Перейти к содержанию

Нужно лечение ЭКО


петр777

Рекомендуемые сообщения

у нас с супругой проблемы со здоровьем нам необходимо лечение, мы не можем иметь детей но через эко сможем

всю сумму мы собрать и накопить пока не можем...

кто может пожалуйста окажите содействие 

 

D6fLrRSfqhDeLCeGvUzJicKwNvJpMoN1iS --- Dogecoin
7Bw9BhfGSPQNKTr2zpTaUE5sYDzyvTcGij ---DIMEcoin
12XFKAW2YHKMoCTgBtzkArALVnaX4nfgmx ---BTC

 

mormon005@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКО - это выкачка денег, которая наносит огромный вред как для матери так и для ребенка. Нужно выявлять и лечить причины бесплодия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 13.01.2018 в 19:01, Dominika сказал:

ЭКО - это выкачка денег, которая наносит огромный вред как для матери так и для ребенка. Нужно выявлять и лечить причины бесплодия.

Не смешите меня. ЭКО - это последний шанс для многих семей (в том числе и для моей). Лечение бесплодия зачастую упирается в стену  - "у вас все в порядке, мы не знаем почему вы не можете завести ребенка". И тогда только ЭКО. У двух моих друзей такой вот " огромный вред как для матери так и для ребенка" бегает по дому и рисует на обоях. У меня жена после 7 (!!!) лет бессмысленного лечения неизвестно чего после ЭКО на 8 месяце.

 

В 12.01.2018 в 16:23, петр777 сказал:

всю сумму мы собрать и накопить пока не можем...

Подайте на квоту. Мы именно так и сделали. В квоту входит всё: лекарства, операции, услуги врачей. Доплатить придется лишь за креозаморозку и за последующие разморозки-подсадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с дома малютки усыновить/удочерить, можно квота, сейчас многие стоят в очереди...

Но тут без справок и диагнозов чутье мне подсказывает никто ТСу переводить ничего не будет. Обманщиков с этими темами хоть пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alex_kr сказал:

Не смешите меня. ЭКО - это последний шанс для многих семей (в том числе и для моей). Лечение бесплодия зачастую упирается в стену  - "у вас все в порядке, мы не знаем почему вы не можете завести ребенка". И тогда только ЭКО. У двух моих друзей такой вот " огромный вред как для матери так и для ребенка" бегает по дому и рисует на обоях. У меня жена после 7 (!!!) лет бессмысленного лечения неизвестно чего после ЭКО на 8 месяце.

Не вижу смысла спорить так как знаю способы определения причины бесплодия и её устранения. Например, психологическое бесплодие врачи лечить не будут и скорее всего не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dominika сказал:

психологическое бесплодие

А кармическое бесплодие, астральное бесплодие? Какое еще бесплодие родит ваш чудный мозг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...