Перейти к содержимому
volangott

Минфин поддерживает легализацию торговли криптовалютами на официальных биржах

Рекомендуемые сообщения

А по-моему легальная биржа в рф - хорошо. Хочешь - торгуй и выводи тут, не хочешь - торгуй зарубежом и выводи как сечас через localbitcoins или выводи на зарубежные счета. Остальные способы все равно так или иначе спалятся нашей налоговой, даже webmoney в теории, причем сейчас отмазка "намайнил" уж точно не катит как обоснование крупного прихода на счет.

Тут же речь даже не о регулировании майнинга и на зарубежных биржах никто торговать не запрещает.

Поделиться сообщением

@Halavshk 

9 часов назад, Halavshk сказал:

Это не маразм - это чистейшее рацио. Вопрос в точке зрения...

...и далее всё по тексту.

АААхренеть, браво, аплодисменты. Цинично и жёстко. Но всё по делу.
"Дивный новый мир" не где-то там, а всегда был, есть и будет с нами.

9 часов назад, Borian сказал:
Цитата

А законы пишет тот же жирный хрен, специально для того, что бы Вы их нарушали и были при этом ВИНОВАТЫ.

Непонятно на что намекаете. Без законов и полиции, как ни крути, наступит беспредел и хаос, грабежи и убийства.

Не знаю точно, что имел ввиду автор. Но я думаю, что в древней (и всё ещё действующей) интерпретации это звучит примерно так: "Человек греховен по факту своего рождения, и  более того, по факту своего зачатия" (надеюсь ни чьи чувства не оскорбил тьфу-тьфу-тьфу, статья вроде как есть). В более свежей интерпретации звучит так: "Был бы человек, а статья найдётся".

Поделиться сообщением

Цитата

И как доказать транзакцию? Перевел мне Вася Пупкин котлету, а я в отказ - ничего не знаю, не пришла. Гаранту я фотошоп предъявлю. И что?

А DEX-то тут причём? Обычные обменники так же от этого не защищены.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.