Перейти к содержанию

Evo Trade - трейдинг, роботы, обучение криптотрейдингу, инсайд-портфели


are_ildar

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вас приветствует команда проекта "Evolution Trade".
Мы занимаемся комплексными решениями в области майнинга и инвестиций в криптовалюты.
Среди нас есть опытные разработчики, специалисты по software, hardware, сетевым технологиям, маркетологи и дизайнеры, ученые и исследователи, аналитики и трейдеры.


Мы предоставляем услуги в сфере трейдинга на криптовалютных биржах, а именно:
 

- Сформированные инсайдерские портфели:
Мы пользуемся проверенными временем, зарубежными источниками, которые после обязательно тщательно проверяются нашей командой.
Приобретая инсайд портфель, вы получаете перечень сформированных монет, с описанием каждой монеты или проекта, со ссылками на первоисточники, а так-же рекомендациями с точками входа и выхода.
Также вы получите сопровождение вашего портфеля в течении 1 месяца, и по окончании этого месяца, клиент получает корректировку Инсайдерского портфеля.

 

Стоимость инсайдерского портфеля: 0,5 BTC


- Обучение трейдингу на криптовалютных биржах:

Открыт набор в групповое обучение трейдеров.

В курс включены базовые знания о блокчейне, криптобиржах, кошельках, технические азы и навыки торговли на криптовалютном рынке, направление инвестиций в стартапы - ICO, трейдинг, правила работы и т.д.

За деталями курса обучение пишите в ЛС, или по контактам ниже.

 

- Роботизированный трейдинг на аккаунтах клиентов

Мы предлагаем роботизированную торговлю на криптовалютных биржах, с доходностью от 10% в месяц.

Каждый робот, который используется был тщательно оттестирован. Для каждого робота подбирается индивидуальный набор стратегий, показавший стабильный результат.

 

Преимущества нашего предложения

1. Профессиональная команда
В данном проекте задействована команда трейдеров и аналитиков, которая следит за движением рынка. В зависимости от движения рынка стратегии роботов корректируются и подстраиваются под рынок, для получения максимального профита с минимальными рисками.

2. Рабочие стратегии
Мы используем только рабочие стратегии, которые предварительно мы откатываем на собственных счетах. На счетах наших клиентов запускаются и работаю только стабильные стратегии

3. Низкорискованная торговля
Торговля роботами ведется исключительно к стабильным ТОПовым монетам (Bitcoin, Litecoin, Dash, Moner, Ethereum), на роботах мы не закупаем альткоины в долгосрочную перспективу. Проторговка роботами ведется путем выставления сетки ордеров на покупку/продажу по тренду. Торговля ведется к BTC.

4. Работаем 24/7
За аккаунтами наших клиентов следят специально обученные специалисты в несколько смен, которые поддерживают правильную работу роботов, 24 часа 7 дней в неделю.

5. Ваш счет (аккаунт бирж)
Все деньги находятся на вашем счете, нам же требуется только доступ для совершения торговых операций (раставления ордеров). Доступ к вашем счету предоставляется по API. Ключи формируются в ваших аккаунтах бирж, без возможности вывода.

6. Процент от профита
За работу нашей команды мы получаем вознаграждение только с вашей прибыли, и не берем никаких фиксированных платежей. В виду этого мы заинтересованы в получении вами прибыли. Следовательно, делаем все, для того чтобы торговля велась только с положительным результатом.

 

Более подробно вы можете ознакомится по ссылке: http://telegra.ph/KP-po-robotizirovannomu-trejdingu-Evolution-Trade-11-24-2 или на нашем сайте


С уважением, команда Evo Trade!
Сайт: http://evo-trade.com/

Telegram: http://t.me/EvoTradeBot
Тел: 8-987-186-13-40
TG: http://t.me/Ildar_val
 

Информационный канал о мире криптовалют: https://t.me/buyandhold

Изменено пользователем are_ildar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]

      BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

      в Биржи криптовалют

    • safe.trade

      Хотел затестить данную биржу- но тупо не смог. После регистрации не дает подтвердить мейл. Вообще последние пару дней биржу глючит очень страшно судя по записям в соцсетях Надеюсь этим постом привлеку внимание ее админов к данной проблеме Что-то подсказывает что они сделаны в ссср

      в Биржи криптовалют

    • Австралийский регулятор подал в суд на Bit Trade за несоблюдение требований к маржинальной торговле

      Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) подала иск против платформы Bit Trade, принадлежащей криптобирже Kraken, за несоблюдение требований к маржинальной торговле. ASIC заявила, что Bit Trade без разбора предлагает австралийским клиентам услуги и продукты, связанные с маржинальной торговлей криптоактивами, не определив для них целевую аудиторию. Регулятор утверждает, что продукт маржинальной торговли Bit Trade представляет собой кредитную линию, так как клиентам пред

      в Новости криптовалют

    • Netex.Trade

      Самый популярный обменник Netex24 запустил биржу.  Сейчас биржа предлагает самые комфортные условия для своих клиентов: - Отсутствие KYC верификации - Удобное и моментальное пополнение и продажа рубля - 0% на депозиты и выводы криптовалют   А так же на бирже есть : - Кешбек с обменнов на Netex24 - Рублевые коды для беспроцентных переводов  - Живая поддержка 24/7   Регистрируйтесь по ссылке: https://netex.trade/ Если у вас есть вопросы -

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...