Перейти к содержанию

Какие остались платежки с пластиковыми картами?


pavelkunyavskiy

Рекомендуемые сообщения

В свете последних печальных событий с Wavecrest - а какие вообще остались платежки, предлагающие карту (и высылающие ее в Украину)  и работающие с Биткоином? Абсолютно все которыми я пользовался были подвязаны на Wavecrest - AdvCash, Payeer и тд. Это на самом деле мощнейший удар по индустрии. Неужели все? Как выводить в фиат, кроме обменников и бирж теперь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто тема не актуальна. Все выводят фиат на биржах и обменниках. не видят смысла отдельную карту заводить в битках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема интересная, но не факто что есть что-то достойное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan не знаю. У них не Wavecrest был эмитентом карт?

@Bzs это используется не только для вывода. Например, пополнение баланса виртуальной припейд карты биткоином. Что может быть актуальнее??? И на каком основании ты за всех отвечаешь? Это мания величия?)

Изменено пользователем pavelkunyavskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan так пишут же что Карту ePayments нельзя пополнить криптовалютой - https://forum.bits.media/index.php?/topic/17637-epaymentscom-перевод-bitcoin-litecoin-на-карту-mastercard-за-0-usd/&page=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavelkunyavskiy , крипту можно заводить как через dsx.uk, так и "напрямую" (заводится с конвертацией в баксы/евро), опыт личного использования только положительный, было несколько проблем, техподдержка решила в течении суток, изучайте. По доставке в Украину я не в курсе, спросите в их теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hrustix саппорт говорит нельзя напрямую в теме на форуме. Мне свистопляска с биржей не очень нравится. МНе надо пополнять криптой карту и оплачивать услуги в интернете. Нафиг мне биржа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что не понятно-то, все же разжевано. Чисто технически саппорт прав, т.к. на кошелек приходит не крипта, а баксы/евро. Схема такова: перевод крипты на указанный адрес --> ожидание подтверждений --> зачисление баксов/евро на кошелек --> внутренний перевод кошелек-карта --> профит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...