни как не отображаться в системе.

Если продавец сказал, то и обратись к нему за разъяснениями. Возврат "некачественного товара" никто не отменял. 

И почем такие видеокарты с рук продают?

Первое правило, всегда проверяй

ищи в интернете atikmdag patcher

качай 

1 кнопку нажимай

радуйся рабочей карте

4 минуты назад, abroz сказал:

ищи в интернете atikmdag patcher

качай 

1 кнопку нажимай

радуйся рабочей карте

я так понял что она даже не выводит изображение, а для запуска софта нужна как минимум оболочка запущенная(могу ошибаться т.к. не пользовался таким софтом)

Edited by fataliti23

43 минуты назад, fataliti23 сказал:

я так понял что она даже не выводит изображение, а для запуска софта нужна как минимум оболочка запущенная(могу ошибаться т.к. не пользовался таким софтом)

ну я думаю не нужно объяснять что есть встроенная графика и на ней можно накатить драва для амд и потом уже пропатчить

затем ребутнуть уже с картой

А 

22 часа назад, Lexis77 сказал:

Даже тролить уже не хочется...

А ты потроль :) трезвенник:)))

@Kuznetsov Pavel крутится греется, но черный экран? тогда программатор поможет за заливку биоса возмут от 700-3000 т.р.

второй вариант, если на материнке есть слот под вторую видеокарту, то в первую ставишь любую видеокарту, во второй слот свою проблемную, 

запускаешь на первой все. потом открываешь полярис и спокойно заливаешь биос оригинальный, и все вуаля все работает.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [ETH, XMR][Тайминги]RX470/480/570/580 - оптимизированные тайминги и конфиги

Привет парни. Здесь буду выкладывать ультра быстрые наборы таймингов под разную память, подбираю и тестирую сам. Не копии страпов из биоса. Все подобрано вручную. Карты RX460/470/480/570/580. Тайминги в доработке. Возможно, в будущем появятся улучшенные версии. Это требует немалого времени.   Оглавление   ЧАСТЬ 1. Тайминги, общие вопросы ЧАСТЬ 2. Майним Эфир. ЧАСТЬ 3. Майним Монеро (в разработке).       Рекомендации по настройке и предупреждения

in Видеокарты

• Кардинально новый подход к даунвольту видеокарт RX 470 / 570/ 480 / 580

ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ ЗАРАБОТАЛО НУЖНО В ТОЧНОСТИ ПОВТОРИТЬ ИНСТРУКЦИЮ, А НЕ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ КАРТИНКУ, КОТОРАЯ ВООБЩЕ К МЕТОДУ НЕ ОТНОСИТСЯ. Всем привет, ребята! Недавно переводил весь парк видеокарт на линукс и столкнулся с тем, что линукс говно не поддерживает адекватный даунвольт, да можно выставить частоты и DPM state поставить вольтаж, но финальные замеры ваттметром показали, что да, некий даунвольт производится и нет, до уровня даунвольта из под windows крайне далеко? Поэтому было приня

in Видеокарты

• HIS RX 570 ICEQ Q2

4гб версия , память Hynix H5GC4H24AJ (HYNIX_1) у кого есть такие карты? именно с такой памятью. никак не могу настроить на монеро , выше 900 не получается(teamredminer hiveos). тайминги шил из темы

in Видеокарты

• Msi amd radeon rx 570 4gb gaming замена куллеров.

Всем привет. Предистория 😁: два старых рига на вк из заголовка, отработали без сбоев 2,5 года и начались отваливается куллеры физически от износа, то захрустят, то один остановится. Ну это понятно, гарантия 3 года, но там где я брал вк отключён телефон🤔. Ну и как бы черт с ними, карты себя оправдали и дали заработать. Заказал на алишке все 12 пар куллеров. Пришли, поменял.   Вот основной вопрос - на 10 вк все прекрасно работает, на 2 двух не вращаться куллеры, но в системе их видно и о

in Видеокарты

• Проблема с rx 570 nitro+

Приветствую всех однофорумчан! Произошло непредвиденное - вышла из строя rx570 nitro+. Покупал 2 месяца назад в Америке (гарантии нет) и сразу пролил тайминги, прибавилось 3 мегахэша на эфире - 31,5 :). Отработала 2 месяца и ферма ушла в оффлайн. Использую hive os, при перезапуска (видеовыход с другой карты), пострадавшая определяется в системе нормально rx 570 4гб elpida. При запуске майнинга с нее хэши не идут (то есть она вообще не видна). Когда загружается hive is проскакивают ошибки. Решил

in Видеокарты

• Create New...