Jump to content
Akronix

needsatoshi.xyz /Bitcoin/ 15 (30.6%), 20 (30.6%), 10 (25.5%), 60 (10.2%), 80 (2.5%), 100 (1%), 150 (0.7%), 120 (0.5%), 200 (0.2%) satoshi каждые 5 минут FaucetHub

Recommended Posts

ZSgmShBJQ4GXcQ3ZJd3nZw.png

http://needsatoshi.xyz/?r=1EjE6xiDK4LESYRTNE4WS1R57gjZxWyaEW

рекапча + 4 антибот

приготовьте ваши CTRL+W для закрытия рекламы

забрать сатоши удалось со второго раза прохождения капчи

ZD4k8lErSVOp3CwzaCI5Fg.png

время летит, пока оформил и дела еще 20сатоши

The send limit set by the faucet owner has been reached, please try again later.

я думал только на одного пользователя а оно вот как хитро, ну мои пришли на скрине видно время

XyTkmm3aRHi-vMAFHyu1Ag.png

⭐ NeedSatoshi.xyz || Earn Free 10-200 Satoshi
Every 5 Min !! 
BTC 15 sat Just now RECEIVED NORMAL

xqJGY94bTuuD_giZEj99jg.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Курс Bitcoin

В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

in Биткоин

• Подписи Шнорра и Taproot добавлены в код Bitcoin Core

Обновления для повышения конфиденциальности и масштабируемости сети Биткоина — Taproot и подписи Шнорра — внедрены в код Bitcoin Core. Механизм активации обновлений еще не определен. Обновления в области конфиденциальности и масштабирования Taproot и подписи Шнорра были внедрены в Bitcoin Core сегодня, согласно истории версий на GitHub. После активации обновлений более сложные типы транзакций станут проще в использовании, а конфиденциальность сети вырастет.   Запрос на включение

in Новости криптовалют

• Восстановление кошелька Bitcoin

Многие задаются вопросом как сделать резервную копию кошелька. В этой статье мы и обсудим несколько вариантов сохранения кошельков, а также их ремонта в случае повреждения. Итак, приступим: Вся информация о кошельке, адрес, количество монет, транзакции находится в одном файле, который называется wallet.dat, который, по умолчанию, находится в папке по пути C:/users/appdata/roaming/НазваниеМонеты. (Для быстрого перехода в папку appdata в windows 7 можно нажать кнопку "Пуск" и набрать в строке по

in Безопасность

• Samourai - кошелек Самурай для Bitcoin

Скажите как сделать так чтобы транзакция подтвердилась у меня кошелек самурай на счету сатоши не переводятся пишет недостаточно средств. В транзакциях написано unconfirmed (1/3) сделана 22 декабря что конкретно значат цифры в скобках?

in Кошельки для криптовалют

• Выбор кошелька для Bitcoin [ВТС] - Советы

На диске С: 5 гигабайт, на диске D: 15 гигабайт. Системный диск С:. Я так понимаю, все блоки программа будет качать на диск С: без возможности смены диска? Какой объем блоков в сети сейчас? Насколько я слышал, сейчас это 10 гигов...   На официальном сайте разные программы-кошельки. Какая между ними разница? Где про них можно почитать? Качаю какой то qt...

in Кошельки для криптовалют

• Create New...