Перейти к содержанию

Redex.red воры! Держитесь по-дальше!


Zeleboba

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Ещё в 2016 году один чувак начал про них рассказывать.

Вложил тыщи 2000 рублей, по ещё старому курсу битка, приглашал людей, понятно никто особо не шёл, но с течением времени там само всё закрывается и можно вывести деньги.

 

В итоге с лета 2017 года пытался зайти в кабинет, а хрен! Пароль не работал! Восстанавливал, бесполезно.

Сделал другой аккаунт, пытался в чате узнать как быть...ниже на скринах ответ поддержки....который оказался полным бредом!

На днях написал кого я оскорбил, попросил доказательства предоставить, мало того что второй кабинет сразу закрыли, так ещё по и по айпи забанили :biggrin:

 

Было бы весело, если бы там реально много денег оставалось.

Кроме как их тупого кабинета, поддержки больше нет нигде, даже почты.

 

Знайте всё про этих тварей!

Red1.png

Red2.png

Red3.png

Red4.png

Изменено пользователем Zeleboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Волк с Уолл-стрит Джордан Белфорт: Держитесь сейчас подальше от криптовалют

      Бывший биржевой маклер призвал инвесторов выделить лишь небольшую долю портфеля под биткоины и эфиры, а остальные деньги вложить в традиционные активы и биржевые фонды. Экс-трейдер, известный под прозвищем «Волк с Уолл-стрит», Джордан Белфорт (Jordan Belfort), ранее предсказавший крах биржи FTX, призвал инвесторов держаться подальше от всех криптовалют, кроме биткоина и эфира:   «Помимо этих двух монет — Биткоин и Эфириум — я бы сейчас не касался ни одной криптовалюты даже десятифуто

      в Новости криптовалют

    • Джейми Даймон: «мой совет остается неизменным — держитесь подальше от биткоина»

      Генеральный директор американского инвестиционного банка JPMorgan не собирается менять взгляды на биткоин. Джейми Даймон заявил, что никому не советует инвестировать в BTC. Во время онлайн-слушания, которое проводилось Комитетом по финансовым услугам Конгресса США, Джейми Даймон (Jamie Dimon) подчеркнул, что биткоин не обеспечен никакими активами. А он «не верит, что необеспеченный актив может иметь значительную ценность».   «Мой личный и персональный совет — держитесь подальше

      в Новости криптовалют

    • hitbtc.com воры и мошенники

      Эти тупые админы забанили мой аккаунт с 8-ми битками, я поставил на вывод мои 8 битков и тут через минут 10 бан! и не хотят возвращать, они сошли сума, я дал им ответ на все их вопросы, откуда биткоины, где купил, как переводил откуда, мои паспортные данные, фото с экраном с нужной им записью, даже социальную сеть потребовали эти недоумки, я все им предоставил все скриншоты каждой транзакции откуда поступали биткоины на их биржу, целый месяц я предоставлял все данные, и когда вопросы кончились о

      в Биржи криптовалют

    • Cryptotechnology - держитесь подальше от этих лиц

      Народ, посмотрите на эти лица и обходите их подальше. Датацентр, который они основали, еще в июле приказал долго жить. Никому не вернули предоплату за аренду и электроэнергию. Многие еще не получили оборудование. При этом пацаны утверждают, что собрали кучу денег на свое скам-ico. Увидите - бегите.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Yubikey не приехал, почта и таможня воры

      Заказывал пару месяцев назад ключ для Mtgox. Приехал пакет прозрачный, разрезанный и пустой. В очередной раз убеждаюсь, что лучше заказывать обычной почтой. С ems связываться больше не хочу. Не понятно где воруют, то ли на почте, то ли на таможне.  Своровали, а воспользоваться не смогут. Только выбросить. Вроде мелочь, но противно до нельзя. Напишу на гокс, чтобы заблокировали этот ключ.

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...