Jump to content
Sign in to follow this  
onene

rx570 aurus вылетает карта

Recommended Posts

Добрый день, прошу опытных майнеров помочь советом. Собрал свою первую ферму на rx 570 aurus 4gb hunyx. система w10. установленны дравера, карты прошиты. Первый раз при запуске настройки АБ кор-вольтаж -96, поверлимит - 0, корклок - 1280, мемориклок - 2100. Фермы проработала часов 8 и отключилась. менял значения по ядру и памяти  - ферма работает от 10 до полу часа и отключается. Отключается как, сначала в АБ падает частота по памяти до 300 на одной карте, потом все тянуться за ней. Каждый раз выбивает разные карты. Сегодня поменял в хаотичном порядке карты и райзера, переставил драйвера и пропатчил (заново не шил, надо ли?) запустил и опять тоже самое. Что делаю не так? подскажите

ПС при повторном запуске с теми же настройками хэшрейт совсем другой, как правило ниже

Edited by onene

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помощи! Sapphire pulse RX570 4gb упал хешрейт до 16м

Всем привет парни!нужна помощь в наставлении куда смотреть - не могу понять в чем дело.Упал хешрейт в стоке с 22 до 16 хешей на ЕТС.моя система:1. Мать - гига H110D3A на 6 карт2. проц - intel G39303. Оператива - hynix 4gb - 1 планка4. SSD 60gb5. БП - Corsair Rm750 - 2шт голдовые6. карты Sapphier Pulse RX 570 4Gb - 6шт7. Win 10. дрова Сrimson 17.7 ver. Систему собрал на днях (не без танцев с бубном) в итоге вчера запустил через клеймор 9,7 версиизапустил через пул эзермайн - соло на эфире класик

in Общие вопросы по майнингу

• вылетает драйвер после старта майнера

здравствуйте.   конфигурация: компьютер toshiba satalite l 850 cjk cpu: intel core i 7 видеокарта: AMD Radeon HD 7670M   драйверы установил самые последние. при попытке запуска майнинга драйвер сразу вылетает, а майнер зависает.   вопрос: как исправить проблему и возможен ли вообще майнинг на gpu при такой конфигурации?

• Вылетает половина карт (всего 12) asus btc b250

Здравствуйте, гуру майнинга,  надеюсь на вашу помощь. Cуть проблемы: после минут 20-30 начинают вылетать карты c таким сообщением: ERROR: Looks like GPU1 are stuck he not respond. ERROR: Looks like GPU3 are stopped. Restart attempt. После этого карты показывают 0 солей. Потом нужно самому перезагрузить ферму. Бывает без вылета, без ошибок перезагружается риг сам по себе. Пробовал как с разгоном так и без(в т.ч Power limit) Конфигурация: мать: asus btc b250

• Asus RX570 4gb и RX550 4gb "Ошибка 43"

Доброго времени суток друзья. Заимел я тут вторую видяшку Asus rx 550 и воткнул ее, сделал DDU в безопасном режиме, перезагрузился и последний драйвер. После перезагрузки вижу 2 видяхи но 570я  с ошибкой 43 пробовал разные дрова и один фиг ничего. Грешу на мать asus p5k se epu. Подскажите как проблему решить? на 570тке рейзор живой 100%

in Видеокарты

• Прошивка RX570

Очень долго мучился с прошивкой  RX 570 8Гб cапфир нитро+ ,больше 27.-28 хэшей на эфире не поднималось, Перепробовал кучу таймингов и биосов,Бросил устал биться. Прошло 3 месяца и я опять начал мутить читать форумы, Результат Прошил таймингами  с 1500  от RX 580 4ГБ название не помню ,( была целая страница таймингов  копировал со всех сайтов потом пробовал прошивать)  Итог 31 М/h на эфире  900 на монеро. вот с  этими ТАЙМИНГАМИ 777000000000000022AA1C00B56A6D46C0551017BE8E060C006AE6000C08142

in Прошивки

• Create New...