Перейти к содержанию

Пирамида или нет??безопасно или нет?


Диля07

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!я обращаюсь с таким вопросам!!?Ко мне с работы обратился знакомый и говорит, не хочешь заработать!?и давай рассказывать про биткоины,вот это новая крипто валюта скоро охватит весь мир.Короче у него есть друг и он тоже так зарабатывает,надо вкинуть по выбору от 250$,500$1000$,но лучше вкинуть 1000$ для того чтобы получить чуть больше,это так называемый "пассив",а если хочешь больше заработать мне надо пригласить как можно больше людей,чтобы мне падал процентик,и так далее,то есть я регистрируюсь под ним и ему от меня падает процент,20% от моей суммы,и я приглашаю кого-нибудь потом мне падает процент от суммы и так дальше.Скажите пожалуйста кто нибудь занимается таким заработком или нет!!?и безопасно ли это??Спасибо!!!заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. друг тебя зовет в какую-то пирамидно подобную схему с высоким риском кидалова, когда лохи кончатся. Если хочешь заработать, предлагаю на твои 250, 500 или 1000 долларов купить биткоинов прямо на бирже, положить на холодный кошелек, забыть о них на пару лет, а потом стать миллионером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bigkush сказал:

Нет. друг тебя зовет в какую-то пирамидно подобную схему с высоким риском кидалова, когда лохи кончатся. Если хочешь заработать, предлагаю на твои 250, 500 или 1000 долларов купить биткоинов прямо на бирже, положить на холодный кошелек, забыть о них на пару лет, а потом стать миллионером. 

Можешь посоветовать сайт биржи!?Спасибо заранее.

Можешь посоветовать сайт биржи!?Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bigkush сказал:

... купить биткоинов прямо на бирже, положить на холодный кошелек, забыть о них на пару лет, а потом стать миллионером. 

Или нищебродом.  Как оно повернёт. Разве. Кто-либо знает?

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karbados сказал:

Или нищебродом.  Как оно повернёт. Разве. Кто-либо знает?

 

Нищебродом из-за потерянных 1 к долларов? Ну так значит ты уже нищеброд и просто ничего не изменится.

 

1 час назад, Диля07 сказал:

Можешь посоветовать сайт биржи!?Спасибо заранее.

Можешь посоветовать сайт биржи!?Спасибо заранее.

 

Выбирай любую https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/#markets   

Изменено пользователем Bigkush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так работает.

Советую перестать думать о процентах, заработках, курсе,  а начать с изучения, что такое биткоин и как он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Bigkush сказал:

Нищебродом из-за потерянных 1 к долларов? Ну так значит ты уже нищеброд и просто ничего не изменится.

Я таким и был. Ничего не потерял.

А ты сам не стань.  Оставь себе последний патрон и пистолет. И другим посоветуй. На всякий случай.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диля07 , он пришел к тебе от нас. Вливайся, но не забывай - чем длинее цепочка, тем меньше откат. Отдавай сразу мне, и будешь бриллиантом в нашей пирамиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов пирамида и кидалово - а таких кто такое предлагает надо посылать сразу и очень далеко, а на эти $ действительно лучше самому купить одну из топовых валют - биток, лайт, биткеш, монеро, даш, зек, эфир/эфир классик себе на личный кошелек на компе на пару лет и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлите этого лоха куда подальше и делом займитесь, например изучением технологий. В 2016 раздавали монету Decred, бесплатно, кто её держал на компе в кошельке на POS и не сливал сейчас имеют где то 240 000 долларов на халяву считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 15:16, Ermakov сказал:

В любой пирамиде зарабатывает тот, кто стоит у основания.

СОГЛАСЕН!

Изменено пользователем Александро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Номера для Telegram за TON на Fragment - пирамида или нет?

      Есть такая штука для Telegram как "анонимные номера", которые начинаются на +8 888..., продаются за Ton на площадке fragment.com. С помощью них можно регистрировать новые аккаунты Telegram, или привязывать текущий аккаунт, тем самым избавляясь от зависимости от оператора сотовой связи, который может ваш телефонный номер кому-либо передать. Правда вместо этого начинаем зависеть от площадки Fragment и проекта Ton Coin.   Если кратко описать техническую суть, то это даже не телефонные ном

      в Общий

    • Ифань Хэ: «Криптовалюты — крупнейшая пирамида в истории человечества»

      Генеральный директор Red Date Technology сравнил биткоин и другие криптовалюты со схемой Понци. Однако бизнесмен считает, что при должном регулировании стейблкоины могли бы стать платежным средством. Ифань Хэ (Yifan He) опубликовал статью, в которой сравнил криптовалюты с финансовыми пирамидами. Он упомянул о майском крахе проекта Terra, когда криптоактив LUNA всего за несколько дней обрушился почти до нуля, а токен UST потерял привязку к доллару. Заодно Хэ раскритиковал модель X-to-earn («

      в Новости криптовалют

    • Chainalysis: «пирамида “Финико” собрала более $1.5 млрд в биткоинах»

      По данным аналитической компании Chainalysis, недавно рухнувшая пирамида «Финико», работавшая преимущественно в России и Украине, собрала более $1.5 млрд в биткоинах. «Финико» работала с 1 декабря 2018 по 28 июля 2021 года. Как и в других пирамидах, инвесторов привлекали большими прибылями. На момент ареста основателя пирамиды Кирилла Доронина, правоохранительные органы сообщили, что ущерб от схемы составил 13 млн рублей. Недавно оценку ущерба повысили до 250 млн рублей. Однако, если данн

      в Новости криптовалют

    • Нил Кашкари: «Dogecoin – просто мошенническая пирамида»

      Президент Федерального резервного банка (ФРБ) американского штата Миннеаполис Нил Кашкари (Neel Kashkari) заявил, что криптовалюта Dogecoin является всего лишь финансовой пирамидой. Это заявление Кашкари сделал в ответ на опрос главы юридического департамента криптовалютной биржи Coinbase Пола Гревала (Paul Grewal). Гревал спрашивал своих подписчиков в социальной сети LinkedIn о том, как правильно произносить название монеты DOGE. Он написал, что слышал жаркий спор двух людей в очереди за

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...