Перейти к содержанию

ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Есть кто покупает из третьей партии? почти 5400 зелени, это уже перебор )

Изменено пользователем zingeroud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда дорого, могу кинуть 2к, есть желающие скинуться?

 

 

Изменено пользователем progmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воопше удивляюсь почему они так долго резину тянули.Конкурентов нет а цена для школьников была.Если машинка соберает допустим 50 битков за 24ч ее цена минимум длжна колебатся между 10-15 тыс баксов.И тогда каждому будет по заслугам.А то получается не справедливо.Те кто имеит бабло не могут себе покупать пачьками  Авылончиков и Ботерфляичиков.Если даже Ботерфляи появится цена его думаю будет выше так как это не китаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.На сколько я понял то тот же самый китай только в коробочку собирают в штатах 

а чипы с китая там дешевле будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воопше удивляюсь почему они так долго резину тянули.Конкурентов нет а цена для школьников была.Если машинка соберает допустим 50 битков за 24ч ее цена минимум длжна колебатся между 10-15 тыс баксов.И тогда каждому будет по заслугам.А то получается не справедливо.Те кто имеит бабло не могут себе покупать пачьками  Авылончиков и Ботерфляичиков.Если даже Ботерфляи появится цена его думаю будет выше так как это не китаи.

 

Ну во первых не 50 битков, а около 6 (если майнить не соло). А во вторых это сейчас получается в сутки почти 400$, а пока сей девайс доедет - курс может сильно поменятся. В третьих начальна цена строилась когда вообще неясно было - будут асики или нет. Если б им сходу такую цену загнали как сейчас - фиг бы их хто брал, сильно уж рисково.

Такое ощущение, что цена рассчитана на тех кто уже получил асики от авалона. Они по сути деньги уже отбили и рисковать зароботанным могут со спокойной душой.

Изменено пользователем pendalf2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pendalf2008- пускаи будет по вашему 6 битков за сутки.Но на сколько известно все зависит от мощьности конкретнои игрушки.Как можно поставить цену на то чего еше нету.Вы так говорите как бутто тысячи уже имеют асики от авалона.Покамесь на форуме один отметился  что имеит и в трех словах дал пояснения.И на этом все закончелось.Я думаю что на видюхах тоже народ не бедствовал и тоже может позволить купить.Но вся проблема заключается в том что этот фокус давным давно известен.Первыи вариант-Это кидос.Второи-Мы сами помаиним а потом кость бросим другим.И понятно что народ кинется на эту косточьку так как деньги уже уплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FURIOUS-Это подверждение на сегодняшнии день.И что .это о чемто говорит.Я тоже могу так  отписать.Вы что поверите тоже.Вы лутче подскажите где вы видили ихнию рекламу где они показывают и обьясняют.Картинки я видел.видео я тоже видел где они снимают коробку с разных ракурсов.Но я в такую рекламу извените не могу поверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FURIOUS-Это подверждение на сегодняшнии день.И что .это о чемто говорит.Я тоже могу так  отписать.Вы что поверите тоже.Вы лутче подскажите где вы видили ихнию рекламу где они показывают и обьясняют.Картинки я видел.видео я тоже видел где они снимают коробку с разных ракурсов.Но я в такую рекламу извените не могу поверить. 

это Вам не Чупа Чупс, что бы его рекламировать. Я ничего вам не доказываю, просто даю ссылку для ознакомления. А верить или нет, это право каждого. Я, лично, верю людям с таким количеством сообщений и активной деятельностью не только в ветке авалона на форуме

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в ближаишее время наидутся чемпионы которые получили  и покажут видио . Россия 2шт, Белорусь 4шт.Может кто небудь из них выдаст по видио инфу.Будем ждатсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что людям пофиг. Получили и бегом подключать пока несет золотые яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и будет.Ну чтож придется ждать своеи очериди.Если по чесноку я бы предпочел чтоб они продовались в магазине.В этом случае если че не так то можно и возвратить.А в вашем случае можно будет возврат зделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите, какой магазин? Это ж вам не видео карта. Тут не то, что нет речи о возврате, тут речь не идет о тех поддержке и гарантии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а много ли тут авалоно-асико-ждунов? Никто не хочет продать право на получение своего девайса за реальные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что людям пофиг. Получили и бегом подключать пока несет золотые яйца.

а как же поднятие чсв, заснять же можно и работающее устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя бы как aleksei это сделал:


Вообще непонятно как это ему удалось, на биткоинтоке некоторые до сих пор юниты по первому батчу не получили, а он уже получил и из первого один юнит, и из второго три... Может у него блат? =)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, из россии из первой партии никто и одного асика не получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексей, я так понял получил один юнит из первого предзаказа, и 3 из второго(первая партия) когда они еще 100 выставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авалоны письмо прислали. Что всем все платится по первой партии и только тем не пришло кто сам накосячил с написанием адресов и неуказанием телефонов - им типа уточняется и перешлется заново и что вторая партия задержится.

и что цена подросла на 3ю партию чтобы не было концентрации больших мощностей в одних руках- потому что конкуренты косячат.

вот так все еще жалеете что летом авалонам не оправили денежку???? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...