Jump to content

бесплатный сервис мерчанта?


Recommended Posts

Posted

Добрый день!

 

Погуглив интернет на предмет биткоин мерчантов (прием платежей в биткоинах/крипте), пришел к выводу, что почти все ранее созданные сайты сейчас мертвы.

В то же время проскакивают сообщение, что мол, почему нет бесплатных мерчантов.

Вот решил поднять вопрос сейчас - если бы мы создали бесплатный мерчант, он бы кому-то понадобился?

Для нас профит был бы за счет рекламы в личном кабинете.

  • 10 months later...
Posted (edited)

А мы можем предложить нормальный сервис без "нативных SegWit  адресов P2WSH PWWWSH PKHKHKH ..... "  и прочих слов, для того чтобы выпендриться и показать всем какой ты умный

https://bitaps.com/api/

Просто работает, проверено миллионами долларов и годами.

Edited by 4_tochka
Posted
22.11.2018 в 14:29, Apirone сказал:

Можем предложить свой сервис https://apirone.com/ru/docs/bitcoin-forwarding-api

Поддерживаем нативные SegWit адреса.

  

А скоро запустим новые интересные инструменты для работы.

https://blockchainapi.org

чем хуже вашего сервиса ?

Posted
4 часа назад, GrafKotII сказал:

https://blockchainapi.org

чем хуже вашего сервиса ?


Спасибо за вопрос.
1) Комиссия сервиса 1%. У нас она фиксированная.
Например вам платят $1000, а вы отдаете этому сервису $10.

Это не правильно. Ведь выполнить вэб хук для платежа в 1 доллар и в 1 миллион одинаковая работа для сервиса.

2) Они не поддерживают SegWit.
Вот что возвращают: "

The supplied address is not a valid Bitcoin address.

"
А это сейчас львиная доля транзакций в сети. Все  "нормальные сервисы без нативных SegWit" уже морально устарели.
Биржи, обменники и кошельки поддерживают, процессинги обязаны быть в их рядах. 

Posted
Только что, Apirone сказал:


Спасибо за вопрос.
1) Комиссия сервиса 1%. У нас она фиксированная.
Например вам платят $1000, а вы отдаете этому сервису $10.

Это не правильно. Ведь выполнить вэб хук для платежа в 1 доллар и в 1 миллион одинаковая работа для сервиса.

 2) Они не поддерживают SegWit.
Вот что возвращают: "


The supplied address is not a valid Bitcoin address.

"
 А это сейчас львиная доля транзакций в сети. Все  "нормальные сервисы без нативных SegWit" уже морально устарели.
Биржи, обменники и кошельки поддерживают, процессинги обязаны быть в их рядах. 

 

 

 

Спасибо за развернутый ответ. Тогда очевидно да, у вас есть преимущества.

  • 1 month later...
Posted

сервис интересен

особенно если интегрируете в него нашу монету алго х11 

  • 1 month later...
  • 2 years later...
Posted
28.03.2019 в 16:15, vins12 сказал:

кто нибудь работал ? можно отзыв ?

 

Нормально работает, но для полноценной работы нужна KYC, что не очень логично выглядит на фоне полуподпольной самой CoinPayments :)))

Доки свои показываешь неизвестно кому и куда, и как это все будет хранится и обрабатываться. Вот в чем вопрос.

Posted

Что-то я в данном топике не нашел ни одного юридического обоснования, насколько это все законно в России? 

Ведь до сих пор тут никак нельзя, то есть абсолютно невозможно заприходовать крипту на юрлицо. 

Поэтому все вышеприведенные ссылки выглядят как конкретная чернуха, никак юридически неподкрепленная для финансовых операций в России. Поправьте меня, если не так. 

  • rammendo changed the title to бесплатный сервис мерчанта?
Posted

@bonfire66 Ведь можно к официальным трейдунам, с лицензиями, обратится.

Там и юридическое обоснование и всё такое.

Или ещё не ввели такое?

Только вот вопрос, а накой хрен тады эта крипта нужна, ведь с этим справляется и фиат с остальными фантиками7

Posted

Я, как бывшее юрлицо внимательно слежу за текущими тенденциями.

Есть такая фигня в бухгалтерском учете. Называется "список счетов". 

Можете погуглить, лично я еще лет 7 назад даже не слышал о таком термине.

Суть его в том, что вот например, у вас на компе установлена программа бухучета 1С. И вы в ней делаете бухгалтерию. И с помощью нее формируете отчеты и сдаете их в налоговую и прочие места. 

Так вот, в этой программе никак невозможно сделать так, чтобы купить крипту и запихнуть ее на баланс фирмы. Хучь обосрись. 

В этом и есть вся глобальная проблема. 

С физлицами ситуация попроще... им не надо вести дела в 1С. 

  • 11 months later...
Posted
В 28.08.2021 в 20:12, bonfire66 сказал:

Я, как бывшее юрлицо внимательно слежу за текущими тенденциями.

Есть такая фигня в бухгалтерском учете. Называется "список счетов". 

Можете погуглить, лично я еще лет 7 назад даже не слышал о таком термине.

Суть его в том, что вот например, у вас на компе установлена программа бухучета 1С. И вы в ней делаете бухгалтерию. И с помощью нее формируете отчеты и сдаете их в налоговую и прочие места. 

Так вот, в этой программе никак невозможно сделать так, чтобы купить крипту и запихнуть ее на баланс фирмы. Хучь обосрись. 

В этом и есть вся глобальная проблема. 

С физлицами ситуация попроще... им не надо вести дела в 1С. 

 

То как делали в таком случае те с кем я работал, они договаривались с условным обменником на оказание услуг, переводили им крипту - обменник обратно переводил фиат, оформлялось как оказание услуг и спокойно вносилось в налоги. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...