Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В Омске установлены терминалы для быстрой покупки Биткоина, вы с легкостью можете пополнить свой кошелёк по адресам приведенным ниже:

1)г.Омск ул.10 лет Октября 109 магазин наполеон круглосуточно

2)г.Омск ул.Химиков 43 магазин наполеон круглосуточно

3)г.Омск ул.проспект Карла Маркса 47 магазин наполеон круглосуточно

Список адресов терминалов растет, информация будет обновляться.

Поделиться сообщением

Еще одна жертва RUSbit. Готовьтесь к обороне.

С такой ценой крипты "клиенты" будут обходить стороной эти терминалы.  Система кабальна и провальна.

Поделиться сообщением

Без возможности обналичить смысла в таких автоматах 0

Поделиться сообщением

Чего то мало информации. Кто/что владелец терминала? Какие тарифы? Какой курс? Какие комиссии?

5 часов назад, Ivan21 сказал:

терминалы для быстрой покупки Биткоина

Я так понимаю это купюроприёмник. А вот мне был бы интересен купюровыдавальник. 

Но даже если и будет возможность обналичить BTC, то кто будет танцевать с бубном вокруг шайтан-машины несколько часов/дней в ожидании подтверждения транзакции и получения свох купюр?

Поделиться сообщением

Что за чушь? Какой там курс? Кто будет вносить 5-10килобаксов в эту сраную машину? (меньше нет смысла из-за комсы)

Поделиться сообщением

Очередной развод.Поддерживаю вопрос насчёт ожидания времени подтверждения транзакции и хочу добавить вопрос легальности этих ящиков.Вспомните сколько боролись с ящиками,маскирующимися под благие цели,а в действительности оказывающимися игровыми аппаратами?Правильно,долго.Где гарантия,что это "настоящие"обменные ящики?И,что они не пропадут тут жэ,как соберут хотяб по 1/5 биткоина?Но как ни крути,расчёт верный,тема с битком актуальна и лохи будут клевать на эту наживку.Как говорит народная мудрость,"Рыбку ловят на блесну,а черта на жужалку"

Изменено пользователем Sergeifocusnik

Поделиться сообщением

У нас в Новосибирске уже давно эти автоматы стоят. Интересно, кто-нибудь покупает через них? Если стоят, то думаю, что да.

Стоял в магазине в очереди, и я там бабушка лет 65-70, говорила другой о том, что хочет купить Биткоин)

Изменено пользователем Sergey Mining

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.