Jump to content
Sign in to follow this  
m4f1bru

Хостинг для пула

Recommended Posts

Добрый вечер! Прошу рассказать мне, какой хостинг может содержать у себя майнинг пул.

https://github.com/fancoder/cryptonote-universal-pool#1-downloading--installing

Пул, который хочу установить, возможно кто-то знает лучше.

Edited by m4f1bru

Любой?

любой вдс минимум

не все хостинги разрешают такие действия, так что не любой, мне интересно знать какие точно доступны для такого. Сам долгое время сижу на форнексе, в правилах пользования хостингом есть пунктик, запрещающий все действия, которые связаны с майнингом, кроме как сбора статистики по крипте.

up! прошу помощи

Могу предоставить дешевые серверы под пулы локация Франция, Канада, Германия та другие страны.

Некоторые пулы хостятся у меня. Сам занимаюсь майнингом CPU монет на серверах. 

Если что в ЛС.

Edited by Vova1234

1 минуту назад, Vova1234 сказал:

Могу предоставить дешевые серверы под пулы локация Франция, Канада, Германия та другие страны.

Некоторые пулы хостятся у меня. Сам занимаюсь майнингом CPU монет на серверах. 

Если что в ЛС.

Написал в лс

Могу подсказать, проблема знакомая. Я перепробовал несколько хостингов, в результате остановила свой выбор на этом - https://regvps.ru/  Очень доволен, работает стабильно, без сбоев и прочих лагов, тарифы адекватные. Радует оперативная служба технической поддержки 24/7, ребята реагируют мгновенно, осуществляют ежедневный бэкап. Так что подумайте, протестировать можно все равно!

Edited by Dno Dna

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• etc.RUPOOL.org - ETC + ZIL, PPLNS, комиссия пула 0.1% до 2021 г.

Комиссия пула – 0.1% (до 2021 г.) Система вознаграждения – PPLNS Минимальная сумма выплаты – 0.5 ETC Без регистрации и СМС. Простой и понятный интерфейс. Telegram бот (состояние воркеров, уведомления о добытых блоках, статистика пула).   https://etc.rupool.org   Часто задаваемые вопросы   Пинг до пула Москва - 1 мс. Санкт-Петербург - 8 мс. Екатеринбург - 16 мс. Украина, Киев - 18 мс. Беларусь, Минск - 28 мс.   Настрой

in Пулы совместного майнинга

• Windows VPS хостинг для ботов?

Всем привет!  Запускал бота для биржи Yobit на ruvds.com  - забанили через 1 сек, бот даже стартануть не успел, поделитесь информацией, кто где своих ботов размещает? Спасибо.

in Трейдинг криптовалютами

• Посоветуйте хостинг

Всем добрый день! Хотя подобных тем много, но все же решил сделать свою, потому что есть конкретика. Итак, что я ищу? Я ищу хостинг с такими параметрами: 1. Цена не более 15 долларов в год. 2. Сайтов не меньше 10 (аддон), лучше больше. 3. Место на диске достаточно 1 Гб 4. MySQL НЕ нужно 5. Почта НЕ нужна 6. Нагрузка на сервер будет минимальная (сайты на html, или одностраничники, или на простейших CMS) 7. Всякие бонусы типа "домен в подарок" тоже НЕ нужно. 8. ЖЕЛАТЕЛЬНО нал

in Флейм

• Проект национального майнингового пула не получил поддержки ЦБ России

Центральный банк России отказал в запуске проекта «Национального майнингового пула» (НМП), в рамках которого предполагался коллективный майнинг криптовалют для использования излишков электроэнергии. Инициативу предложила Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ), однако, по мнению регулятора, такой проект не соответствует национальной политике в области криптовалют. Кроме того, по словам заместителя директора Департамента финансовых технологий Банка России Дмитрия Дубынина, за

in Новости криптовалют

• Комиссии в сети Биткоина упали вдвое при незначительной разгрузке пула транзакций

За последние пять дней средняя комиссия за транзакцию в сети Биткоина снизилась с $6.64 до $3.06. При этом перегруженность меммула сохраняется. Такое снижение комиссий обусловлено сокращением количества неподтвержденных транзакций, накопившихся в мемпуле Биткоина.   Согласно данным Blockchain.com, на сегодняшний день объем мемпула составляет 60 МБ, а 20 мая это значение равнялось 90 МБ, что говорит о снижении размера мемпула на 33%. При этом 11-12 мая объем неподтвержденных транза

in Новости криптовалют

• Create New...