Перейти к содержанию

ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

от куда такой рост мощности? что-то непонятно, но за сегодня на 15 терахеш это не слабо

300 юнитов Avalon :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а была ли третья волна или нет?
а то вон на сайте типо еще не объявлено о продаже или я что то недогоняю)
Объясните плз.
d09a36ea1a30t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже была, информация на той странице обнровляется редко

а 4 тогда когда?примерно?и получается 300к рублей стоит щас авалон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4 тогда когда?примерно?и получается 300к рублей стоит щас авалон?

 

Получается так.) И все это для децентрализации делается же! То есть кто купил авалон с первого батча, тот и с остальных бачей заказал, и уже не по одному экземпляру это точно. В общем теперь несколько десятков децентрализованых авалонщиков сидят и децентрализируют сеть биткоина.))) Я более чем увeрен, что с третьего батча 90% девайсов ушло тем, кто получил асики с первой волны. Все для децентрализации товарищи! Все для децентрализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жаль не узнал в 1 волне люди миллионы из воздуха сделали)

Из электричетсва  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из электричетсва  :D

у меня знакомый мы делали майнинг на  2 видюхах у него на работе и за электричество ничего не отдавали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deus,

с текущим курсом даже оплачивая электричество на майнинге GPU можно срубить неплохой куш, если играть серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как думаете если bitcoin резко упадет в цене он опять поднимется?

ну подниматься будет конечно, но вообще это на сегодняшний день самая непредсказуемая валюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подниматься будет конечно, но вообще это на сегодняшний день самая непредсказуемая валюта

 

 

Чисто теоретически биток с лайтом это есть то что весь мир хочет - вместо бакса.

Но янки так просто не сдадутся - отдать весь мир какой то там криптовалюте -бится будут до последнего - платить командам хакеров и вести инфо войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только не понимаю, почему Avalon загнули такую цену за 3 батч?



я только не понимаю, почему Avalon загнули такую цену за 3 батч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только не понимаю, почему Avalon загнули такую цену за 3 батч?

 

А почему бы и нет? Монополисты ведь на рынке, что хотят то и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему бы и нет? Монополисты ведь на рынке, что хотят то и делают.

интересно, кто из форумчан смог позволить купить себе ASIC с 3 батча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто из форумчан смог позволить купить себе ASIC с 3 батча

 

Как я уже говорил ранее, 90% теx кто получил авалоны с первой волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил ранее, 90% теx кто получил авалоны с первой волны.

Ну почему 90, я думаю все 100% ,причём уверен что вся первая партия распродана друзьям и родственникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авалон предупреждает о скаме:

http://www.bitcoinavalon.com 
is NOT an official Avalon ASIC site.
We've gotten several emails asking for confirmation and here it is.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему 90, я думаю все 100% ,причём уверен что вся первая партия распродана друзьям и родственникам

 

Я жалею что узнал про все это движение как раз через несколько дней после того как авалоновцы распродали вторую партию.)) Жаба давила неплохо должен признаться.))) В итоге пришлось стать свидетелем Джоша.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, есть ли смысл закупать у них чипы, будет ли выгодно майнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, смотря по какой цене

 

Учитывая тенденцию роста цен на их продукцию и всепоглощающее отсутствие конкурентов, то можно предположить, что чипы будут стоит около 100500 битков за штуку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт

 

Шучу конечно же.)) Что еще остается делать человеку заказавшему асик у BFL кроме как шутками прикрывать свою обеспокоенность ситуацией. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...